Мой опыт работы в компании Walton Capital

9 Июн 2017
1
0
1
36
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании Велтон кепитал.
Я торговец можно сказать от Бога...Столько денег просадил,что считать и вспоминать страшно,где я только не был,от пирамид до ставок на спорт.Не знаю как эти ребята вышли на меня,но набрал меня как-то паренек,предложил подзаработать,я конечно знающий спец,ничему меня не научишь,ничем не удивишь,но вот как получилось, начал общаться с аналитиком...столько нового узнал,на столько вещей открылись глаза..и ошибки то свои понял. Решил начать все с чистого листа,забыл сразу кто такие роботы и осицилляторы. От себя хочу сказать,самообучение - это фигня,без знающих людей заработать невозможно. Сейчас работаю совсем по другой схеме,только мани-менеджмент,только с аналитикой,часто на долгосрочных,за валютами не гонюсь,сейчас очень хорошая ситуация с биржевыми товарами,аналитик подает сигналы,а я открываю.В этой компании можно научиться и зарабатывать стабильно,а не раз от разу..
 

Torin

Ищет темы
7 Июн 2017
7
1
1
38
Добрый день Василий!

Мне они первый раз позвонили еще в октябре 2015 года. Я еще некоторое время сомневался - стоит ли в это ввязываться или не стоит. И примерно с конца ноября начал уже учиться в W11N.
Сейчас я неплохо зарабатываю, торгуя на их платформе.
Всем доволен. Рекомендую к использованию.
 

Крис88

Ищет темы
30 Июн 2017
2
0
1
35
Здравствуйте!
Мне тоже позвонили из этой компании,я была в полной растерянности что же делать,ребята очень умные и грамотные,но боязно все равно,в наше время кругом обман,а с другой стороны...есть люди,которые зарабатывают нормальные деньги.Решила - буду работать с ними,поверила именно трейдеру компании,с которым общалась,а теперь очень рада что сделала этот шаг. Я понемногу втягиваюсь в систему работы,меня обучают стратегиям,очень интересная сфера,несмотря на то,что казалось - никогда этот механизм не пойму,работаю 3 раза в неделю в вечернее время,заработок мой составляет 150-200$ для меня это деньги,несмотря на то, что это только начало.Я всем советую брокера Велтон кепитал)
 

ildarey

Оптимизирует
 
23 Дек 2014
147
136
11
Только мне кажется что здесь скрытая реклама?:)
 

Крис88

Ищет темы
30 Июн 2017
2
0
1
35
ох уж эти СТАРОРЕГИ....ну и слово,я ищу информацию о своей компании и пишу свое мнение,это запрещено?что за люди...