Контекстная реклама [Мануал] Кровавая семантика Key Collector + SpyWords

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Описание мануала "Кровавая семантика Key Collector + SpyWords":

В недалеком 2012-м, я лично перечитал десятки статей, пересмотрел кучу обучающих видео, а также изучил несколько мануалов по составлению семантических ядер. Да что там говорить, я и на сегодняшний день обучаюсь и постоянно ищу новые решения.

По правде, все пишется почти тоже самое, только разным языком и интерпретированное личным мнением и опытом. Некоторые знают больше, некоторые меньше... И это нормально.

Работая долгое время с разными проектами, я хочу поделиться с вами не только общими данными, сказанными и описанными в своих словах, а предоставить собственно выработанную стратегию, которая прояснит ваше общее виденье по качественному составлению семантического ядра.
  • В мануале описана подробная работа над реальным проектом информационной тематики.
  • Впервые в мануале задействовал сервис SpyWords SpyWords, работа с которым наглядно продемонстрирована в качестве инструмента Key Collector Key Collector.
  • Во время работы над проектом я принимал нестандартные решения, и личный подход, который подробно описываю в процессе.
  • Мануал рассчитан для опытного читателя, там нет ничего лишнего на подобии описания, что такое СЯ.. Лишь конкретно и подробно описанный, пошаговый процесс.
  • В конце мануала, вы получите обновленную КАРТУ универсального составления семантического ядра, где описано как использовать стратегию мануала для личных нужд. А именно, использовать как для SEO так и Яндекс Директ
Скачать мануал "Кровавая семантика Key Collector + SpyWords": ссылка
Пароль:
megatop.biz
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
пароль megatop.biz, в тексте сверху опечатка))) а пользователь который написал про ошибку, просто не посмотрел что пароль с очепяткой))
Точно:) Исправил пароль, спасибо:)
 
  • Like
Реакции: nik7519

kcgog

Ищет темы
1 Апр 2014
1
0
1
спасибо братуха))) подгон басятский сделал))
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
Жаль, не удалось скачать. При переходе вышла надпись:"
Ошибка (509)
Общественные ссылки этой учетной записи создают слишком много трафика и были временно отключены!"
 

asd2626

Ищет темы
23 Окт 2013
2
0
1
Залейте пожалуйста на другой сервис, этот выдает ошибку!
 

leulens

Ищет темы
17 Июн 2014
1
0
1
Тоже не могу скачать - выдает ошибку. Перезалейте, пожалуйста.
 

vikstep64

Ищет темы
21 Июл 2014
50
9
1
Тоже не могу скачать - выдает ошибку. Перезалейте, пожалуйста.Спасибо![DOUBLEPOST=1405920939,1405919657][/DOUBLEPOST]Скачал. Спасибо!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Описание мануала "Кровавая семантика Key Collector + SpyWords":

В недалеком 2012-м, я лично перечитал десятки статей, пересмотрел кучу обучающих видео, а также изучил несколько мануалов по составлению семантических ядер. Да что там говорить, я и на сегодняшний день обучаюсь и постоянно ищу новые решения.

По правде, все пишется почти тоже самое, только разным языком и интерпретированное личным мнением и опытом. Некоторые знают больше, некоторые меньше... И это нормально.

Работая долгое время с разными проектами, я хочу поделиться с вами не только общими данными, сказанными и описанными в своих словах, а предоставить собственно выработанную стратегию, которая прояснит ваше общее виденье по качественному составлению семантического ядра.

  • В мануале описана подробная работа над реальным проектом информационной тематики.
    Впервые в мануале задействовал сервис SpyWords SpyWords, работа с которым наглядно продемонстрирована в качестве инструмента Key Collector Key Collector.
    Во время работы над проектом я принимал нестандартные решения, и личный подход, который подробно описываю в процессе.
    Мануал рассчитан для опытного читателя, там нет ничего лишнего на подобии описания, что такое СЯ.. Лишь конкретно и подробно описанный, пошаговый процесс.
    В конце мануала, вы получите обновленную КАРТУ универсального составления семантического ядра, где описано как использовать стратегию мануала для личных нужд. А именно, использовать как для SEO так и Яндекс Директ
Скачать мануал "Кровавая семантика Key Collector + SpyWords": ссылка
Пароль:
megatop.biz
ccылка в оффсайте
 

BigJeff

Оптимизирует
 
25 Июл 2014
25
148
11
47
Моё мнение о Пятко так это 99% воды и 1% всего известного материала. Как смотреть его без валидола не представляю даже. А если реально внимательно вслушиваться в то что он говорит, то через пол часа после просмотра или после прочтения этого кровавого чтива :D понимаешь, что кора головного мозга очень сильно надкушена и в таком состоянии можно повредить компьютерную технику не говоря о здоровье. Моё мнение бесполезный хлам все его курсы и чтивы. Этож что нужно принимать, чтобы назвать писюльку свою некчёмную кровавая симантика :D
 

klips

Работает по жести
 
15 Окт 2013
149
224
11
33
Я если честно запутался в этой книге, читал читал и решил на хрен бросить , чет мудрино слишком
 

argyle

Ищет темы
 
9 Фев 2014
102
36
11
36
Прочитал данный мануал! Это больше для СЕОшников собирать по такому методы как он привел. Вобщем для развития надо, возможно когда-то по этой методе сделаю себе рекламу
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Признаюсь честно коллеги я смотрел данный мануал, не скажу что он совмем плохой, но ARGYLE тосно подметил что для начинающих это темный лес. Автор несомннено спец в этом деле, но слишком быстро всё объясняет и практически многое непонятно.
 
  • Like
Реакции: skalolazz