Массажер для спины и шеи

Xeopsis

Ищет темы
18 Мар 2018
9
3
1
33
Здравствуйте! В последнее время стала часто болеть спина и область шеи, даже другой раз от этих болей и голова начинает раскалываться. Мне порекомендовал врач делать несколько раз в год сеансы хорошего массажа, чтобы разбивать отложение солей в позвоночнике. В этом году уже три раза прибегал к помощи массажистов. Может можно найти в интернете магазин, где можно купить массажер для спины и шеи, чтобы можно было делать массаж в домашних условиях каждый день? Подскажите в теме, спасибо!
 

Zomba

Ищет темы
26 Ноя 2018
1
0
1
41
Позвоночник это серьезно. И для этого Вам нужно узнать у врача рекомендацию, какой массажер можно и нужно использовать для спины в лечебных и профилактических целях.?!!
И что Вам посоветуют то и найдите в интернете. Я с поясницей мучился. На работе сорвал. Мне врач посоветовал и я заказал в магазине бьюти шоп. Реально помогло. Сейчас в профилактических целях использую. Узнайте что Вам нужно и можете там поискать. Думаю найдете . Там большой выбор.
 

roberto1

Ищет темы
4 Дек 2018
2
0
1
56
А вот массажер для спины я высмотрела на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlja-spiny/ вполне доступны по ценам.
Доброго времени суток! Знакомые проблемы - тоже иногда тянет шея или спина. Традиционный массаж, выполненный профессиональным массажистом, конечно же, лучше всего, но это удовольствие не всегда по карману. Попробую посмотреть на этом сайте, может и подберу себе недорогой массажер.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Как думаете какой процент юзеров сверху - боты:)? Yufor признавайся твоих рук дело:)?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
Значит сидишь ты такой и думаешь, а дай ка я в эту тему вставлю линк на платник. И прям лиды пойдут. Так чтоли?:)
root, ты не прав. увидел массажер, в интернете случайно, дал человеку ссылку и забыл, о каких лидах ты говоришь? Не занимаюсь я такими вещами. Очень часто происходящее представляется нами не таким, как это бывает на самом деле. Не забывай об этом. Никаких других мыслей у меня не было. Если ты не считешь, что это не так, то это твои проблемы.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Первый раз вижу человека, который с благими целями давал бы ссылку на подобный платник. Да не я без предъяв, просто интересно:)
 

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
Первый раз вижу человека, который с благими целями давал бы ссылку на подобный платник. Да не я без предъяв, просто интересно:)
да, я даже не посмотрел, куда ведет ссылка. помню только один чел рекомендовал мне такой массажер вот и вся история. а, вообще, я в рекламе полный чайник.
недавно заплатил одному товарищу, кстати, он обитает на мегатопе, 2500 р. за продвижения сайта. и что ты думаешь, всего около 40 человек посмотрело сайт. а про боты, то я и ни разу ими и не пользовался. я даже хотел как-то обратится за помощью к тебе насчет трафика на сайт, но не решился
 

roberto1

Ищет темы
4 Дек 2018
2
0
1
56
Доброго времени суток всем! Массажер действительно помогает разогнать соли в проблемных областях, так что, он ни в коем случае не будет лишним. А если у Вас сидячая работа, то еще посоветую Вам приобрести массажную накидку на кресло - ее можно использовать и на работе.
 

vlad371

Ищет темы
28 Апр 2019
5
0
1
70
Сегодня на рынке очень много массажеров для домашнего применения, выбор огромный на любой вкус и для решения любых проблем. Если врач не запретил использование массвжеров, то Вам в выборе несомненно помогут консультанты интернет магазинов медтехники, например OLLZ.ru. Как правило здесь очень удобный сервис - и оплата, и доставка, и консультации.
 

vl.smelkov

Ищет темы
9 Авг 2016
42
11
1
30
Тема массажера не раскрыта, требую продолжения!