MEGATOP - Ты умер?

raymon94

Было, есть и будет!

10 Май 2014
180
1.763
21
26
Всем добра и больших денег.

Вот уже чуть больше 6 лет прошло с момента моей регистрации на портале. Времена, когда общение и обсуждения на данном форуме достигали пика - прошли. И как многие наверное уже заметили, форум превратился в (уж простите) помойку рекламных объявлений. Не каких обновлений, не чего нового за последний год (два) не происходило. Не какого общения тоже не следует. Соответственно вывод напрашивается сам собой: MEGATOP - Ты умер?

Вопрос больше к администрации проекта. Ребята, есть ли в планах оживить форум и дать ему второе дыхание или все же сайт отживает свое время?

7Assassin7

Хранитель

2 Янв 2014
920
1.519
36
25
Лично я перестал публиковать из за того что меня понизили в статусе, все старания были напрасны.

Публиковать что либо желание пропало как и нахождение здесь.

vitrion

UPD

16 Фев 2015
1.134
909
36
Волна инфобиза прошла. Темы все по кругу. Тот же опенс блог, на нём вообще комментарии редкость.
Сама тема инфобизнеса (теперь называется инфомаркетинг) требует переформатирования.
Убрать в раздел "Свалка истории" все темы старше 5 лет и у которых нет ссылки на облако. Остальное оживить и наполнять в новых разделах. Добавить вкладку отзывов и оценок.
Переизбыток тем/информации рождает кризис. Что-то вроде кризис перепроизводства, который цикличен примерно раз в 11 лет.
С середины сентября начнётся трафик, возрастающий к середине декабря. Это из года в год.