Массажер для спины и шеи

Xeopsis

Ищет темы
18 Мар 2018
9
3
1
28
Здравствуйте! В последнее время стала часто болеть спина и область шеи, даже другой раз от этих болей и голова начинает раскалываться. Мне порекомендовал врач делать несколько раз в год сеансы хорошего массажа, чтобы разбивать отложение солей в позвоночнике. В этом году уже три раза прибегал к помощи массажистов. Может можно найти в интернете магазин, где можно купить массажер для спины и шеи, чтобы можно было делать массаж в домашних условиях каждый день? Подскажите в теме, спасибо!

Yufor

Оптимизирует

11 Дек 2014
270
147
11
http://ostio.promo-2018.ru/?lttracking=4bbe8db7d15509a9b6718b78878fa26f&ltpostclick=1545114782&source=leadtrade&ltsource=9984&lthash=4xLxx&offer_id=2367

Пей по стакану обычной воды три раза в день за полчаса или больше до еды. Чай, кофе, напитки не заменяют воду. Особенно вредны для суставов чаи, кофе со сдобой.
В Ютубе набери Упражнения для шеи. С наилучшими пожеланиями.

InkvizitsiYa

Ищет темы
27 Апр 2018
18
2
1
Земля
У вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Возможно, просто отложение солей. Сеансы "живого" массажа как раз лучше всего помогают, но часто не походишь, дороговато. Можно, конечно, сейчас купить массажер, но это для профилактики хорошо. Вряд ли будет от таких массажей лечебный эффект. Но и то хорошо, что боли снимает и напряженность.

Zomba

Ищет темы
26 Ноя 2018
1
0
1
37
Позвоночник это серьезно. И для этого Вам нужно узнать у врача рекомендацию, какой массажер можно и нужно использовать для спины в лечебных и профилактических целях.?!!
И что Вам посоветуют то и найдите в интернете. Я с поясницей мучился. На работе сорвал. Мне врач посоветовал и я заказал в магазине бьюти шоп. Реально помогло. Сейчас в профилактических целях использую. Узнайте что Вам нужно и можете там поискать. Думаю найдете . Там большой выбор.

InkvizitsiYa

Ищет темы
27 Апр 2018
18
2
1
Земля
Проблема со спиной или позвоночником знакома сейчас многим. У кого от физической работы проблемы, у кого от сидячей. Конечно, хорошо иметь возможность расслабиться, например, в массажном кресле. Хорошо снимает напряжение и боли. Но он же стоит е-мое. А вот массажер для спины я высмотрела на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlja-spiny/ вполне доступны по ценам. У моей сестры такой. Пользуется давно, говорит, помогает.

roberto1

Ищет темы
4 Дек 2018
2
0
1
52
А вот массажер для спины я высмотрела на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlja-spiny/ вполне доступны по ценам.
Доброго времени суток! Знакомые проблемы - тоже иногда тянет шея или спина. Традиционный массаж, выполненный профессиональным массажистом, конечно же, лучше всего, но это удовольствие не всегда по карману. Попробую посмотреть на этом сайте, может и подберу себе недорогой массажер.

bob13

Ищет темы
14 Дек 2018
7
0
1
56
Проблема со спиной или позвоночником знакома сейчас многим. У кого от физической работы проблемы, у кого от сидячей. Конечно, хорошо иметь возможность расслабиться, например, в массажном кресле. Хорошо снимает напряжение и боли. Но он же стоит е-мое. А вот массажер для спины я высмотрела на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlja-spiny/ вполне доступны по ценам. У моей сестры такой. Пользуется давно, говорит, помогает.
Здравствуйте. Я согласен с вашим утверждением о том, что боли в позвоночнике многим знакомы. Удивляться здесь, к сожалению, нечему. Гиподинамия, неумение правильно заботиться о позвоночнике аукается нам все больше и больше. Необходимо растягивать позвоночник на турнике.

root

Администратор
Команда форума

16 Авг 2013
1.186
10.931
36
Как думаете какой процент юзеров сверху - боты:)? Yufor признавайся твоих рук дело:)?

root

Администратор
Команда форума

16 Авг 2013
1.186
10.931
36

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...

27 Мар 2015
784
245
26
vk.cc

Yufor

Оптимизирует

11 Дек 2014
270
147
11
Значит сидишь ты такой и думаешь, а дай ка я в эту тему вставлю линк на платник. И прям лиды пойдут. Так чтоли?:)
root, ты не прав. увидел массажер, в интернете случайно, дал человеку ссылку и забыл, о каких лидах ты говоришь? Не занимаюсь я такими вещами. Очень часто происходящее представляется нами не таким, как это бывает на самом деле. Не забывай об этом. Никаких других мыслей у меня не было. Если ты не считешь, что это не так, то это твои проблемы.

root

Администратор
Команда форума

16 Авг 2013
1.186
10.931
36
Первый раз вижу человека, который с благими целями давал бы ссылку на подобный платник. Да не я без предъяв, просто интересно:)

Yufor

Оптимизирует

11 Дек 2014
270
147
11
Первый раз вижу человека, который с благими целями давал бы ссылку на подобный платник. Да не я без предъяв, просто интересно:)
да, я даже не посмотрел, куда ведет ссылка. помню только один чел рекомендовал мне такой массажер вот и вся история. а, вообще, я в рекламе полный чайник.
недавно заплатил одному товарищу, кстати, он обитает на мегатопе, 2500 р. за продвижения сайта. и что ты думаешь, всего около 40 человек посмотрело сайт. а про боты, то я и ни разу ими и не пользовался. я даже хотел как-то обратится за помощью к тебе насчет трафика на сайт, но не решился

roberto1

Ищет темы
4 Дек 2018
2
0
1
52
Доброго времени суток всем! Массажер действительно помогает разогнать соли в проблемных областях, так что, он ни в коем случае не будет лишним. А если у Вас сидячая работа, то еще посоветую Вам приобрести массажную накидку на кресло - ее можно использовать и на работе.

bob13

Ищет темы
14 Дек 2018
7
0
1
56
У вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Возможно, просто отложение солей. Сеансы "живого" массажа как раз лучше всего помогают, но часто не походишь, дороговато. Можно, конечно, сейчас купить массажер, но это для профилактики хорошо. Вряд ли будет от таких массажей лечебный эффект. Но и то хорошо, что боли снимает и напряженность.
Здравствуйте. Полностью согласен, много на сеансы живого массажа точно не походишь. Весьма и весьма чувствительно для кармана. А поможет или нет массажер, для начала не мешало бы проконсультироваться с врачом. Но, думаю, не помешает все таки.

vlad371

Ищет темы
28 Апр 2019
2
0
1
65
Сегодня на рынке очень много массажеров для домашнего применения, выбор огромный на любой вкус и для решения любых проблем. Если врач не запретил использование массвжеров, то Вам в выборе несомненно помогут консультанты интернет магазинов медтехники, например OLLZ.ru. Как правило здесь очень удобный сервис - и оплата, и доставка, и консультации.

Petrovna777

Ищет темы
29 Апр 2019
3
0
1
39
У меня часто возникают проблемы со спиной, ходила на занятия на тренажере Бубновского по методике - ну пока ходишь и делаешь, то отличное самочувствие, как только перестаешь заниматься, все сразу на круги своя. Слышала про аппликатор Евминова, и отзывы есть, но я такой скептик, что не куплю из-за того что не верю. А может быть, стоит попробовать.