Накрутка буксов.

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
Здравствуйте могу научить как правильно накручивать буксы без бана совершенно бесплатно кому интересно задавайте вопросы всё подробно вылажу и опишу.
 
  • Like
Реакции: Теребонька

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Привет, ну если уж создал тему, то интересно, пиши.
Заинтриговал. Обычно буксы используют для накрутки, а не наоборот.
 
  • Like
Реакции: Теребонька

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
А какие конкретно буксы на накручиваешь, и какой может быть профит за 4 часа работы?
 

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Здравствуйте могу научить как правильно накручивать буксы без бана совершенно бесплатно кому интересно задавайте вопросы всё подробно вылажу и опишу.
Просто выкладывай.А народ уже заценит,обсудит,где то поправит что-то добавит и может похвалит;)
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Поддерживаю! Рассказывай, поглядим, оценим)
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Если способ нормальный, прикладывай реф.ссылку. За полезную информацию не жалко и по рефке зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin и An0n1m

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
извиняюсь что не правильно донес до вас мысль, я хочу показать вам как можно заработать не плохие деньги с помощью мультиа-каунтов на буксах,с помощью этой не хитрой методики можно создать много аккаунтов на буксах и зарабатывать не получая за это бан. В интернете эта схема стоит 500 рублей я же вам раскажу и покажу её просто так,но немного подождите просто эта тема сначала была открыта в нете какой-то парень её купил а потом слил для всех,ну естественно её потом везде удалили за нарушения авторских прав. Я конечно-же её успел увидеть попробовать в действии и убедиться в её работоспособности,но там было много мелких недочетов я их исправил и работать по этой методики стало гораздо проще.Но теперь мне нужно её отредактировать для вас прошу вас не много подождать,как только закончу сразу выложу.Спасибо за внимание
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и Neirotoxin

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
ага, превращаемся в бота-кнопкотыка, колошматим с 20 аккаунтов копеешные задания, за 16 часов в сутки, зарабатываем 500 рублей, съедаем доширак (100 рублей/день), кладём уставшие глаза на прикроватную тумбочку и 400 рублей откладываем на лечение, которое понадобится после такой работы. Зашибись, давно о таком мечтал:eek:
А если серьёзно, то как можно наловчиться работать в нескольких аккаунтах буксов? Я не представляю, как и в одном работать за такую оплату. Это физически вообще реально?
 

XAN

Повелитель хайдов
 
4 Май 2014
132
2.920
21
Если за 5оо руб, то курс вот этот
Пробовал год назад. Мультиаккаунты создаются и на буксах, и на форумах и не банят. Насчет заработка - метод в топку, легче на лопату пойти. Хотя если автокликер найти, то...
 
  • Like
Реакции: Теребонька

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
смотрел я этот курс когда-то, фуфло это слабо сказано! А если еще учесть, что для реги на сеоспринте нужен телефон...
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
да курс этот но зачем регистрироваться в сеоспринт есть много других хороших буксов например можно регистрироваться на wmmail.ru они и телефон не просят и можно продавать себя как рефферала, у меня лично выходит только с двух рег на продаже 1 доллар буквально за 5 минут работы не миллионы конечно но все-же и деньги можно с разу вывести. В этом курсе нечего не сказано про то что нужна обязательно менять ip адрес и нужно после выхода чистить куки я чищу программой ccleaner вот http://ccleaner.org.ua/download/ все очень просто после выхода с аккаунтов зашли в программу нажли анализ а потом очистку и все.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Во первых на этом форуме в основном выкладывают/сливают курсы бесплатно

Во вторых пробежавшись глазами я понял что это полная хрень я бы даже не стал этим заниматься если бы было всё на автомате тоесть само регалось само кликало или что там делают на буксах в любом случаее на этих буксах больше 10 руб с 1 акка не получится

И в третьих получается что курс то паблик и был слит уже давно а ты тут ещё и продать пыталься

Вобщем прошу выдать замечание ТС'у
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
 
12 Янв 2014
144
552
21
Ребята крутите лучше СРА там лаве больше, но и бан тоже рядом.
 
  • Like
Реакции: XAN

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
послушай господин хороший где было сказано что я его продаю читай внимательней я говорил что по этой методике можно продавать себя на wmmail.ru в качестве рефферала и зарабатывать на этом а не на курсе :mad: