Миллионеры в кедах Доход от 1,2% в день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
Привет Мегатоповцы:)! Хотел бы с вами поделится одним проектом под названием Миллионер ы в кедах
Данный проект работает с 23 сентября 2015 года. Концепция сообщества миллионеры в кедах – любой может зарабатывать столько денег, сколько ему надо что бы быть хозяином своей жизни!

Доходность проекта ежедневная (помимо выходных и праздничных дней), в среднем 25 - 30% в месяц от суммы Вашего депозита. Прибыль получается за счёт торговли на валютном рынке Форекс с помощью уникального инструмента и конечно же рук). Полная отчётность о работе средств выкладывается после каждого торгового дня и это является уникальной фишкой данного проекта!

Минимальный депозит 50$ Что ещё очень порадовало так это то, что очень быстро консультируют по всем вопросам касательно проекта. Выплаты приходят в течении дня! Вывод на ADVcash, Perfect Money, Payeer

Ребятам из Белоруссии могу помочь с выводом и получением денег у них в стране) Так как там всё сложно и налогопреследуемо такие выплаты получать)

Проект стабильно платит уже чуть больше года) Всем рекомендую, это очень хороший пассивный доход! Если есть вопросыпишите, отвечу и помогу) Буду рад всем кто зарегистрируется по рефке;)) и симпатия от меня) а кто нет тот фу:p

;)Ссылка (рефка):
:pСсылка (не реф для даждных):


Немного пруфов:
В среднем каждую неделю можно столько получать) Всё зависит от вашего депозита)

также есть и ребята кто уже получает и такие суммы
 
Последнее редактирование модератором:

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Мда) Лох - не мамонт :D Ну youtube есть информация про них )
 
  • Like
Реакции: pankov

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
На Ютуб Зайти так там и ютуб сам нечистый, слепить какаху можно про всех. Пруфы где? В Навального играть все умеют ахах
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Глупо вешать клеймо айп на всё подряд
глупо талдычить людям что это не хайп, тем более тем кто в теме. Тему закрою, ссылки уберу. Пусть администратор решит, правильность происходящего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.