MedCash - взрывной конверт адалт дейтинг трафика!

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Я лучше 100 рефам тему солью и буду получать в 10 раз больше, чем сам буду иметь жалкие 100%.
Но каждый думает по своему. Так что с твоей колокольни ты прав, я думаю иначе.
Вот бля ты смешной. От того, что пишешь большими буквами - базар серьезней не становится.

Если ты сольешь тему 100 рефам, то твою аудиторию выжмут за пару недель. И хрень ты что будешь получать целый год. Всё, над чем ты трудися улетит в пизду.

То, что народ даже по бесплатный темам ленится работать я вообще не говорю.
[DOUBLEPOST=1476361058][/DOUBLEPOST]Жалкие 100% :D:D:D:D ахаха:D:D:Dпиздец:D
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Вот бля ты смешной. От того, что пишешь большими буквами - базар серьезней не становится.

Если ты сольешь тему 100 рефам, то твою аудиторию выжмут за пару недель. И хрень ты что будешь получать целый год. Всё, над чем ты трудися улетит в пизду.

То, что народ даже по бесплатный темам ленится работать я вообще не говорю.
[DOUBLEPOST=1476361058][/DOUBLEPOST]Жалкие 100% :D:D:D:D ахаха:D:D:Dпиздец:D
Какой нахер серьезный базар? Ты о чем дружище! Серьезные базары тет-а-тет делаются, а не тут. С кем базарить то? С аватаркой? Ты не менее смешной!
А БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ - ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! И СРАТЬ МНЕ ЕСЛИ КОМУ ТО ЭТО СМЕШНО!

Так что давай каждый при своем мнении останется. Я уважаю твое мнение, ты уважай моё! И мир прекрасен будет!

Ответь на вопрос: что больше 1000 или 100?
 
  • Like
Реакции: dhusss

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Подкинь мне халявную тему, которая норм профит дает. Тогда твое мнение буду уважать, потому что поступком подкреплено. А я стану твоим рефом :D
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Да не вопрос - вот тебе тема: создай группу в соцсети, привлекай на нее пользователей и монетизируй!
 

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Что-то рефок не видно от Ваших тем).
 

MedCash_RU

Ищет темы
 
10 Авг 2016
11
2
1
38
Уважаемые партнеры,

Свежий скрин статистики на микс трафике:


Стандартно, у нас в статистике равы (RAW), а не уники, просьба это учитывать. Уники в Параметрах отчета можно включить для отображения.

У нас для крупных партнеров, которые сливают много и стабильно, индивидуальные повышенные отчисления по разным странам, Welcome!

YandexBot

У большинства партнерских программ в США минималка больше $250, тем более большинство наших партнеров зарабатывают за неделю от $200. Извините за неудобства.

SKYPE: medcash_ru
JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
EMAIL: support@m3dcash-ru.com
 

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не конвертят ничего! Другие конвертят а эти - нет, проверено. Не знаю кто с ними работает
 

Kukla28

Ищет темы
9 Дек 2015
6
0
1
61
у меня тоже вчера было столько посещений в этой партнерке.. неужели ни одной регистрации... странно
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Надо будет попробовать полить, радует минималка выплат, а то с другими до старости не доживёшь :)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Регался в партнерке месяца 2 назад. Траф так и не получилось полить (дико занят по своим темам) но саппорт партнерки произвел на меня хорошее впечатление: активировали акк быстро, посоветовали куда лить и какие гео. Надеюсь в ближайшее время все же полью на вас. А пока вашу тему прикрепил, вы главное меня за неактивность в партнерке не блокируйте, я вебмстер необычный, могу пол года не проявлять активность, а потом за сутки слить пару тонн трафа
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Регался в партнерке месяца 2 назад. Траф так и не получилось полить (дико занят по своим темам) но саппорт партнерки произвел на меня хорошее впечатление: активировали акк быстро, посоветовали куда лить и какие гео. Надеюсь в ближайшее время все же полью на вас. А пока вашу тему прикрепил, вы главное меня за неактивность в партнерке не блокируйте, я вебмстер необычный, могу пол года не проявлять активность, а потом за сутки слить пару тонн трафа
:D Я думаю всё норм будет:) Для партнёрки самое главное рабочий траф и люди, которые его могут обеспечить, это их хлеб :)
 

MaxErdman

Ищет темы
24 Сен 2016
10
1
1
31
Чуть полил вчера траф с Америки, конверт 0:50 . Неужели ни одной реги? Странно как-то
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Не работал с ФБ ) А так чисто для общего развития попробовать можно.
Я бы сказал бы, нужно :)
[DOUBLEPOST=1477325863][/DOUBLEPOST]Вообще, честно говоря, сейчас, что бы скрыться от преследования, ни для кого не секрет, что модеры ФБ, ВК, преследуют по активности, НО у Меня Есть ПЛАН( правда не Пакистанский и не Авганский):D
 
  • Like
Реакции: Bizlikiy

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Работал с этой ПП, остался доволен.
Отличный саппорт, которому я успел забить голову постоянными переключениями кошельков для выплат.
Конвертится на отлично, на порядок вкуснее чем в лосполлос, ну, по крайней мере под мой траф.
На счёт того, что "почему не одной регистрации", делайте упор на источник трафика, креативы, анализ. Надо сливать хотя бы 1-2к уников после этого можно хотя бы какие-то выводы делать.
А если вы спамите по школьному говнотрафу, то вероятнее словите банан, лейте хороший трафик и приятный конверт не заставит себя ждать.
 

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
Вот не нужно делать говно-рекламу. Знаю способ проверки. Регаюсь сам. Все конвертят - а они нет. При чем здесь качество трафика. Один большой бородатый мужик регается в куче партнерок - есть ковверт - 3 бакса.
У них же на том самом офере - нет. При чем здесь качество трафа. Это так сказать контрольные закупки.
 
  • Like
Реакции: nu3Death