Мануал 5к рублей в сутки

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Если нужно я могу описать картину которая твориться у многих в голове. Люди заходят сюда думая что скачают все курсы прочтут их и будут жить на мальдивах, причина в том что здесь курсы для ознакомления прочитал примени и измени под свой лад придумай что то новое, подумать головой нужно когда что-то новое изучаешь. В школе многие люди изучая математику думают сейчас я узнаю как умножать и буду знать всё, ах нет нужно узнать еще как делить приплюсовать и т.д. Суть в том что нужно подчеркивать для себя что то новое, а не просто скачать курсы и прочитать их на зубок.
В двух словах)))
Все темы из паблика рабочие но доход совсем не тот или же во все не рабочие, но методы/схемы/программы/ дают почву да бы создать свою прибыльную схему !
МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ДУМАТЬ
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
В двух словах)))
Все темы из паблика рабочие но доход совсем не тот или же во все не рабочие, но методы/схемы/программы/ дают почву да бы создать свою прибыльную схему !
МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ДУМАТЬ
Да как то так =)
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Я таким способом ещё года 4 назад заробатывал и ПП банят за такое хоть разбавляй трафф хоть не разбавляй так как траффик признают не качественным , тоесть те кто зарегается больше не будут посещать сайт мне дали бан при первом же выводе денег и это было ещё года 4 назад , сейчас и подавно не прокатит!
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Ну а все таки, сколько тебе сейчас удается заработать с этой схемы в сутки ?
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
да эта схема уже не катит, сейчас с помощью JetSwap крутить - самое то
так JetSwap это автосерфинг: школьники просто сидят и жмут кнопку "Просмотреть дальше" - так сильно не раскрутишь; вообще толку не будет. Лучше размещать комментарии с просьбой вступить в твою группу в крупных группах со схожей тематикой.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
школьники просто сидят и жмут кнопку "Просмотреть дальше"
Под джетсвап можно делать скрипты. По этим скриптам пользователь автоматически выполняет нужное Вам действие (например регистрация в онлайн игре или что-то подобное)
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Под джетсвап можно делать скрипты. По этим скриптам пользователь автоматически выполняет нужное Вам действие (например регистрация в онлайн игре или что-то подобное)
То есть ты хочешь сказать, что можно сделать такой скрипт; школьник просто переходит по твоей ссылке где стоит этот скрипт; и как тока он попадает на страницу с этим скриптом, то скрипт САМ делает авто регистрации в игре или еще где-то ? И автосерферу даже ничего не надо жать (скрипт сам за него все сделает - все заполнит и нажмет), а так как хост уникальный то тебе засчитывают эту регистрацию в CPA партнерке например ?[DOUBLEPOST=1402414312,1402413561][/DOUBLEPOST]
Если нужно я могу описать картину которая твориться у многих в голове. Люди заходят сюда думая что скачают все курсы прочтут их и будут жить на мальдивах, причина в том что здесь курсы для ознакомления прочитал примени и измени под свой лад придумай что то новое, подумать головой нужно когда что-то новое изучаешь. В школе многие люди изучая математику думают сейчас я узнаю как умножать и буду знать всё, ах нет нужно узнать еще как делить приплюсовать и т.д. Суть в том что нужно подчеркивать для себя что то новое, а не просто скачать курсы и прочитать их на зубок.
Мудрые слова. Что-то новое подчеркивают для себя опытные веб-дизайнеры, а для новичков этот форум просто кладезь. Новичкам посоветую: нужно просто брать и ПРОБОВАТЬ все схемы подряд. Другого пути нет. даже если в целом схема не пойдет, то в ней окажется какое-то звено, которое сработает на ура - вот его и можно взять в свой арсенал для будущих схем. Я сам так до сих пор делаю, когда осваиваю что-то принципиально новое что никогда не делал.

Хочу также сказать, что нельзя 100% полагаться на чье-то мнение. Помню год назад один авторитетный веб-дизайнер сказал что на твитере трафика нет; а я взял и его послушал и не стал заниматься твитером; а когда с гуглом стало совсем плохо (эти его новые фильтры из-за которых все потеряли 99% трафика) просто не оставалось другого пути кроме твитера и я за пол года раскочегарил трафик с твитера так что выходило по 80-100$ в день. Суммарно на твитере за все время работы с ним заработал 3000$. А ведь мне говорили что на твитере трафика нет =) Просто ВЗЯЛ И ПОПРОБОВАЛ. Вот так =)
 
  • Like
Реакции: montyk3d

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Хочу также сказать, что нельзя 100% полагаться на чье-то мнение. Помню год назад один авторитетный веб-дизайнер сказал что на твитере трафика нет; а я взял и его послушал и не стал заниматься твитером; а когда с гуглом стало совсем плохо (эти его новые фильтры из-за которых все потеряли 99% трафика) просто не оставалось другого пути кроме твитера и я за пол года раскочегарил трафик с твитера так что выходило по 80-100$ в день. Суммарно на твитере за все время работы с ним заработал 3000$. А ведь мне говорили что на твитере трафика нет =) Просто ВЗЯЛ И ПОПРОБОВАЛ. Вот так =)
Красавчик чё сказать видно сразу что человек в интернет не штаны пришёл просиживать =)
 
  • Like
Реакции: Кир