Мануал - заработок 50$ в неделю на babloleads.

ZERO

Работает по жести
 
9 Янв 2014
84
319
21
Партнерка - http://b23.ru/5cbe
Платят еженедельно, без всякого холда минималки нет, по пятницам
По методу выходит конверт 1:23
Ишем джоб сайты, форумы итд под следующие страны
Германия, DE - $2
Австрия, AT - $2
Швейцария, CH - $2 (сейчас акция $3)
Арабские страны - $1
UK, Западная и Центральная Европа - $1
Категорически ни в каком виде не принимаются лиды из Турции, Африки, СНГ, Прибалтики, Болгарии, Румынии. Русскоязычные лиды из принимаемых стран также не оплачиваются

спам ИХ лединга не одобряют, посему такой метод лучше через прокладку

markt.de kijiji.de - пара немецких досок объявлений
craigslist.org - в нужных странах
Создаем объявления о том что нужен работник, пофиг какой, няня пасудомойка, сиделка, продавец, корочем максимум фантазии с не айти профессиями.
Где нельзя активную ссылку оставить, а только емейл - флаг в руки, с мыла ответы заполните анкету на сайте блаблабла.
Нет знания языка? Фигня вопрос, делаете тикет с русским текстом к саппорту - они переведут.

Из городов для которых работа - рекомендую выбирать города миллионники. В этом замечательно помогает википедия

Лично мне, сие давно и стабильно приносит профит от 1-2 постов в неделю - $50
ps На вопрос накой выкладываешь раз все так шоколадно - я тупо не юзаю весь потенциал, склонен к мысли что человек с хрумаком и базой под это дело может сливать себе на прокладку нормальный траф и мне печенька 5% рефских будет приятным бонусом

Доски объявлений
craigslist.org
gigajob.com
jobisjob.de
kleinanzeigen.ebay.de
njobs.de
stellenangebote.azanzeigen.ch
stellenangebote.sodala.net
OLX.com
Zonaltrade.com
quikr.com
kijiji.ca
Gumtree.com
 

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
В партнёрке указано, что платят на Webmoney и Liberty Reserve, однако Liberty Reserve закрыли ещё в мае.
"В мае 2013 года Liberty Reserve была ликвидирована федеральными прокурорами США в соответствии с антитеррористическим Патриотическим актом после расследования, проводившегося в 17 странах мира." wikipedia
 

ZERO

Работает по жести
 
9 Янв 2014
84
319
21
Регистрируетесь и выводите на Webmoney без минималок каждую пятницу...[DOUBLEPOST=1389290497,1389267685][/DOUBLEPOST]Если что кому не понятно пишите в личку помогу чем смогу, только регайте рефку если что!
 

parisdakar

Тестит темы
16 Дек 2013
59
89
11
49
скрины выплат можешь кинуть,что-то сомнения возникают
 

ZERO

Работает по жести
 
9 Янв 2014
84
319
21
Добрый вечер_)
Друзья информирую вас о том что сегодня встал вопрос выплат по платежке, админ сайта не очень адекватен одним словом - после заработаных мною 70 баксов - админ якобы сказал что не принимает трафик, даже с германии - хотя в правилах написано другое! И из 70 баксов он мне заплатит всего 8, позже выяснилось что он цитирую - мы вам ничего не должны и траляля.
Так что тем кто зарегистрировался в данной партнёрке прошу не трать время, извините если кого обнадёжил у самого были закрыты глаза.
Если есть желающие -- прорекламируйте негативные отзывы в WebMoney.Advisor и подобных сервисах.
Всем удачи и ещё извиняюсь!!!!
 
  • Like
Реакции: IronActive и dorian

setaki

Ищет темы
10 Дек 2013
21
7
1
39
Ок, спасибо за своевременную инфу. Будем искать дальше :)
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Я как чувствовал, что слишком все сахарно..Кстати, у Терехова в блоге есть обзорная статья по этой партнерке - отзывы хвалебные. Правда за прошлый год. А вообще по нету не так уж и много упоминаний.
 

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
Я как чувствовал, что слишком все сахарно..Кстати, у Терехова в блоге есть обзорная статья по этой партнерке - отзывы хвалебные. Правда за прошлый год. А вообще по нету не так уж и много упоминаний.
Вот я тоже прочитав у Терехова, поверил в партнёрку. Оказалось, не всё так хорошо...
 

ZERO

Работает по жести
 
9 Янв 2014
84
319
21
Вот я тоже прочитав у Терехова, поверил в партнёрку. Оказалось, не всё так хорошо...
Я как чувствовал, что слишком все сахарно..Кстати, у Терехова в блоге есть обзорная статья по этой партнерке - отзывы хвалебные. Правда за прошлый год. А вообще по нету не так уж и много упоминаний.
Я как чувствовал, что слишком все сахарно..Кстати, у Терехова в блоге есть обзорная статья по этой партнерке - отзывы хвалебные. Правда за прошлый год. А вообще по нету не так уж и много упоминаний.
Ок, спасибо за своевременную инфу. Будем искать дальше :)
Может кто знает какой либо курс схожей тематики?
Добрый день уважаемые -)
После 2 недель отправлений тикетов и прочих возмущений мне всё-же заплатили:

Но из заявленных мною 130 $ выплатили всего 22$.
Как написал Админ мне было много лидов с русскоязычных форумов и т.д
Они принимают только немецкие, сейчас ещё +
"К приему добавлены новые страны: Польша, Болгария и Румыния. Лиды из них оплачиваются по цене 1$. Таким образом сейчас мы принимаем всю Европу кроме Прибалтики и стран СНГ."
Так что решайте сами --- ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ только нужно разбираться в лидах и правильно их размещать!
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Так Вы действительно гнали трафик с СНГ ? ЗАплатили адекватно приведенному "правильному" трафику?
 

ZERO

Работает по жести
 
9 Янв 2014
84
319
21
Так Вы действительно гнали трафик с СНГ ? ЗАплатили адекватно приведенному "правильному" трафику?
Немного не так сайт немецкий но для русскоязычного населения в германии, попробовал не проконало - тоесть нужно брать сугубо немецкие доски!