MarketCall - партнерская система с оплатой за звонок

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов.

Основные отличия от сра сетей:

- оплаченный результат - звонок потенциального покупателя. Без оплаты заказа, заявки.
- отсутствие жестких требований к трафику
- высокая оплата
- свободная ниша для действий.

Регистрация в MarketCall (РЕФ)
Сайт ПП (НЕ РЕФ)
 
  • Like
Реакции: angel737

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
Вот немного поэкспереминтировал с трафиком... Выплат пока не получал, но вроде платят.
 

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
Ну что, заказал первую выплату из доступных средств... И наткнулся на стату одного из адвертов... окуеть)))

 

kot74

Тестит темы
 
29 Июн 2014
84
63
11
подал заявку в воскресенье, ответили только сегодня, мол много вебмастеров,извините
 

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
Ну что... вот и пришла первая выплата, с чем себя ну и вас поздравляю.
Партнерка платит - факт!
Добавили оффер автоломбард и финансовый оффер, очень жду медицину.
Всем профита!
 

IGOM

Ищет темы
2 Окт 2015
5
1
1
61
Интересно. Пожалуй, нужно попробовать.
 

kizhand

Ищет темы
25 Авг 2015
37
11
1
При регистрации твой акк должен одобрить персональный менеджер. Это только я такой счастливчик, что уже вторые сутки не могу связаться со своим менеджером для одобрения акка?) Или еще у кого такая проблема есть?
 

kot74

Тестит темы
 
29 Июн 2014
84
63
11
При регистрации твой акк должен одобрить персональный менеджер. Это только я такой счастливчик, что уже вторые сутки не могу связаться со своим менеджером для одобрения акка?) Или еще у кого такая проблема есть?
надо подождать,мне одобрили через 4 дня т.к много заявок,и то я сам их пинал ,писал на мыло
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
При регистрации твой акк должен одобрить персональный менеджер. Это только я такой счастливчик, что уже вторые сутки не могу связаться со своим менеджером для одобрения акка?) Или еще у кого такая проблема есть?
меня тоже игнорят. Я писал своему менеджеру на мыло в начале прошлой недели еще.

Условия работы в партнерке действительно очень интересные. Туда многие ломятся.
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
А, нет, есть от них ответ. В спам попало :)
 

globa

Ищет темы
 
14 Ноя 2015
139
42
11
43
Там каждый день меняются условия оферов,не успеваешь читать,пишут одно,на другой день уже другое,короче говоря можно в минус уйти есле продвигать через таргет и директ,и холд там стал 14 ,15 дней,могут легко побить на счёт денег,не советую
 

alecs1985

Ищет темы
 
22 Апр 2015
31
17
1
38
Мне ответили, но просят выслать скрин личного кабинета 7offers.ru, my.biggon.net, admitad.com. Это обязательное правило для всех вебмастеров, мы смотрим активность вебов. А выслать нечего.
 

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
Да условия меняются, все стало жестче, потому что школота зафродила... Даже курсы продают на глопарте, да и все уже усеяно.
Дорвеи кстати разрешены, я вот запилил пачечку небольшую))) Ждем выхлопа.
 
  • Like
Реакции: angel737

NikTok

Ищет темы
14 Ноя 2014
32
6
1
31
Я ответа от них не дождался. Как-то всё не серьёзно...
 

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
Попробуй связаться через Скайп, похоже что запара у них... Ну а так партнерка работает, платит норм.