Массажер для спины и шеи

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Xeopsis, 21 ноя 2018.

1. Топикстартер
    Xeopsis
    Оффлайн

Xeopsis Ищет темы

Рейтинги:
    +4 / -0
    Здравствуйте! В последнее время стала часто болеть спина и область шеи, даже другой раз от этих болей и голова начинает раскалываться. Мне порекомендовал врач делать несколько раз в год сеансы хорошего массажа, чтобы разбивать отложение солей в позвоночнике. В этом году уже три раза прибегал к помощи массажистов. Может можно найти в интернете магазин, где можно купить массажер для спины и шеи, чтобы можно было делать массаж в домашних условиях каждый день? Подскажите в теме, спасибо!

2. Yufor
    Оффлайн

Yufor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +158 / -27
    http://ostio.promo-2018.ru/?lttrack...rade&ltsource=9984&lthash=4xLxx&offer_id=2367

Пей по стакану обычной воды три раза в день за полчаса или больше до еды. Чай, кофе, напитки не заменяют воду. Особенно вредны для суставов чаи, кофе со сдобой.
    В Ютубе набери Упражнения для шеи. С наилучшими пожеланиями.

3. InkvizitsiYa
    Оффлайн

InkvizitsiYa Ищет темы

Род занятий:
    юрист
    Рейтинги:
    +3 / -0
    У вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Возможно, просто отложение солей. Сеансы "живого" массажа как раз лучше всего помогают, но часто не походишь, дороговато. Можно, конечно, сейчас купить массажер, но это для профилактики хорошо. Вряд ли будет от таких массажей лечебный эффект. Но и то хорошо, что боли снимает и напряженность.

4. kari74
    Оффлайн

kari74 Тестит темы  

Рейтинги:
    +58 / -5
  5. Zomba
    Оффлайн

Zomba Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Позвоночник это серьезно. И для этого Вам нужно узнать у врача рекомендацию, какой массажер можно и нужно использовать для спины в лечебных и профилактических целях.?!!
    И что Вам посоветуют то и найдите в интернете. Я с поясницей мучился. На работе сорвал. Мне врач посоветовал и я заказал в магазине бьюти шоп. Реально помогло. Сейчас в профилактических целях использую. Узнайте что Вам нужно и можете там поискать. Думаю найдете . Там большой выбор.

6. InkvizitsiYa
    Оффлайн

InkvizitsiYa Ищет темы

Род занятий:
    юрист
    Рейтинги:
    +3 / -0
    Проблема со спиной или позвоночником знакома сейчас многим. У кого от физической работы проблемы, у кого от сидячей. Конечно, хорошо иметь возможность расслабиться, например, в массажном кресле. Хорошо снимает напряжение и боли. Но он же стоит е-мое. А вот массажер для спины я высмотрела на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlja-spiny/ вполне доступны по ценам. У моей сестры такой. Пользуется давно, говорит, помогает.

7. roberto1
    Оффлайн

roberto1 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Доброго времени суток! Знакомые проблемы - тоже иногда тянет шея или спина. Традиционный массаж, выполненный профессиональным массажистом, конечно же, лучше всего, но это удовольствие не всегда по карману. Попробую посмотреть на этом сайте, может и подберу себе недорогой массажер.

8. bob13
    Оффлайн

bob13 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Здравствуйте. Я согласен с вашим утверждением о том, что боли в позвоночнике многим знакомы. Удивляться здесь, к сожалению, нечему. Гиподинамия, неумение правильно заботиться о позвоночнике аукается нам все больше и больше. Необходимо растягивать позвоночник на турнике.

9. root
    Оффлайн

root Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Основатель проекта MEGATOP
    Рейтинги:
    +10.982 / -3
    Как думаете какой процент юзеров сверху - боты:)? Yufor признавайся твоих рук дело:)?

10. Yufor
    Оффлайн

Yufor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +158 / -27
    Нет, root, боты это не мое:)

11. root
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +10.982 / -3
    Значит сидишь ты такой и думаешь, а дай ка я в эту тему вставлю линк на платник. И прям лиды пойдут. Так чтоли?:)

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  12. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +285 / -3
    Ты глянь тему Анекдоты.. :rolleyes:

13. Yufor
    Оффлайн

Yufor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +158 / -27
    root, ты не прав. увидел массажер, в интернете случайно, дал человеку ссылку и забыл, о каких лидах ты говоришь? Не занимаюсь я такими вещами. Очень часто происходящее представляется нами не таким, как это бывает на самом деле. Не забывай об этом. Никаких других мыслей у меня не было. Если ты не считешь, что это не так, то это твои проблемы.

14. root
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +10.982 / -3
    Первый раз вижу человека, который с благими целями давал бы ссылку на подобный платник. Да не я без предъяв, просто интересно:)

15. Yufor
    Оффлайн

Yufor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +158 / -27
    да, я даже не посмотрел, куда ведет ссылка. помню только один чел рекомендовал мне такой массажер вот и вся история. а, вообще, я в рекламе полный чайник.
    недавно заплатил одному товарищу, кстати, он обитает на мегатопе, 2500 р. за продвижения сайта. и что ты думаешь, всего около 40 человек посмотрело сайт. а про боты, то я и ни разу ими и не пользовался. я даже хотел как-то обратится за помощью к тебе насчет трафика на сайт, но не решился

16. roberto1
    Оффлайн

roberto1 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Доброго времени суток всем! Массажер действительно помогает разогнать соли в проблемных областях, так что, он ни в коем случае не будет лишним. А если у Вас сидячая работа, то еще посоветую Вам приобрести массажную накидку на кресло - ее можно использовать и на работе.

Поделиться этой страницей