Интернет магазин Мануал по заработку на Biglion

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
В этой статье хочу рассказать о хорошей прибыли так же 100 руб халявы. Итак первое что нужно так это регистрация ЗДЕСЬ и получение бонуса, далее создаём на сайте партнерскую программу и подтверждаем номер телефона, теперь я объясню вам смысл, смысл заключается в том что вы приводите клиентов на сайт за каждого приведенного клиента вы получаете 300 а может и больше руб. если же клиент выбрал товар и купил вы получаете 2000 руб + бонус в размере 600 руб. Заметьте что клиентов искать очень просто разместив в интернете в паре блогов информацию о хорошем товаре таком как одежда, электронная техника, компьютеры, планшеты и т.д Либо используйте буксы. Работа в принципе не сложная зато доход стабильный!
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Ну и много клиентов насобирал? а то я смотрю у тебя все просто )) миллионер поди ужо =) люди за рафик бьются с утра до ночи, а у тебя пару объявлений в блоге. Так вот как надо делать оказывается! :eek:
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Ааа так это копипаст все го то, как нашёл, сразу поделился, может кто модернизирует тему и отпишется в коментах -)