Мотив трафик мысли вслух

Trueskin

Ищет темы
22 Окт 2015
201
43
11
30
Как известно на партнерке motivka.RU принимают мотив трафик. У мну появилась мысля, она такая, когда ты зарегался у тя есть ссылки на офферы, я задумал сделать клон мотивки но со своими ссылками, короче вот если кто зарегается там то у него в кабинете будут МОИ ссылки на офферы С НАСТОЯЩЕЙ МОТИВКИ, и так у всех, они будут рекламить их а деньги будут идти мне. Так вот я даже мануал написал: в группах вк по запросам: работа для школьников, промоутеры, подработка, вакансии, работа, и т.п. пишем с аккаунта с одного акка так как вам его банить не будут пишем в обсуждения и на стены, требуются тестировщики приложений, владельцы android и iOS устройств, реальная возможность до 1500 рублей уже сегодня. Пишите мне в л.с. Вам начнут писать и вы говорите что вот мол так и так требуются тестировщики приложений оплата 150 рублей за тест каждого приложения выплачивается сразу после теста всех приложений. Необходимо по очереди скачивать и запускать приложения, сначала вы устанавливаете одно и задействуете в течении 5 минут его функции обо всех найденных ошибках и сбоях в приложении сообщите нам, потом также второе приложение и т.д. после теста всех приложений и подачи отчётов по ним мы вам оплачиваем вашу работу. Лол? Я по этому способу как то за вечер поднял 600 руб это конечно мало и не стоит того но школьникам это не фигня, но работал я с партнеркой мобиоферс но так как там запрещён мотив я не дотянул до минималки и меня на утро забанили там. В мотивке мотив разрешен. Так вот делаем клон мотивки со своими ссылками, и делаем мануал туда пихаем свою ссылку на наш клон партнерки и кидаем на форумы всевозможные, школота начинает работать нам профит.

Вопрос у меня вот в чем, стоит ли это делать плане выхлопа? И как сделать полноценный клон мотивки?

Помогут ли вот эти вещи?
 
  • Like
Реакции: gabrial

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Почему бы просто не разбавить трафик и не продолжить мотивить в тех CPA, где это запрещено? Конечно, давать на скачивание все приложения не получится, но там ведь и платят за каждое значительно больше.

Идея понравилась насчёт тестирование школьников. Под спам если реализовать, может хорошо пойти. Эдакое своеобразное СИ.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Помню видел сайт, там прям так и быо всё написано, регистрация и выдаётся 3 игры, за каждого платят 150-300 за активного игрока + за реги, размещаем объявы на автио, тщательно разбавляем траф, профит.
 
  • Like
Реакции: Trueskin

Trueskin

Ищет темы
22 Окт 2015
201
43
11
30
Помню видел сайт, там прям так и быо всё написано, регистрация и выдаётся 3 игры, за каждого платят 150-300 за активного игрока + за реги, размещаем объявы на автио, тщательно разбавляем траф, профит.
Наверно кто - то из моих терпил мой способ спер) Спасибо за ответ.
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Если сможешь достаточно трафа привлеч, то можно сделать. Сайт сделать под смартфон можно за пару дней, на какой-нибудь cms? скачать красивый шаблон, будет лучше чем у мотивки. Другое дело, ты, как я понял, не собираешься платить исполнителям, быстро пойдут слухи про кидалово.
[DOUBLEPOST=1446831579][/DOUBLEPOST]
Наверно кто - то из моих терпил мой способ спер) Спасибо за ответ.
Этому способу 1000 лет. Вроде здесь где-то видел мануал очень давно
 
  • Like
Реакции: ridli84

Trueskin

Ищет темы
22 Окт 2015
201
43
11
30
Почему бы просто не разбавить трафик и не продолжить мотивить в тех CPA, где это запрещено? Конечно, давать на скачивание все приложения не получится, но там ведь и платят за каждое значительно больше.

Идея понравилась насчёт тестирование школьников. Под спам если реализовать, может хорошо пойти. Эдакое своеобразное СИ.
Во во. Кстати вспомнил почему меня тогда на мобиофере забанили я давал скачивать все приложения и не разбавлял трафик, теперь попробую разбавлять и давать скачивать тока одно приложение одному лоху, может и прокатит партнерка не попалит, они у меня тогда даже личку спалили, когда забанили дали мне скрин лички как я развожу в вк, кароч агенты хреновы)
[DOUBLEPOST=1446832136][/DOUBLEPOST]
Если сможешь достаточно трафа привлеч, то можно сделать. Сайт сделать под смартфон можно за пару дней, на какой-нибудь cms? скачать красивый шаблон, будет лучше чем у мотивки. Другое дело, ты, как я понял, не собираешься платить исполнителям, быстро пойдут слухи про кидалово.
[DOUBLEPOST=1446831579][/DOUBLEPOST]
Этому способу 1000 лет. Вроде здесь где-то видел мануал очень давно
Мне на мотивке за их инсталлы за платят 5 рублей, платить им тут не выгодно. За идею с моб сайтом СПС, можно ещё сделать сайт как для компов для компов + так и для мобильных в одном. Насчёт слухов пусть идут, можна домен менять и дизайн слегка иногда.
 
Последнее редактирование:

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Во во. Кстати вспомнил почему меня тогда на мобиофере забанили я давал скачивать все приложения и не разбавлял трафик, теперь попробую разбавлять и давать скачивать тока одно приложение одному лоху, может и прокатит партнерка не попалит, они у меня тогда даже личку спалили, когда забанили дали мне скрин лички как я развожу в вк, кароч агенты хреновы)
[DOUBLEPOST=1446832136][/DOUBLEPOST]
Мне на мотивке за их инсталлы за платят 5 рублей, платить им тут не выгодно. За идею с моб сайтом СПС, можно ещё сделать сайт как для компов для компов + так и для мобильных в одном. Насчёт слухов пусть идут, можна домен менять и дизайн слегка иногда.
Ну если на cms будешь делать, то там все шаблоны адаптивные. Я в 2014 занимался, уже тогда все шаблоны адаптивные шли. Сейчас уж точно.
 
