ВК Марафон по заработку от MisterKoT (Летний поток)

BadRequest

Оптимизирует
 
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
Марафон по заработку от MisterKoT (Летний поток)
Добрый день складчики!
Представляю Вашему вниманию набор на обучение на лето(начиная и с июня) 2014 года. Данный марафон в текущем виде будет последним, более он проводиться не будет!
Так как в рамках складчика я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.

Что будет в данном обучении?

1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент и зарабатывать, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твиттер.
2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
3. Серые направления (опять же работа с трафиком и монетизация по различным направлениям)
4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду
5. 6. 2 уникальные схемы привлечения и монетизации трафика только в данном потоке.
7. 2-х дневный интенсив по коммерческому продвижению в Youtube
8. Вы получите доступ к закрытому сообществу специалистов по социальным сетям.
9. Неограниченная поддержка по времени и стабильный доход при активной работе.
Это курс посвященный исключительно онлайн заработкам, на 90 процентов в социальных сетях (ВК,ОД, Твиттер)
Будут рассмотрены и освящены как белые, так и серые направления работы.
Средний срок обучения составит от 3 недель, может быть увеличен, в зависимости от успеваемости.
В процессе обучения вы получите все необходимые знания и мануалы, а также софт(либо контакты) для самостоятельной работы.
Обучение проходит 4-5 дней в неделю, в 20 часов по Москве. Выдаются ДЗ, которые необходимо своевременно выполнять.
Для тех кто решит серьезно заняться SMM, будет возможность развиваться дальше в рамках моего проекта.
Бонусов в данной складчине будет больше стоимости участия. Количество мест, скорее всего, будет ограничено.
Стоимость 5000р с человека.
Больше 600 участников в 10 потоках!
Больше 150 положительных отзывов в моих темах за все время обучения!
Больше 10 проведенных складчин на форуме!

Продажник :
http://skladchik.com/threads/Марафон-по-заработку-от-misterkot-Летний-поток.37126/

1-9 день

Скачать :
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

BadRequest

Оптимизирует
 
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
  • Like
Реакции: alexandrlink

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Только теория, тоже присоединяюсь к просьбе посмотреть бы все!
 

Sadowskiy

Тестит темы
 
18 Дек 2013
40
61
11
32
кто нибудь скачал? не могу скачать(..... скорость с яндекса 64к, а на свой диск почему-то не сохраняется...
 

kondor

Ищет темы
 
30 Янв 2014
76
43
11
37
trafa.net
Админ kote.ws выкладывает рабочие темы заработка. показывает как новичкам заработать более не менее приличные деньги в интернете
Что за бред? Админ коте.вс и мистер кот это разные люди, один арбитражник, другой smm-щик.
 

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
ДА действительно скорость скачивания хромает. Перезалей на файлообменник что ли.
 

galasto

Ищет темы
25 Июл 2014
7
0
1
35
какой общий объём папки (архива) на Диске?
---
может сделаете копию и на Облако Mail.ru?
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Что за бред? Админ коте.вс и мистер кот это разные люди, один арбитражник, другой smm-щик.
На Youtube есть канал - "арбитраж трафика" в одном из своих выпусков он рассказывает про работу с киносайтами, и то что эта схема принадлежит kote.ws поэтому мог перепутать[DOUBLEPOST=1406282130,1406282098][/DOUBLEPOST]
Полностью с вами согласен
Надо же какая солидарность:D
 

galasto

Ищет темы
25 Июл 2014
7
0
1
35
Так, может подскажет, кто
какой общий объём папки (архива) на Диске?
у меня 5Гб свободно - и не сохраняет всё никак, висит на загрузке в Диск
---
может сделаете копию и на Облако Mail.ru?
 

crank

Ищет темы
 
23 Июн 2014
60
34
11
35
пока висит, а после? сколько вес всей папки? долго ли ждать заливки с диска на диск?
Заведите "левый" в Яндексе аккаунт и перенесите туда файл (я так делаю, и там же всегда смотрю)
Файл где то ~ 8.6 гига весит, так что ваши 5 гиг. не вариант.
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и galasto