Интернет магазин Мануал по созданию интeрнeт-мaгaзина с нyля нa OpenCart

Александрович

Работает по жести
 
4 Дек 2013
55
244
11
68
Мануал по созданию интeрнeт-мaгaзина с нyля нa OpenCart



Самоучитель, который поможет вам освоить OpenCart с нуля,
и создать профессиональный интернет-магазин!
Самоучитель может быть полезен не только начинающим, но и опытным пользователям, он всегда рядом и вся информация собрана в одном месте. Вы можете обучаться тогда, когда вам захочется, останавливаясь или продолжая с определенного шага. Тяжело ли пользоваться самоучителем? Пошаговый самоучитель - это одна конкретика и практика. Также, книга содержит множество иллюстраций, которые наглядно демонстрируют процесс создания интернет-магазина на OpenCart (ocstore) Поэтому освоить курс будет не сложно!

Продажник
http://shopact.ru/

Скачать
http://yadi.sk/d/GE4l0jyUDpyd6

Пароль
megatop.biz.


 
Последнее редактирование модератором:

slava1122

Ищет темы
 
28 Окт 2013
39
42
11
чё то никак не получается скачать с этого файлообменника, когда нажимаешь кнопку скачать ,вылетает - страница недоступна Если не затруднит, залей на другой файлообменник, хочу посмотреть этот мануал.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
на rghost.ru залей, хороший файлообменник)
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

slava1122

Ищет темы
 
28 Окт 2013
39
42
11
Просмотрел, для новичков будет отличным пособием по установке и настройке Опенкарт, всё пошагово.
 

kr3ct

Ищет темы
 
25 Фев 2014
61
35
11
Перезалейте пожалуйста. Файл не доступен опять.
 

slava1122

Ищет темы
 
28 Окт 2013
39
42
11

klips

Работает по жести
 
15 Окт 2013
149
224
11
33
Я когда то делал свой магазин на данной CMS очень легкая , а главное быстрая CMSка , так что рекомендую в ней поковыряться
 

strangerinthenight

Работает по жести
 
5 Окт 2013
68
321
21
63
Опенкарт - это ок. Самая прогрессивная система, на мой взгляд, для создания недорогих и функциональных магазинов. В данный момент делаю свою сборку на нем. Стараюсь сделать насыщенный полнофункциональный магазин, направленный на богатый маркетинговый функционал, а так же для продвижения в ПС. Если есть знатоки PHP, кто хотел бы вместе заняться подобным проектом, с дальнейшей целью продавать качественные магазины с обслуживанием за комфортную для заказчиков цену. Упор на функционал и скорость изготовления.