Арбитраж трафика Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день — онлайн-тренинг

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
https://yadi.sk/d/bxkXhbtI3EKzFj
Трафиковый сайт — это сайт по определенной теме, на который публикуются статьи заточенные под определенные ключевые слова.

Такие сайты практически не отнимают времени у создателя при правильном подходе к делу, а прибыли могут приносить просто невероятные. То есть ежемесячные заработки с цифрами в пять нулей на конце — это не сказки, а реальность.

На посещаемость 5000 человек в сутки, сайт можно вывести за 1-1,5 года. Я вам живой пример. Вот пример моего трафикового сайта, созданного 2 года назад:

Результат:

  • Через год сайт вышел на посещаемость 5800 посетителей в сутки
  • Чистый доход сайта составил 30 000 — 35 000 рублей в месяц.
  • Через 1 год и 10 месяцев сайт вышел на посещаемость почти 10 000 посетителей в сутки
  • Чистый доход с сайта составил 65 000 — 70 000 рублей в месяц.
  • Примерно через 3 месяца сайт выйдет на доход 100 000 рублей в месяц
Доход идет с сайта от контекстной рекламы примерно 39 000 — 44 000 рублей в месяц, с тизерной примерно 22 000 — 25 000 рублей в месяц, и по мелочам 3-5 тысяч на партнерках и т.д.

Ведение такого сайта можно полностью делегировать. То есть не нужно будет заниматься публикацией статей. Об этом дальше.

День первый — ведущий я, Александр Борисов. На тренинге я расскажу:

  1. В чем главный секрет успеха в заработке на трафиковых сайтах
  2. Как выбрать нишу за 10-20 минут и какие ниши лучшие и прибыльные
  3. Как создать трафиковый сайт за вечер без вложений в дизайн и верстку (домен, хостинг, плагины, базовые настройки)
  4. Как составить семантическое ядро за 30 минут и собрать запросов на 2-3 месяца вперед
  5. Как правильно писать статьи (100% рабочая схема) и делегировать этот процесс.
  6. Как продвигать трафиковый сайт (крутые фишки для улучшения поведенческих и быстрого выхода из песочницы)
  7. Как монетизировать, чем и когда

День второй — ведущий Руслан Белый. Вот его план вебинара. Выступление состоит из 2 частей:

1. Написание статей.
2. Публикация статей.
— Что такое качественный текст. Критерии качественной статьи.

— Как писать качественные статьи. Качества хорошего копирайтера.

— Где и как искать хороших авторов. Обзор основных бирж фриланса, составление объявления. Как тестирование авторов — дать одно ТЗ на всех или каждому разное. На что смотреть, когда проверяешь работу.

— Редстандарты и обучение авторов. Даже если автор пройдет тестирование, он все равно будет писать не так как надо. Помогут редстандарты — общие требования и принципы работы для всех авторов, техническая информация по статьи, самые распространенные ошибки.

— Как составить ТЗ автору. Что помещаем в ТЗ?

— Как принять работу автора. Проверка на соответствие редстандартам.

— Создаем инфраструктуру проекта в Гугл Докс. Создаем шаблон ТЗ. Делаем простой редстандарт.

— Что такое форматирование статей и почему важно уделять ему внимание.

— Как делегировать публикацию статей. Инструкция по публикации статьи.

— Обзор редактора вордпресс. Основные инструменты в редакторе. Подводные камни при использовании. Перенос статьи из Гугл Докс в редактор. Очистка и форматирование текста. Работа с картинками.

День третий — ответы на вопросы. Ведем вместе я и Руслан.

В общем тренинг будет огненный. Инфа мощная, поверьте.

Кроме того, что вы получите мощную информацию, вы так же получите от нас специальный бонус. Анализ 20 конкурентов вашего сайта в сервисе spywords для сбора запросов — БЕСПЛАТНО. По идее месяц пользования сервиса стоит 5000 рублей. Вам все будет бесплатно.

Скачать материал:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

tuker

Ищет темы
14 Апр 2017
1
0
1
58
Интересный курс. А то надоело вести блог без отдачи, лучше конкретный сайт приносящий прибыль.
 

iamshvk

Ищет темы
3 Апр 2017
13
1
1
https://yadi.sk/d/bxkXhbtI3EKzFj
Трафиковый сайт — это сайт по определенной теме, на который публикуются статьи заточенные под определенные ключевые слова.

