Моя история заработка [Mufgame]

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Всем привет, коллеги и друзья! =)


Свой путь в интернете я начал 1 год назад.

И пришел я сюда красиво и резко. Работал я обычным продавцом. До продавца был и слесарем по ремонту авто и реп исполнителем (Мс) и строителем и даже грузчиком. После я познакомился с девушкой, которая мне и показала, что в интернете можно заработать.

И первым моим делом был - копирайт/рерайт, зарабатывал я от 200 до 500 руб в день. Заказы тогда черпал с какого-то форума и вк. Заказов было много, даже не успевал, но вскоре это надоело.

Но, так как, это было в корни новое для меня - я работал и радовался тому, что я свободен в эти моменты я и решил, что не хочу жить по другому!

Но все же лень, взяло своё и копирайт я бросил(частично).

Вторым делом, я зарегистрировался на Воркзилле и там, для меня начался снова копирайт, только с большей оплатой, постепенно я перешел на дизайн и простую помощь. Наработал в этой сфере свою базу и работы было много, зарабатывал я тут по разному от 100 руб до 1000 в день.

На воркзилле, проработал больше 2 месяцев. В среднем мой заработок был 10 000 - 15 000 тыс. но работал я почти круглосуточно) то не подошло, тут переделай, то работу недооценивал и т.д , было всякое. После я на ВЗ увидел вакансию на обзвон с З.П 20 000 руб, решил кинуть весь этот дизайн и копирайт, подался в прозвонщики.

Проработал я ним 2 месяца и ушел (почему?, спросите вы) в крации скажу, женщина продавала часы на одностраничных сайтах, у меня был каждый день отчёт и созвон с ней. Я после отчёта мило вытаскивал её на беседу и разузнавал, как она к этому пришла, сколько зарабатывает и.т.д

После я решил - Стану заниматься бизнесом и продавать товары на одностраничных сайтах.

Как я это умею, резко всё бросил, уволился и поехал на оптовый смотреть товары) в то время я ещё не знал, что есть тизерные сети, витрины, сервисы, где можно посмотреть, что сейчас активно продаётся.

Купил я пару сумок женских и решил продавать их, заказал одностраничник, заказал рекламу и ушел в жесткий минус) После я решил, что сумки наверно не то, пошарился по нету и решил, часы толкать. Поехал купил часов на глаз, уже практически сам сделал односраничник и заказал рекламу и стал ждать заказов. Рекламу запускали мне вечером и я пристально сидел, ждал заказов, чтобы сразу прозванивать, сидел до ночи но тишина, расстроенным лёг спать.)

Утром, произошло чудо и я увидел 1 заказ. В общем загоревшись идей бизнеса, купил курсов, по рекламе, стал крутится, шло довольно хорошо, 2-5 заказов в день и мне для начало хватало.

В таком виде я жил 2 недели, после всё стало сильно хуже, в Украине в тот момент загорелась вся эта революция и война и это действительно, очень сильно повлияло на мои продажи. Вскоре я завязал со своим счастьем чутли не плача) у меня даже кризис какой-то случился и я отошел вообще от всяких дел на 2 недели, после, жизненные дела, другой город, и.т.д

Сейчас я работаю немного с СРА, с Ютубом и с сайтом net2share (реклама в приложениях). В основном у меня пока это третий пункт и Ютуб. Цель, заработать денег, подучить трафиковые площадки и работать в СРА, плотно!

Спасибо, что дочитали - это приятно! И сорри за оформление. =)

И как говорили уже ребята в своих статьях, я повторюсь.

Те кто рыщет в поисках чего-то чудесного, хочется сказать, перестаньте ждать чуда, супер информации, нет, я даже не знаю, что за чувство такое, движет, заставляя искать эту путеводную звезду, но факт, что её нет и вы обманываете себя и в скорее разочаруетесь!

Возьмите любую тему и проработайте её, как можете, потом ещё одну и скоро вы будете на всю эту информацию смотреть иначе. А именно: прочитал - сделал! Сформировал выводы! Концентрируйтесь и размышляйте, не думайте по максимуму о деньгах, если чётко сделаете, они 100% придут, по другому и быть не может!

Всем желаю, развития, сил и Заработков!
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Продажи наше всё. Почти все миллионеры вышли из "продажников")
это да) где же ещё деньгам крутиться)

Спрошу, может знаешь..
Заметил такую фишку от Яндекс. Заходишь на любой сайт к примеру Авито, вводишь там, к примеру часы Ролес. И после, на какой сайт не зайдёшь, видишь тизеры Ролексов от Яндекс директ. Может подскажешь, как такое возможно настроить?? Дело все в том, что запрос вводился не в яндексе...Заранее, спасибо!)
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Заметил такую фишку от Яндекс. Заходишь на любой сайт к примеру Авито, вводишь там, к примеру часы Ролес. И после, на какой сайт не зайдёшь, видишь тизеры Ролексов от Яндекс директ. Может подскажешь, как такое возможно настроить?? Дело все в том, что запрос вводился не в яндексе...Заранее, спасибо!)
Я не особо в этом профи, но вроде ретаргетинг и таргетинг это. На авито мог банально счётчик яндекса быть. Плюс авито свою рекламную сеть запустили.
А настроить такое можно в рекламной компании яндекса (метрика, цели счётчика), таргет-мейла, авито-контекст (реклама только на их сайте вроде)
 
