(Мануал) Полностью пассивный и стабильный доход без вложений

RolandFul

Ищет темы
6 Фев 2016
46
25
1
34
serfmoney.ru
Выкладываю мануал по пассивному заработку. Мануал в PDF формате. Веду его больше полугода.
Сразу напишу, что примерный заработок с одной машины 12-17$ в месяц ничего не делая.
Полностью описан процесс регистрации в системах, настройка всего ПО для работы.
Мануал постоянно обновляется и добавляются новые сервисы.


Обновление руководства 8.0:
- добавлен новый сервис по пассивному доходу
- в проекте 12 сервисов пассивного дохода
- обновлена виртуальная машина
- добавлена мини инструкция по переходу с версии 7.5 на версию 8.0
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ - https://cloud.mail.ru/public/FUFB/jPnp626Nb (облако майл) или https://drive.google.com/open?id=0B-aVxfv962n_bkJ6dVVaWFBKZXc (гугл диск)

Доказательства выплат
Выплаты Teaser, Jobplant, Serfearner и PAYAD


Выплаты Alexasurfing, Ebesucher, Alexamaster
 
Последнее редактирование модератором:

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Интересная тема. Связался с автором, человек адекватный. Все разжевал. Буду пробовать, по мере возможности буду выкладывать сюда скрины своих успехов. Тем более что на первых парах можно не вкладываться.
 
  • Like
Реакции: Арамис и Totenkopf

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Ну автор маньяк, в хорошем (оО) смысле слова. 28 дедиков и куча русурсов.

Мне понравился ход мыслей.
Находим пассивный копеечный доход и масштабируем его до опупения. Он ведь пассивный и масштабируемый.
Потом пишем мануал, показываем свой результат и получаем свои реферальные.
 
  • Like
Реакции: Арамис и Stalkist

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Тему почистил! Нечего разводить холивар. Кому нужно тот будет использовать, возможно кто то подчерпнет опыта, с учетом того что вложения не обязательны. В теме продолжаем только разговор по делу, для выяснения отношений есть личка! Прошу всех участников соблюдать правила приличия! За нарушения буду выдавать предупреждения!
 
  • Like
Реакции: Арамис

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Выплаты JetSwap, U-Matrix. Рекламы стало ощутимо меньше, лето - сезон отпусков =(
Абсолютно снимутся все вопросы, если ты заскринешь отдельно доход с рефералов и с собственной работы.
Невозможно посчитать/примерно/условно/не хочу заморачиваться/мне нечего доказывать и т.д. не прокатит. Тут твои потенциалы, есть резон заморочиться.
До этого момента проделывать огромное кол-во работы врядли кто захочет.
 
  • Like
Реакции: Арамис

RolandFul

Ищет темы
6 Фев 2016
46
25
1
34
serfmoney.ru
Абсолютно снимутся все вопросы, если ты заскринешь отдельно доход с рефералов и с собственной работы.
Невозможно посчитать/примерно/условно/не хочу заморачиваться/мне нечего доказывать и т.д. не прокатит. Тут твои потенциалы, есть резон заморочиться.
До этого момента проделывать огромное кол-во работы врядли кто захочет.
ок, физически невозможно отделить собственный доход от дохода рефералов в большинстве систем.

Обновление руководства 7.5:
- после месячного тестирования вернул один из сервисов обратно, раз в 1-2 суток необходимо вводить капчу
- в проекте 11 сервисов пассивного дохода
- виртуальная машина осталась без изменений
- добавлена мини инструкция по переходу с версии 7.0 на версию 7.5
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/o1ckZQtHtXNUp
Пароль на архив без кавычек - "serfmoney.ru"
 
  • Like
Реакции: Арамис

RolandFul

Ищет темы
6 Фев 2016
46
25
1
34
serfmoney.ru
Лето вносит свои коррективы в доход ((( сезон отпусков, рекламы мало (((
Выплаты Teaser, Jobplant, Serfearner, Alexasurfing, U-Matrix, Jetswap
 
  • Like
Реакции: Арамис

Юрий Анищенков

Ищет темы
16 Янв 2015
16
5
1
Оставлю свой не большой отзыв. Списывался с автором, сразу видно человек адекватный, все грамотно рассказывает, подсказывает. Ответил на все вопросы. Настроил все по мануалу, все работает. Теперь будем смотреть на результат, если понравится буду дальше масштабировать.
 
  • Like
Реакции: Арамис

RolandFul

Ищет темы
6 Фев 2016
46
25
1
34
serfmoney.ru
Оставлю свой не большой отзыв. Списывался с автором, сразу видно человек адекватный, все грамотно рассказывает, подсказывает. Ответил на все вопросы. Настроил все по мануалу, все работает. Теперь будем смотреть на результат, если понравится буду дальше масштабировать.
благодарю.

Выплаты с Alexasurfing. Совсем слабо стал крутить сервис, надеюсь осенью все восстановится как раньше до сезона отпусков.

Так же оттестирован 8 способ получения бесплатных дедиков. Все активные рефералы пишите в скайп за инфой =)

 
  • Like
Реакции: Арамис

RolandFul

Ищет темы
6 Фев 2016
46
25
1
34
serfmoney.ru
Выплаты с Alexasurfing. Вроде немного поднимается. Надеюсь тенденция сохранится и к концу сезона отпусков, ситуация на сайтах восстановится.
 
  • Like
Реакции: Арамис