Мой заработок в проекте briz

sunne

Тестит темы
 
10 Авг 2014
140
74
11
40
Я сейчас зарабатываю в проекте bin-x. Это отличное место для заработка из дома.
😊ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ПРОЕКТ❓

Давайте разберём какие ➕ мы найдём для себя в Bin-x✨Briz

1️⃣ Проект уже работает более 2х лет и на данный момент официально зарегистрирован в налоговой. А это - ГАРАНТИЯ долгой и продуктивной работы🤗

2️⃣ МАТРИЦА управляемая (следовательно не важно когда зашли на старте или позже)

3️⃣ АКТИВНЫЙ доход складывается от закрытых вами клонов в 5м столе (каждый закрытый клон приносит 51200 руб.).

✔ПАССИВНЫЙ доход идёт от глобальной матрицы с приглашенных нами людей от 30 до 8000 тыс рублей🌿

Следовательно вышестоящий наставник заинтересован в вашем продвижении, и при вашей АКТИВНОЙ работе будет помогать в движении😜

4️⃣ Командная работа👥

5️⃣ Нет ограничений по заработку💰

6️⃣ Предоставляется обучение с 0👍

7️⃣Главный продукт проекта РЕКЛАМА (ваше объявление просматривают более 25 тыс. человек)💫

8️⃣Каждую неделю покупается вами клон(дает дополнительное движение, даже если ещё не успели пригласить партнёра)✌
Если интересно пишите в

9️⃣ Переливы сверху и снизу также продвигают вас вверх

Если заинтересовало пишите сюда объясню подробнее
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
а я зарабатываю в golden eggs. это экономическая игра, которая успешно работает уже 8 лет!

Приходи в мою команду и будем зарабатывать вместе!

https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
 

Alinuska

Ищет темы
9 Фев 2021
2
0
1
а я занимайюсь майнингом Монеро. и это довольно выгодно, хочу я вам сказать. так как монета не так распиарена как биток, то за счет этого можно неплохо так подняться)
 

Kaiarchu

Ищет темы
21 Июн 2021
21
0
1
Проект и вправду платит, но вам нужен хороший трафик.
 

Llallal

Ищет темы
30 Июн 2021
24
1
1
Голден еггс лучший проект на котором можно заработать.