Мануал по созданию и раскрутке сети твиттер-аккаунтов, получению трафика и его монетизации.

А вы уже заработали в Твиттере свою первую тысячу рублей/долларов/евро?

  • Да

    Голосов: 4 8,5%
  • Нет

    Голосов: 34 72,3%
  • Это невозможно

    Голосов: 8 17,0%
  • Уже давно

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю больше

    Голосов: 1 2,1%

  • Всего проголосовало
    47

Darmidont

Ищет темы
 
29 Янв 2014
78
23
1
92
Приветствую коллеги.
На данный момент рискованный мамент в сервисе это использование его без собственных индивидуальных ПРОКСИ.
Использование прокси - это не выход. Сетки будут палится все равно.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Использование прокси - это не выход. Сетки будут палится все равно.
Во-во =)

Надо стирать куки; 100% информация; много лет работаю с твитером; баны СУЩЕСТВЕННО уменьшаются или вообще исчезают.

Поясню подробнее (если кому интересно вникать во всякие технические тонкости): есть целые организации (и локальные сети), сотрудники и юзеры которых выходят в интернет через прокси-сервера (применяются для экономии затрат на трафик); то есть под одним и тем же IP адресом этого прокси-сервера в интернет (и на твитер) могут заходить одновременно 1000 человек; и что, если все сотрудники компании начнуть постить или заводить друзей с этого единственного IP адреса, то их все твитер аккаунты забанят ? =) Нет, конечно =) Другое дело, что куки файлы и есть тот признак, что с твитером работает реальный человек, а не какой-то автоматический сервис, скрипт или софт для накрутки фоловеров (у них нету куки-файлов в принципе). И поэтому отсутствие куки-файлов для твитера - это как для быка красная тряпка; ему сразу "понятно" что с ним работает какой-то автоматический сервис, а не реальный человек. И это подтверждается тем, что ... даже если вся эта организация из 1000 человек будет работать через один и тотже IP адрес (адрес прокси-сервера), но у каждого сотрудника будет свой персональный куки-файл, то никаких банов не будет. Понимаете ? =) Я специально заказывал софт с учетом этой специфики твитера. Надеюсь понятно объяснил =)[DOUBLEPOST=1391170091,1391169179][/DOUBLEPOST]
Приветствую коллеги.
Наш сервис Triti.net пережил волну банов ...
У вас даже форма регистрации в вашем сервисе глючит; что уж говорить про остальное ))
Сейчас пытался зарегистрироваться и так и не дождался письма с активацией (3 раза пытался и ждал пол часа), а еще твиттер баны хотите победить - забудьте )) Сделайте для начала хотя бы нормальную регистрацию на сайте.

За образец возьмите этот сайт. Здесь видно что ребята-администраторы-модераторы вкладывают душу в сайт, стараются; сами проверяют темы; они ТРУДЯГИ и поэтому добьются успеха )) А вы - нет )) А еще на твиттер замахнулись - смешно, чес слово )) Начните с изучения скриптов для корректной регистрации на сайте и пишите свои сообщения без ошибок )) У вас небось и в скриптах сервиса ошибки такие же ))[DOUBLEPOST=1391170732][/DOUBLEPOST]
за 3 бакса у вас есть весь необходимый арсенал для работы с твиттером
за 3 бакса у вас есть весь необходимый арсенал ... для БАНА ваших аккаунтов =)[DOUBLEPOST=1391176379][/DOUBLEPOST]
Наш сервис Triti.net

Статистика сервиса Triti.net


Пользователей:
1 097
Добавлено аккаунтов:
17 845
Опубликовано твитов:
6 611 553

Предлагаю дополнить статистику показателем "Забанено аккаунтов".
Самая обсуждаемая тема на вашем сервисе - это баны аккаунтов, так почему не добавите статистику банов ?
 
  • Like
Реакции: IronActive

Triti.net

Ищет темы
27 Янв 2014
3
1
1
33
Кир спасибо за критику, но ваши многие доводы ошибочны.
Насчет прокси, кукисов и всего остального кто хочет со мной поспорить о необходимости использования прокси в связки с Triti.net - пишите в тикеты внутри системы. Я вам подробно распишу откуда ноги растут и что как сделать.

