Меняю мануал заработка

Periscop_Vp

Ищет темы
31 Дек 2015
32
1
1
33
есть способ как заработать от 5 баксов в день
поменяемся?
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
По моему этот мануал был в паблике:)
 

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
Предлагаю мануал заработка за 30 000 руб. с хорошими отзывами.
Ожидаю предложение подобного. Или продам со скидкой.
А каков твой отзыв? Видимо, не очень?
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
По моему этот мануал был в паблике:)
Я не видел в паблике, но не исключаю этого. Все когда нибудь попадает в паблик. Если есть в паблике, можешь сюда или в халву скинуть, тебе спасибо скажут.
[DOUBLEPOST=1455804378][/DOUBLEPOST]
А каков твой отзыв? Видимо, не очень?
Я сам на другую волну настроен. Поделился с другом темой, ему очень понравилось. К тому же у него уже опыт производства есть, есть и цех. Для него в елочку такая тема.
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
Обнаружился кидок: lOp4uk
Этот субъект вступил со мной в переписку по обмену. Выставил условие для меня первым отдать свой мануал, объяснив это требование своим рангом. После получения мануала объявил, что это паблик не высылал свой. На просьбы предоставить ссылку начал вилять и пропал из сети на несколько дней. Недавно объявился в сети вновь, но в ЛС ничего не написал. После этого я решил объявить уважаемому обществу форума об этом инциденте. Будьте бдительны, имейте ввиду: lOp4uk - кидок! За слова отвечаю.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Обнаружился кидок: lOp4uk
Этот субъект вступил со мной в переписку по обмену. Выставил условие для меня первым отдать свой мануал, объяснив это требование своим рангом. После получения мануала объявил, что это паблик не высылал свой. На просьбы предоставить ссылку начал вилять и пропал из сети на несколько дней. Недавно объявился в сети вновь, но в ЛС ничего не написал. После этого я решил объявить уважаемому обществу форума об этом инциденте. Будьте бдительны, имейте ввиду: lOp4uk - кидок! За слова отвечаю.
Рейт у него получше чем у тебя, можешь конечно к арбитрам обратиться:)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я тоже могу тут накидать и своих мануалов и чужих, но я просто так это не делаю:)
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
Рейт у него получше чем у тебя, можешь конечно к арбитрам обратиться:)
Я разве оспариваю ранг? Я лишь говорю о поступках этого "авторитетного" члена. А обращаться к арбитру не имеет смысла - во-первых, а во-вторых, нет цели принуждать к ответу. А вот предупредить общество от шкурничества - смысл есть. Ради этого и написал пост.
Я тоже могу тут накидать и своих мануалов и чужих, но я просто так это не делаю:)
Молодец, возьми с полки пирожок.
 

tselovalnikov91

Ищет темы
 
14 Май 2014
82
44
11
33
Есть мануал по заработку на обмен! Не связан со спамом и с соц. сетями! Тема в общем то белая, но и серости можно добавить!
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
хмммм, как то это очень похоже на это вот http://megatop.biz/threads/legalnyj-vysokodoxodnyj-biznes-v-reale.15088/
Не могу утверждать точно, но мне кажется разные мануалы.
Если сравнить описания, то разные совсем. Но описания могут быть просто изменены. А вот в нюансы позволяют все же заключить, что сами методы разные. В предложенной мною на обмен, требуется помещение не любое и вложений не нужно для старта.
 

aleksandre2011

Ищет темы
22 Мар 2016
5
0
1
36
Предлагаю мануал заработка за 30 000 руб. с хорошими отзывами.
Ожидаю предложение подобного. Или продам со скидкой.
Есть мануалы на обмен,интересно ?