Массовая рассылка-без затрат

Vasia

Тестит темы
10 Июн 2014
36
68
11
МАССОВАЯ РАССЫЛКА - БЕЗ ЗАТРАТ
  • Это совершенно уникальный в своём роде курс.
  • Метод рассылки которому вы научитесь не требует специального программного обпеспечения
  • Не имеет ограничений по количеству рассылаемых писем.
  • Вы сможете отправлять рассылку на 500 000 писем/день.
Более того вы потенциально сможете зарабатывать от 100 000 рублей в месяц почти на автопилоте.
Об авторе курса:
Всем привет, меня зовут Василий Иванов. Я E-Mail маркетолог с более чем 5 летним опытом работы. Цель курса:
  • научить людей заниматься email рассылкой
  • научить зарабатывать на этом нормальные деньги
Сама по себе email рассылка массового маштаба дело весьма затратное, чтобы в этом убедится, вы можете просто посмотреть цены на рассылку от 500 000 тыс писем на таких сервисах как Mailchimp, Smartresponder, UniSender итд.PS. Только первые 100 купивших данный курс получат большой бонус в подарок.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!



Начал изучать тему, по факту отпишусь что вышло.
 

Feniks

Тестит темы
12 Сен 2014
92
50
11
37
Тема мёртвая, пробовал я делать рассылку по этому методу, все письма летят в спам, как я только это не делал, и рандом делала, и уникализировал текст, и все, все, все что только можно, всё это вода
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тема мёртвая, пробовал я делать рассылку по этому методу, все письма летят в спам, как я только это не делал, и рандом делала, и уникализировал текст, и все, все, все что только можно, всё это вода
И рассылал прям там как говорит автор, не сразу 6к, а пачками по 800-1000шт?
 

Feniks

Тестит темы
12 Сен 2014
92
50
11
37
да, что бы 6000 загрузить надо аккаунтов штук 5-6 делать
 

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Вряд ли этот курс вышел бы, если бы тема работала, это же какая халява огромная рассылка бесплатно и все в инбокс
 

Vasia

Тестит темы
10 Июн 2014
36
68
11
Подтверждаю тема не рабочая. Сегодня целый день тестировал. Все, абсолютно все!! улетает в спам, даже самые безобидные сообщения. Автор курса просто решил напоследок подзаработать деньжат.
 

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Подтверждаю тема не рабочая. Сегодня целый день тестировал. Все, абсолютно все!! улетает в спам, даже самые безобидные сообщения. Автор курса просто решил напоследок подзаработать деньжат.
Да не на последок, она никогда и не работала. Это видно даже по тому как он неуверенно ориентируется в интерфейсе. Сам он говорит (не в курсе), что шлёт скриптом и АМС

Продвигает платное обучение, 25к в группе и 100к лично
 
  • Like
Реакции: Mataikin и Vasia