Такие сайты практически не отнимают времени у создателя при правильном подходе к делу, а прибыли могут приносить просто невероятные. То есть ежемесячные заработки с цифрами в пять нулей на конце — это не сказки, а реальность.

На посещаемость 5000 человек в сутки, сайт можно вывести за 1-1,5 года. Я вам живой пример. Вот пример моего трафикового сайта, созданного 2 года назад:

Результат:

  • Через год сайт вышел на посещаемость 5800 посетителей в сутки
  • Чистый доход сайта составил 30 000 — 35 000 рублей в месяц.
  • Через 1 год и 10 месяцев сайт вышел на посещаемость почти 10 000 посетителей в сутки
  • Чистый доход с сайта составил 65 000 — 70 000 рублей в месяц.
  • Примерно через 3 месяца сайт выйдет на доход 100 000 рублей в месяц
Доход идет с сайта от контекстной рекламы примерно 39 000 — 44 000 рублей в месяц, с тизерной примерно 22 000 — 25 000 рублей в месяц, и по мелочам 3-5 тысяч на партнерках и т.д.

Ведение такого сайта можно полностью делегировать. То есть не нужно будет заниматься публикацией статей. Об этом дальше.

День первый — ведущий я, Александр Борисов. На тренинге я расскажу:

  1. В чем главный секрет успеха в заработке на трафиковых сайтах
  2. Как выбрать нишу за 10-20 минут и какие ниши лучшие и прибыльные
  3. Как создать трафиковый сайт за вечер без вложений в дизайн и верстку (домен, хостинг, плагины, базовые настройки)
  4. Как составить семантическое ядро за 30 минут и собрать запросов на 2-3 месяца вперед
  5. Как правильно писать статьи (100% рабочая схема) и делегировать этот процесс.
  6. Как продвигать трафиковый сайт (крутые фишки для улучшения поведенческих и быстрого выхода из песочницы)
  7. Как монетизировать, чем и когда

День второй — ведущий Руслан Белый. Вот его план вебинара. Выступление состоит из 2 частей:

1. Написание статей.
2. Публикация статей.
— Что такое качественный текст. Критерии качественной статьи.

— Как писать качественные статьи. Качества хорошего копирайтера.

— Где и как искать хороших авторов. Обзор основных бирж фриланса, составление объявления. Как тестирование авторов — дать одно ТЗ на всех или каждому разное. На что смотреть, когда проверяешь работу.

— Редстандарты и обучение авторов. Даже если автор пройдет тестирование, он все равно будет писать не так как надо. Помогут редстандарты — общие требования и принципы работы для всех авторов, техническая информация по статьи, самые распространенные ошибки.

— Как составить ТЗ автору. Что помещаем в ТЗ?

— Как принять работу автора. Проверка на соответствие редстандартам.

— Создаем инфраструктуру проекта в Гугл Докс. Создаем шаблон ТЗ. Делаем простой редстандарт.

— Что такое форматирование статей и почему важно уделять ему внимание.

— Как делегировать публикацию статей. Инструкция по публикации статьи.

— Обзор редактора вордпресс. Основные инструменты в редакторе. Подводные камни при использовании. Перенос статьи из Гугл Докс в редактор. Очистка и форматирование текста. Работа с картинками.

День третий — ответы на вопросы. Ведем вместе я и Руслан.

В общем тренинг будет огненный. Инфа мощная, поверьте.

Кроме того, что вы получите мощную информацию, вы так же получите от нас специальный бонус. Анализ 20 конкурентов вашего сайта в сервисе spywords для сбора запросов — БЕСПЛАТНО. По идее месяц пользования сервиса стоит 5000 рублей. Вам все будет бесплатно.

Скачать материал:
Рут вопрос к тебе не в тему, но по делу. Помнится мне, писал тебе вопросы ответы для сайта вопросника одного. Скажи что вышло? был нужный результат?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Рут вопрос к тебе не в тему, но по делу. Помнится мне, писал тебе вопросы ответы для сайта вопросника одного. Скажи что вышло? был нужный результат?
Ну как - хз даже:) Траф шел помаленьку, но толку от него не много ибо траф УГ и не монетищируется толком ничем.