  • Like
Реакции: angel737 и Mufgame

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
После я на ВЗ увидел вакансию на обзвон с З.П 20 000 руб, решил кинуть весь этот дизайн и копирайт, подался в прозвонщики.
Много звонков каждый день приходилось делать ? 20т р вроде неплохо , но весь день на телефоне с ума сойти можно)
 
  • Like
Реакции: Denis

AlterAgo

Ищет темы
12 Май 2015
1
0
1
38
Расскажи поподробнее о сервисе net2share, можешь кинуть рефку. В свою очередь занимаюсь активно CPA партнерками, могу что-нить подсказать, обращайся ;-)
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Много звонков каждый день приходилось делать ? 20т р вроде неплохо , но весь день на телефоне с ума сойти можно)
Привет, сорри, что так поздно отвечаю!) Да звонков делал много, кому-то звонил говорил, что поссылка пришла, кому-то звонил говорил, что поссылку отправили, а кому-то звонил и заставлял забрать, применяя разные методике, в общей сумме звонков по 150-250 в день делал! Это реально много!! На работу уходило от 6 до 10 часов ежедневно. Было не легко как психологически так и физически)) Но я рад, приобрел больше уверенности даже подумывал, чтобы уйти в продажи по телефону, там вообще платят хорошенько!! Попробовал разок и забросил, не моё, жутко не понравилось мне навязывать, вообще не люблю навязывать!) В общем где-то к кому-то на прозвон, не продажи а просто оповещать то круто, можно работать, я бы советовал, если объемы максимум от 50 до 200. Если больше, будешь очень много времени сливать на работу! Успехов в заработке и сил!!;)
[DOUBLEPOST=1437488561][/DOUBLEPOST]
Сейчас тоже пробую на воркзиле, пока глухо.
Там народу с каждым месяцем все больше и больше! Работы там хватает, главное рейтинг набейте. Как основной заработок, я бы сейчас не стал его ставить, делайте не дорого и набивайте рейтинг, после как будет рейтинг и своя база, то от работы отбоя не будет!! Проверенно не только мной!!
[DOUBLEPOST=1437488762][/DOUBLEPOST]
Расскажи поподробнее о сервисе net2share, можешь кинуть рефку. В свою очередь занимаюсь активно CPA партнерками, могу что-нить подсказать, обращайся ;-)
Привет. С net2share там сейчас немного ж..., в том смысле что они сменили рекламный блок, раньше платили за показы, теперь за скачки. В основном я зарабатывал на рефералах, но сейчас катастрофа, все работали через перепаковщик и так как, рекламный блок поменялся доходы упали и это все вот на днях) Напиши в л.с расскажу, что знаю и свои методы!!
 
