Мануал. Как создать сетку под арбитраж в Instagram

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Мануал для новичков. Полное описание того, что надо сделать, чтобы вести сеть аккаунтов (от 100 штук) под арбитраж и наконец начать зарабатывать в инсте. Все ответы на ваши вопросы расписаны здесь.
Скачать:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Andrey34

Тестит темы
 
16 Ноя 2013
58
98
11
44
У новичков обычно нет 20 симпатий, тем более мануал валяется в открытом доступе.
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
только хотел скинуть) так то норм. кому лень качать но хотят узнать суть:
Всем привет! Меня зовут Russian Advert. Если ты читаешь этот материал, значит ты где-то его на халяву скачал, или у кого-то выклянчил. Если ты за него заплатил, знай - тебя надули. Это не кейс, а скорее мануал для тех, кто хочет научиться сливать траф с инсты, и делать это грамотно. Не получая при этом бесконечных банов. Я объясню общие алгоритмы, раскрою свои наработки и раскрою наработки своих коллег. Данная схема работает на данный момент, но может уже не работать тогда, когда ты читаешь этот материал. У меня сейчас 30.10.2015, и на сегодняшний день все, что написано здесь, на 100% валидно. Я опишу, как создать сеть из 100 аккаунтов, и как с них грамотно сливать. По этой же схеме ты сможешь увеличить количество аккаунтов в работе до гораздо более интересных масштабов. Также я опишу сколько денег и времени тебе потребуется, чтобы создать эту сеть. Сразу оговорюсь - не жди, что данный мануал тебя тут же озолотит. Это не кнопка «руби бабло». Данный мануал - рука помощи тем арбитражникам, кто пытается разобраться в дебрях инстаграма. В свое время я искал такую руку помощи, но мне ее никто не протянул. Сейчас, когда это все уже позади, я протягиваю руку помощи тебе. P.S. Материал не подходит для матерых чуваков, у которых сеть акков под арбитраж больше 1000, либо владельцы сеток с охватом выше 1кк. Хотя матерые могут почитать его на досуге, улыбнуться и написать мне - обменяемся опытом.) Быть может, еще интересных фишек намутим.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Ну все, понеслась толпа...
в инсте не все просто, там надо думать, да и как везде.. сейчас одно работает, а через час ты улетел в бан даже ничего не делая :) они малость ебанутые в этом плане.
Спалю фишку: ДУМАЙТЕ как они.. мы так не можем, у нас менталитет другой..
самое что смешное - мы на них зарабатываем, а они на нас учатся..
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
У новичков обычно нет 20 симпатий, тем более мануал валяется в открытом доступе.
Если Вы по поводу описания в теме, то имелось ввиду Не для новичков форума Megatop.biz а для новичков в Instagram
 
  • Like
Реакции: ridli84