Мой путь в интернет , ммм и нет проблем)))

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
Пришел я в инет в 2011 году, друг рассказал что есть тема одна где можно неплохо заработать . этой темой оказалась пирамида ммм) хотя в то время я еще не знал куда я лезу)). закинул я туда 200 бакинских и устроился на балшую должность десятника , кто в теме знает о чем я , дорос до сотника и структуры почти 1000 чел. подомной заработал со своих 200 бакинских 1500 + дальше больше , пока не понял что вся эта ммм балшая проблема ))) . Потом как я и думал была перезагрузка и многие потеряли свои средства ((((( . Я предупреждал что это как рулетка и можно потерять все ,но меня не слушались , я говорил людям чтобы закидывали сколько не жалко потерять а они продавали машины, квартиры, дачи , в надежде на большой куш.
Затем Маврик сделал ммм 12 с просто огромным % на вклад в месяц вклад на 6 месяцев и обьявил что ммм 12 будет постепенно возвращать долги ммм 11 ,но это был только рекламный ход. И снова люди понесли свои кровные , в надежде на прибыль но уже без меня , я раздал деньги которые оставались на моих счетах и ушел из этой лоховозки ((( . Хочу предупредить всех не участвуйте в подобных лоховозках не за какие сказочные %%%.
Затем были другие млм компании взлеты и падения , снова строил 1000 структуры зависая за компом сутками, благо опыт уже имелся и снова их терял . Вот такая история моих первых заработков .
Сейчас занимаюсь продажей физических товаров из Китая .
p.s Не ходите дети в Африку гулять.)))
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
хех,у нас и офис и был...и по болгариям катались и по другим городам...прикупили 3 лады калины еще,сдали их в аренду такси...занятное время конечно:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bazooka

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Сейчас эти ммм называются сетевым маркетингом. Буквально 3-4 дня назад знакомая предлагала вложить деньги в так называемую "инвестиционную компанию" которая платит % от твоих денег и % от рефералов, а несколько месяцев назад еще один знакомый предлагал страхование от неебически крутой "американской компании", в которую нужно каждый год вкладывать деньги чтобы потом через 30-40 лет жить на пенсии припеваючи, а еще и заработать можно если друзей пригласить и они вложат деньги...Что тут скажешь...лох не мамонт :)
 

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
Сейчас эти ммм называются сетевым маркетингом. Буквально 3-4 дня назад знакомая предлагала вложить деньги в так называемую "инвестиционную компанию" которая платит % от твоих денег и % от рефералов, а несколько месяцев назад еще один знакомый предлагал страхование от неебически крутой "американской компании", в которую нужно каждый год вкладывать деньги чтобы потом через 30-40 лет жить на пенсии припеваючи, а еще и заработать можно если друзей пригласить и они вложат деньги...Что тут скажешь...лох не мамонт :)
Сетевой маркетинг это продажа товаров через построение сети , а в так называемых инвестиционных компаниях товаром являются собственно деньги которые они и обещают приумножить сказочно)) . здесь срабатывает механизм который называется предыдущим за счет последующих.
Другими словами Ваши деньги получают те кто вложился раньше Вас и так далее.
 

artool

Ищет темы
23 Дек 2014
40
20
1
38
Подтверждение выплат есть?
А то как-то стрёмно всё выглядит: контактов нет, кроме формы обратной связи, копирайт необновлён (© 2015 "LeadTorg.ru"), домену и 5 месяцев нет, а Вы пишете о долгом сотрудничестве.
Но, я конечно могу и ошибаться