Желающие просто обосрать проект пожалуйста можете дальше изливать не обоснованную критику даже не воспользовавшийся им.

В общем люди сервисом нашим пользуются, даже после волны банов, мало того могу вас заверить что им будут пользоваться всегда до тех пор пока мы даем весь арсенал для работы.

Возгласы товарища и смешки в нашу сторону, у меня точно так же вызывают улыбку поэтому лучше я просто предложу кому то из авторитетных форумчан попробовать прокачать твиттер аккаунты следуя нашим рекомендациям обсолютно бесплатно, только вам надо будет потратиться на прокси и 25 аккаунтов.

Сервис многофункционален и без чтения ФАКа не сразу все будет понятно... поэтому есть некоторые люди кто не до конца разобравшиеся в возможностях и функционале начинают критиковать просто из за того что не поняли как правильно использовать сервис.

Triti.net - Приручит твиттер с вашей помощью.

p.s.: от себя как от Swede простого вебмастера хочу добавить... поражаюсь в наглости народа) Вам дают бесплатно развить свою мини-ферму тви-аков, а вы так откровенно еще умудряетесь говном людей поливать... )))
Кстати при регистрации подтверждения email не нужно)))
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
пожалуйста можете дальше изливать не обоснованную критику даже не воспользовавшийся им
Почему это моя критика необоснованная ? Вот обсуждение с вашего сайта на тему "Блокировка публичных API ключей и аккаунтов": http://triti.net/blog/view/66
в которой вы сами сознаетесь в полном бессилии перед банами твитера. Эта тема самая обсуждаемая у вас, значит вы не до конца разобрались с банами и никакой ответственности перед своими клиентами не несете; если после использования вашего сервиса аккаунты пользователей заблокируются, то это их проблема (а не ваша обязанность предоставить качественный сервис).


только вам надо будет потратиться на прокси и 25 аккаунтов
Да - конечно, сначала надо будет потратиться на ваш сервис, а потом еще и за прокси платить. Типа мы даем вам полуфабрикат и потом в случае чего мы все баны свалим на ваши плохие прокси. Так сервис не предоставляют. Вы свой сервис очень коряво "содрали" под копирку с американского сервиса http://twindexator.com/ в котором пользователям полностью все предоставляется, в том числе и прокси и они полностью несут ответственность за раскрутку аккаунтов.

поражаюсь в наглости народа)
А я поражаюсь вашей наглости: твитер-баны у вас по-прежнему продолжаются, а вы делаете вид, что все в порядке и только пыль в глаза клиентам пускаете и кормите завтраками: что вот вот, скоро мы твитер-баны победим. Вот сначала разберитесь с банами, а потом и предлагайте свой сервис:
1) уже без твитер банов
2) с проксями (как это сделано у http://twindexator.com/)


лучше я просто предложу кому то из авторитетных форумчан попробовать прокачать твиттер аккаунты следуя нашим рекомендациям обсолютно бесплатно
Ну пожалуйста, кому не жалко БЕСПЛАТНО запороть свои твитер аккаунты, отзовись =)))

Вот из-за таких многочисленных "сервисов" год назад и начались серьезные твитер баны. Из-за вас стало крайне сложно работать с твитером нормальным веб-дизайнерам.
 

Triti.net

Ищет темы
27 Янв 2014
3
1
1
33
ы свой сервис очень коряво "содрали" под копирку с американского сервиса http://twindexator.com/
Вот доказательство того что вы не разобравшись в сервисе начали кричать ВОЛКИ!
Я не вижу смысла с вами спорить так как вы владеете только "полу знаниями"!

Если кто то из наших пользователей напишет мне с желанием обсудить нашу политику и безопасность сервиса, буду только рад. А остальных кто делает выводы на своих или чужих "полу знаниях" буду игнорировать.

Если кто то захочет пообщаться в более адекватном контексте буду только рад.

p.s.: Адекватность предполагает что человек сперва разберется как позиционирует себя сервис а потом начнет задавать вопросы.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Когда нет аргументов - начинаются оскорбления =)) С вами уже давно все ясно и с вашим "замечательным" сервисом по запарыванию твитер аккаунтов тоже =))
 
  • Like
Реакции: AgentDota