  • Like
Реакции: angel737

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
А сумки с часами можно было и незакупать в реале. Использовал бы системы работы "Дропшиппинг". То есть:
1. Создаёшь страницу.
2. Появляются заказы.
3. Принимается оплата.
4. Заходишь в другие интернет-магазины (можно в Китайские).
5. Заказываешь этот товар, указываешь адрес покупателя и оплачиваешь полученными деньгами.
Разница в карман! Дропшиппинг обычно делают с Китайскими потому, что там можно купить за 100 рублей то, что в России за 1000. Но отрицательный момент - очень долго ждать доставки.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
А сумки с часами можно было и незакупать в реале. Использовал бы системы работы "Дропшиппинг". То есть:
1. Создаёшь страницу.
2. Появляются заказы.
3. Принимается оплата.
4. Заходишь в другие интернет-магазины (можно в Китайские).
5. Заказываешь этот товар, указываешь адрес покупателя и оплачиваешь полученными деньгами.
Разница в карман! Дропшиппинг обычно делают с Китайскими потому, что там можно купить за 100 рублей то, что в России за 1000. Но отрицательный момент - очень долго ждать доставки.
С Китаем был не вариант так, как долго, по Украине доставка 1-3 дня, и то умудряются забывать, + на перед никто не хочет платить, тем более если у тебя одностраничник, что за компания, кому платят не понятно. Наложкой соглашаются. Думал дропшипить с поставщиком, но у него разбирают товар быстро, ему это не выгодно, находил других, пока за 2-3 дня запустился и собрал первые пару заказов у поставщика уже этого товара нет, П.С брал только ходовые товары! И это по факту так и было, после решил покупать и после рекламить, так как пока прорекламлю товара уже не будет в наличии! В общем сколько покупал, в основном все продавалось, редко когда оставалось, но был выход по закуп цене, на досках объяв, почти разлиталось, без рекламы!
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Почти все товары в интернете оплачиваются наперёд. А в магазинах часто можно увидеть количество этого товара на складе.
А доставка в 1-3 дня немного. До моей страны они вообще от 14 дней до месяца делают.
Хотя, конечно, понятно, что клиенту легче сходить на рынок, и там уже купить сразу, чем рисковать и ждать доставки с интернета.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Почти все товары в интернете оплачиваются наперёд. А в магазинах часто можно увидеть количество этого товара на складе.
А доставка в 1-3 дня немного. До моей страны они вообще от 14 дней до месяца делают.
Хотя, конечно, понятно, что клиенту легче сходить на рынок, и там уже купить сразу, чем рисковать и ждать доставки с интернета.
Покажи мне одностраничник с товаркой а точнее с 1-3 товарами и чтобы он оплату брал на перед))...я таких никогда не встречал, только курсы всякие с оплатой в перед, но не товар.
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Ну по крайней мере в интернет-магазинах есть такое. Набираешь корзину, указываешь адрес и оплачиваешь. Хотя это, конечно, другое, у магазинов есть репутация и контактные данные.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Ну по крайней мере в интернет-магазинах есть такое. Набираешь корзину, указываешь адрес и оплачиваешь. Хотя это, конечно, другое, у магазинов есть репутация и контактные данные.
Я это и имел ввиду выше..тем более кто продавал вообще Г. попортили рынок, я с многими сталкивался, кто говорит на одностраничниках одно не качественное Г, если и брать то только наложкой!
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Ну по крайней мере в интернет-магазинах есть такое. Набираешь корзину, указываешь адрес и оплачиваешь. Хотя это, конечно, другое, у магазинов есть репутация и контактные данные.
Хоть и с опозданием, но влезу в обсуждение темы. У нас в Украине дропшиппинг не слишком уж работает из-за особенностей нашей логистики, а именно из-за привычки клиентов получать товар наложным платежом. А еще из-за большего количества мошенников, которые берут оплату за несуществующие товары. Есть люди, которые заказывают доставку товаров из Китая, но их не так много. Я себе только наложкой, например, товары заказываю, и мои знакомые, и знакомые знакомых, и так большая часть страны. Срабатывает чисто психологический момент, что ты можешь глянуть товар и вернуть, если он тебя не устраивает, и просто деньги не уйдут в никуда. Лучше переплатить какую-то копейку за наложку. Я вообще удивлена, что в РФ так активно дропшипят. Разве-что завуалированный дропшип может еще и пойдет, типа пишете, что товара нет на складе, а сами берете у клиента предзаказ и оформляете. Но тут есть риск, что клиент просто слетит ко времени доставки. Но это я так думаю, не слишком разбираясь в продажах. Может в чем и ошибаюсь.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Хоть и с опозданием, но влезу в обсуждение темы. У нас в Украине дропшиппинг не слишком уж работает из-за особенностей нашей логистики, а именно из-за привычки клиентов получать товар наложным платежом. А еще из-за большего количества мошенников, которые берут оплату за несуществующие товары. Есть люди, которые заказывают доставку товаров из Китая, но их не так много. Я себе только наложкой, например, товары заказываю, и мои знакомые, и знакомые знакомых, и так большая часть страны. Срабатывает чисто психологический момент, что ты можешь глянуть товар и вернуть, если он тебя не устраивает, и просто деньги не уйдут в никуда. Лучше переплатить какую-то копейку за наложку. Я вообще удивлена, что в РФ так активно дропшипят. Разве-что завуалированный дропшип может еще и пойдет, типа пишете, что товара нет на складе, а сами берете у клиента предзаказ и оформляете. Но тут есть риск, что клиент просто слетит ко времени доставки. Но это я так думаю, не слишком разбираясь в продажах. Может в чем и ошибаюсь.
Здравствуйте, спасибо за внимание к теме..
С вашей точкой зрения я абсолютно согласен, работал на новой почте, продавал товары на одностраничниках, 90% только наложку и лишь иногда предоплата, если уже заказывали и доверяют. У нас точно знаю дропшипят немного по другому.
1. Вариант это получают заказ от клиента со своей наценкой, оплачивают товар поставщику, поставщик высылает товар, получает деньги, высылает сумму на счет.
2. Получают заказ от клиента со своей наценкой, высылают поставщику заказ со своей наценкой, поставщик высылает товар, после получает деньги и разницу, то есть вашу наценку оплачивает вам.
3. Вы получаете заказ со своей наценкой, оплачиваете поставщику товар, поставщик отправляет товар от вашего имени, наложку вы переадресовываете на удобное вам место, (очень удобно 3 вариант) сейчас многие именно так и работают!
Всем успехов и хороших продаж!!!:);)
П.С - Кто думает, что с поставщиками на некоторых условиях работать не реально, знайте это миф!! Пробуйте!!;)
 

Trew15

Ищет темы
23 Апр 2015
6
0
1
Здравствуйте а я вот для себя неожиданно открыл торговлю на рынках бинарные опционы, по началу думал ерунда потом как то во влекся, и кстати очень понравилось единственное пришлось обучение пройти да в принципе и сейчас обучаюсь тут http://bin-opt.com/, и главное нравится.