  • Like
Реакции: Trueskin

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Во во. Кстати вспомнил почему меня тогда на мобиофере забанили я давал скачивать все приложения и не разбавлял трафик, теперь попробую разбавлять и давать скачивать тока одно приложение одному лоху, может и прокатит партнерка не попалит, они у меня тогда даже личку спалили, когда забанили дали мне скрин лички как я развожу в вк, кароч агенты хреновы)
Достаточно купить рекламу приложений в какой-нибудь группе ВК, так трафик обосновывать можно. Тем более если в одном рекламном посте будет несколько приложений, то так можно обосновать то, что пользователь скачал 2 приложения. Главное заскринить купленную рекламу.
А как они развод спалили не понимали. Как они вытащили скрины у жертв? Связались с ними ещё как-то...
 
  • Like
Реакции: Trueskin

Trueskin

Ищет темы
22 Окт 2015
201
43
11
30
Достаточно купить рекламу приложений в какой-нибудь группе ВК, так трафик обосновывать можно. Тем более если в одном рекламном посте будет несколько приложений, то так можно обосновать то, что пользователь скачал 2 приложения. Главное заскринить купленную рекламу.
А как они развод спалили не понимали. Как они вытащили скрины у жертв? Связались с ними ещё как-то...
Не знаю, может жертвы поняли что за партнёрка и настучали туда. Способ с покупкой рекламы в вк наверно тока для мотивки пойдёт, щас точно не помню но вродь как на мобиофе вк вобще запрещён. На адмитаде не знаю надо посмотреть.
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Почти для всех офферов разрешён.

Как вариант, они написали о приложении плохой отзыв (что им обещали заплатить и кинули), а партнёрка спросила "Кто этот гад?"
 
  • Like
Реакции: Trueskin

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
В мобиофе на каждый оффер нужен аппрув, а они будут спрашивать откуда у тебя трафик. И если с таргетированной рекламой все достаточно просто, то вот трафик с групп придется согласовывать. Они там уже все наученные.
 

Trueskin

Ищет темы
22 Окт 2015
201
43
11
30
Почти для всех офферов разрешён.

Как вариант, они написали о приложении плохой отзыв (что им обещали заплатить и кинули), а партнёрка спросила "Кто этот гад?"
Это норм надо будет поработать. Да точно могли и так спалить. Тока чем их этот трафик не устраивает мы же им приводим клиентов, они покупают приложения ставят пользуются, че не так.
[DOUBLEPOST=1446833935][/DOUBLEPOST]
В мобиофе на каждый оффер нужен аппрув, а они будут спрашивать откуда у тебя трафик. И если с таргетированной рекламой все достаточно просто, то вот трафик с групп придется согласовывать. Они там уже все наученные.
А какие группы у них разрешены?
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
В мобиофе на каждый оффер нужен аппрув, а они будут спрашивать откуда у тебя трафик. И если с таргетированной рекламой все достаточно просто, то вот трафик с групп придется согласовывать. Они там уже все наученные.
Ну допустим у меня спрашивают "Откуда, трафик, сука?"
Я отвечаю:
Здравствуйте. Трафик добывался из социальной сети Вконтакте. Связываюсь с владельцами популярных групп и покупаю рекламу. Иногда провожу сделки через биржу Sociate. Вот скриншот личного кабинета (здесь показываем скрин со списком купленных объявлений) и несколько скриншотов самой рекламы (показываем сам пост ВК). Рекламу покупал на час/сутки, поэтому не все объявления есть.
После того, как начал покупать просто рекламу трафик шёл медленно, но позже начал заказывать репосты своих рекламных постов. После этого всё стало поактивнее, лиды хорошо пошли.

Кажись неплохо.
Тока чем их этот трафик не устраивает мы же им приводим клиентов, они покупают приложения ставят пользуются, че не так.
Приложения бесплатные, ничего они не покупают. А так как пользователи незаинтересованны, то потом приложение вообще удалят или будет висеть мёртвым грузом на телефоне. А им нужны активные.
 

Trueskin

Ищет темы
22 Окт 2015
201
43
11
30
Почти для всех офферов разрешён.

Как вариант, они написали о приложении плохой отзыв (что им обещали заплатить и кинули), а партнёрка спросила "Кто этот гад?"
Как обойти это? Любой может настучать, по смотрят ссылки и заблочат.
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Использовать другой вариант СИ. То есть предлагать не деньги, а что-то другое, что мы можем реально достать. Был здесь где-то мануальчик, где чувак спамил по игровым пабликам и предлагал им ключи от игр, взамен на установку. Ключи, естественно, брал в интернете.
Но этот способ уже избитый, я так, чтобы пища для ума была.
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Как обойти это? Любой может настучать, по смотрят ссылки и заблочат.
Не парься, тот кто будет браться за выполнение твоих заданий, понятия не имеют о партнерках (иначе сами бы их накручивали). А как вариант, ссылку сокращай.
 
  • Like
Реакции: ridli84

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Не парься, тот кто будет браться за выполнение твоих заданий, понятия не имеют о партнерках (иначе сами бы их накручивали). А как вариант, ссылку сокращай.
Они переходят по ссылке, их переносит на Google Play, и там они уже говорят, что их обманули. Да, вероятность очень мала, но и одной жалобы для бана достаточно.