Мануал по заработку на ПП

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я абсолютно не против, работайте.;)
Так разрешения то и не спрашивает никто хДд Я просто уточнил что разговор то о мануале, а не о человеке... чтоб не рассусоливали какой он плохой на три страницы)))
 
  • Like
Реакции: Арамис

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
прикольная темка! Понравилась. найти кодера и не париться с настройкой системы вообще
 
  • Like
Реакции: artur32 и Арамис

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32
Кто может помочь с установкой скрипта? То я его залил на сервер, а в итоге только белый экран. Или может есть где нибудь видео-мануал?
 
  • Like
Реакции: Арамис

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Вот с мануала установка-
Теперь заходим по ссылке www.вашдомен.ru/?to=reg и создаем себе аккаунт. Пока в системе нет аккаунтов, и первый, который Вы создадите для себя - автоматически станет администратором. После создания аккаунта Вас перекинет в статистику. На почту придет письмо с рег. данными.

В админку чтоб зайти то www.вашдомен.ru/admin/
 
  • Like
Реакции: Арамис

nifos

Ищет темы
1 Сен 2014
13
3
1
54
Прочитал все сообщения в теме. Заинтриговали сильно. Думаю надо изучить и за чего сыр-бор.
Ан нет. Ссылка уже не рабочая. Может кто поделится.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32

nifos

Ищет темы
1 Сен 2014
13
3
1
54
Спасибо, добрый человек. Лайк.
Взял, пойду посмотрю, оценю.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Primusinterpares

Ищет темы
20 Июл 2014
28
10
1
34
Друзья, по правилам Авито Вы нигде - ни в названии объявления, ни в описании, не сможете вставить ссылку на Ваш сайт. Такие объявления рискуют не пройти модерацию. Лайк, если сэкономил время, или, возможно, я что-то недопонимаю и система сработает, тогда прошу указать на такие обстоятельства. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Арамис и AlexandrH

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Друзья, по правилам Авито Вы нигде - ни в названии объявления, ни в описании, не сможете вставить ссылку на Ваш сайт. Такие объявления рискуют не пройти модерацию. Лайк, если сэкономил время, или, возможно, я что-то недопонимаю и система сработает, тогда прошу указать на такие обстоятельства. Спасибо.
На авито свет клином не сошелся. Объявления там пощелкайте и увидите, что ссылки пропускают. Не всегда и не везде, но пропускают.
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
На авито свет клином не сошелся. Объявления там пощелкайте и увидите, что ссылки пропускают. Не всегда и не везде, но пропускают.
Кому как повезет чтоли? Или платные пропускают с сылками?
 
  • Like
Реакции: Арамис

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Кто видел объявление с сылкой, скиньте ссылку на это объявление. Искал, не нашел (. Видел ссылки на внутренние магазины в самом Avito, а вот на внешний сайт не видел.
 
  • Like
Реакции: Арамис