Начинаем новую главу

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Пока не получается ничего толком делать - ремонт все никак не доделаю, вроде вчера должен был быть последний штрих и уже думал начать мебель покупать, так оказалось что ремонтники перебили кабель для розеток на кухню, который находится уже под стяжкой, итого надо сейчас штробить и штукатурить + красить стены заново. Когда нет нормального рабочего места и вокруг ремонт не работается что-то совсем никак, надеюсь в ближайшие пару недель доделаю и ремонт и мебель по минимуму привезу и куплю и будет все ништяк.
 

Malorik1313

Ищет темы
 
24 Авг 2014
64
45
11
35
последний раз был тут пол года назад) зашел и подумал что перепутал форум) как же все поменялось
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Как юзеры уже смогли увидеть я начал стримы по заработку в интернете на приложениях и сайтах. Более подробно тут: https://megatop.biz/threads/the-noland-strimy-po-zarabotku-na-prilozhenijax-i-sajtax.24130/
Пока потестирую, посмотрю как пойдет а дальше видно будет, пойдет норм, не пойдет буду себе дальше спокойно работать как и раньше без шума и пыли:)
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
@root, привет, смотрю стримы. Ты сказал дословно "...у меня был такой сайт Мегатоп...".
Так получается, тебе форум уже не интересен вовсе, зачем было тогда всё это? :(:rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
@root, привет, смотрю стримы. Ты сказал дословно "...у меня был такой сайт Мегатоп...".
Так получается, тебе форум уже не интересен вовсе, зачем было тогда всё это? :(:rolleyes:
Привет, может оговорился, у меня в голове старый форум и новый это два разных форума. Ты сам подумай если бы мне был он не интересен то обновлял бы я его движок и тему и мутил бы я все это? нет конечно. вот например пост рекламы в телеге в котором нет никаких был:
2019-08-22_10-04-21.png
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Привет, может оговорился, у меня в голове старый форум и новый это два разных форума. Ты сам подумай если бы мне был он не интересен то обновлял бы я его движок и тему и мутил бы я все это? нет конечно. вот например пост рекламы в телеге в котором нет никаких был:
Посмотреть вложение 5138
А, ну хорошо
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Я сейчас работаю над тем, чтобы форум привести к хорошему состоянию в плане навигации и техническом плане, после чего начну уже контентом плотно заниматься.
Рут привет, че то у меня со вчерашнего вечера не открывается сейт без впн :confused: через финляндию всё отлично