Мой тернистый путь в интернете [gelu4]

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Да он примерно так и стоит, и результат, насколько я понял, не очень:)
Перед НГ цена была 5200-5500р, сейчас не знаю
Результат не очень возможно по тому что я не правильно настроил кампанию (опыта нет)
Хотя сейчас многие говорят что ЯД стал не эффективен
 

kontext

Тестит темы
 
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Перед НГ цена была 5200-5500р, сейчас не знаю
Результат не очень возможно по тому что я не правильно настроил кампанию (опыта нет)
Хотя сейчас многие говорят что ЯД стал не эффективен
Ну раз хочешь оптом продать товар, то хоть скажи, что за товар?
 

kontext

Тестит темы
 
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
а, ну тогда понятно, чего реклама такая дорогая, его сейчас все продают, конкуренция есть неплохая
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
а, ну тогда понятно, чего реклама такая дорогая, его сейчас все продают, конкуренция есть неплохая
Это да, но их еще можно продавать минимум пол года, много людей вообще не знают что это такое.
Меня удивила одна женщина лет 40-45 в Одноклассниках, наткнулась на мое объявление и спрашивает "что это такое?", я ей объяснил конечно, но подумал что вряд ли она купит и тут она отвечает что-то в стиле "оО полезная штука, хочу заказать, куда отправлять деньги?"
Так что рынок еще не исчерпан :)
 

kontext

Тестит темы
 
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
согласен, их еще можно продавать. Только что-то мне кажеться, что не стоит их оптом спускать....
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
согласен, их еще можно продавать. Только что-то мне кажеться, что не стоит их оптом спускать....
Почему? Товар лежит без дела грубо говоря, не знаю где брать клиентов на розничные продажи. Хочу всё оптом продать и другой товар заказать, надоедает заниматься одним и тем же
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Рекомендовал бы под такой товар одностраничник хороший сделать, сейчас у всех поголовно с разрядом проблемы, надави на эту боль!! Человек всегда хочет решить то, что беспокоит, менталитет такой, что пока петух не клюнет не делаем. К примеру: Самсунг гелекси 4, уже неделю не заряжаю или Хочешь телефон раз в неделю заряжать? и.т.д , рекомендую в тизерах прогнать товар. Ц.А очень даже широкая, а она такова в тизерах! Успехов, только профита! =)
 
  • Like
Реакции: gelu4

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Рекомендовал бы под такой товар одностраничник хороший сделать, сейчас у всех поголовно с разрядом проблемы, надави на эту боль!! Человек всегда хочет решить то, что беспокоит, менталитет такой, что пока петух не клюнет не делаем. К примеру: Самсунг гелекси 4, уже неделю не заряжаю или Хочешь телефон раз в неделю заряжать? и.т.д , рекомендую в тизерах прогнать товар. Ц.А очень даже широкая, а она такова в тизерах! Успехов, только профита! =)
Спасибо за совет. Я с Кадама пробовал лить, 1 клиент обошелся в 300р, чему я очень обрадовался, но потом еще 400р слил в пустую. Знаю что слил мало, хз почему остановился, нужно еще 2-3к минимум слить, БЛ хоть какой то составить. Надо подумать над этим...:)
Какие еще тизерки есть нормальные?
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Спасибо за совет. Я с Кадама пробовал лить, 1 клиент обошелся в 300р, чему я очень обрадовался, но потом еще 400р слил в пустую. Знаю что слил мало, хз почему остановился, нужно еще 2-3к минимум слить, БЛ хоть какой то составить. Надо подумать над этим...:)
Какие еще тизерки есть нормальные?
Я как-то продавал жен часы на лендах, пробовал лить со всех тизерок, которые знал, это были: Гнездо, Маркед гид, Кадам, рекреатив, тизер леди, товаро.ком. Денег у меня было не много, по 500-1000 руб ложил на каждую и сливал, в некоторых, сливал полностью весь бюджет и толку ноль. Исходя из своего опыта, советовал бы выбрать 1-2 тизетки с них сливать, максимально оптимизируя р.к. Если денег не много советую за 1 сеть взяться серьёзно, анализируя трафик, составлять блеки и.т.д Я выбрал и работал с кадамом всё шло довольно хорошо,были лишь запарки с товаром, который у поставщика быстро выкупали, я покупал от 10 до 30 едениц 1 модели, пока всё делал под них, ленд, тизеры, р.к начинал продавать и после как заканчивалось докупить не мог, так как товара не было, приходилось брать другой и всё переделывать. Вообщем что-то я отвлёкся)) Рекомендую вам взять что-то из этого, товаро, кадам, маркет гид, и оптимизировать р.к. П.С я максимально выходил на 100 рублей за лид. такой опыт был с кадамом! Успехов..!!=)
 
  • Like
Реакции: gelu4

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Как ни странно с досок объявлений ни 1 заказа (на olx покупал топ на 14 дней)
Какие еще доски использовали для продажи? Пробовали создать сайт в prom.ua и рекламировать свой товар?
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Какие еще доски использовали для продажи? Пробовали создать сайт в prom.ua и рекламировать свой товар?
Только olx. Пробовал создать сайт в prom.ua, мне менеджер звонил, хотел помочь все настроить, но я чето забил на это :)
Хотя prom.ua очень крутая площадка. В будущем там обязательно буду делать магазин
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38
Только olx. Пробовал создать сайт в prom.ua, мне менеджер звонил, хотел помочь все настроить, но я чето забил на это :)
Хотя prom.ua очень крутая площадка. В будущем там обязательно буду делать магазин
этот prom.ua нпоминает вот это дизом своим ТЫК