Накрутка CPA (jetswap) + технология антибан (скрины выплат за 7 месяцев и статистика)

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Уважаемые форумчане!
Тема не затухла, просто в офлайне завал - завтра отвечу на все вопросы тут и в ЛС, тем кто писал.
С наступающим!
Что делать в случае отключения оффера?
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Короче народ покупайте и отписываете о результатах, тс мне тоже интересно если что для меня местечко за бронируй, смори могу взять за отзыв на проверку, и с профита даже больше 6 тыс бы отдал, так как уже опытный в этих делах быстро бы все провернул, или бы мог отдать с начало половино, потом с профита еще и + расширенный отзыв
 

xandrxandr

Ищет темы
6 Сен 2014
20
19
1
54
И так !
Предлагаю ТС проверку !
Кто я такой ?
Я тот кто пишет скрипты для JS !
Я проходил обучение у "знаменитого кидака" Джеки !
Линк на видео выше, это мой канал !
У меня есть обучающий материал (надеюсь не этот), и будет с чем сравнить "почерк написания скриптов" они у всех индивидуальные !
Теперь о том что не так !
1- тему не продают если она работает !
2- скрене выплат у ТС с акшнпэй, но акшинпэй знает что такое JS и ip JS уже давно спарсили в длэк дист ! А тут странная картина мол на столько ТС крут, что выплаты даже получал !
3- ТС своим поведением похож на забаненого тут и по всему пункту судака кидалуа Джеки ! Похож на значит он, так что я не утверждаю это ! Но у Джеки как и у ТС всегда завал в офф ! Всегда бывает редко в сети !
Сори за ошибки, пишу быстро и с мобилки !
ТС покажи материал, и я смогу дать оценку
 

123qq

Ищет темы
19 Апр 2016
12
0
1
32
И так !
Предлагаю ТС проверку !
Кто я такой ?
Я тот кто пишет скрипты для JS !
Я проходил обучение у "знаменитого кидака" Джеки !
Линк на видео выше, это мой канал !
У меня есть обучающий материал (надеюсь не этот), и будет с чем сравнить "почерк написания скриптов" они у всех индивидуальные !
Теперь о том что не так !
1- тему не продают если она работает !
2- скрене выплат у ТС с акшнпэй, но акшинпэй знает что такое JS и ip JS уже давно спарсили в длэк дист ! А тут странная картина мол на столько ТС крут, что выплаты даже получал !
3- ТС своим поведением похож на забаненого тут и по всему пункту судака кидалуа Джеки ! Похож на значит он, так что я не утверждаю это ! Но у Джеки как и у ТС всегда завал в офф ! Всегда бывает редко в сети !
Сори за ошибки, пишу быстро и с мобилки !
ТС покажи материал, и я смогу дать оценку

Предлагаю ответную проверку!
Кто я такой?
Я Тот-Кого-Нельзя-Называть! (волдеморт)
Я проходил обучение в Хогварсте!
Линк на мой сайт - https://www.pottermore.com/ (не поленился нашел)
У меня тоже есть обучающий материал "уличной магии", и будем сравнивать палочки - они у всех индивидуальные!
Тут парень, главное лицо по-серьезнее сделать - чтобы все поверили.

Теперь по теме!
1) - хочешь сравнения почерков - покажи mr_bjorn он сравнит наши "почерки" - уверен найдешь отмазку чтобы этого не делать))
2) Да, я на столько крут что даже выплаты получал, а ты со своих скриптов разве нет? Значит они 100% качественные у тебя
3) Действительно, все ip спарсили и одного меня оставили - пусть парень чуть заработает, а потом забаним
4)
ТС своим поведением похож на забаненого тут и по всему пункту судака кидалуа Джеки !
- у тебя с этим Джеки что то было?)
5)
Но у Джеки как и у ТС всегда завал в офф
- действительно редкое совпадение, может в полицию с такой дедукцией пойти?
6)
ТС покажи материал, и я смогу дать оценку
- хочешь проверок - пиши mr_bjorn со своим материалом - я думаю он найдет время и сравнит
 

123qq

Ищет темы
19 Апр 2016
12
0
1
32
Я полностью не в теме - смогу ли разобраться и заработать?
В мане все разъяснения есть + при возникновении трудностей произведу настройку лично
[DOUBLEPOST=1482499757][/DOUBLEPOST]
Что делать в случае отключения оффера?
Не думаю что отключат - он работает не первый год (оффер) + в коде есть комментарии о каждой функции для дальнейшей работы в плане новых офферов. Собрать свой скрипт под подобного рекламодателя не составит труда
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Народ не разу не чего не покупал через гаранта, подскажите пожалуйста как все происходит?
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
так там нет никаких результатов, он просто написал, что в паблике материала не видел, и что есть такая штука, как джетсвап, и что он используется для накруток. А сама проверка и ее результаты где? Он же не проверял главную фишку мануала (технология антибан). Необходимо чтобы проверяющий проверил именно твой материал и не делал выводы просто исходя из собственного опыта. У покупателей же нет этого опыта и в работе они будут опираться только на твой мануал. А так, без проверки я бы не стал покупать, так как партнерки имеют громадный опыт борьбы с фродом, и этот самый джетсвап палится ими очень хорошо. Тот же actionpay даст возможность накручивать, но денег вы не получите, перед выплатой акк заблочат.
 

123qq

Ищет темы
19 Апр 2016
12
0
1
32
так там нет никаких результатов, он просто написал, что в паблике материала не видел, и что есть такая штука, как джетсвап, и что он используется для накруток. А сама проверка и ее результаты где? Он же не проверял главную фишку мануала (технология антибан). Необходимо чтобы проверяющий проверил именно твой материал и не делал выводы просто исходя из собственного опыта. У покупателей же нет этого опыта и в работе они будут опираться только на твой мануал. А так, без проверки я бы не стал покупать, так как партнерки имеют громадный опыт борьбы с фродом, и этот самый джетсвап палится ими очень хорошо. Тот же actionpay даст возможность накручивать, но денег вы не получите, перед выплатой акк заблочат.
Да от куда вы все берете что джетсвап палится партнерками? Один школьник попробовал накрутить - сделал это как осел и написал пост что джетсвап палится. И тут все загалдели об этом.
Есть какой-то реальный опыт, когда вас забанили? Или это чужое мнение принятое тобой за истину?
1) Если соблюдать элементарные правила - ничего не палится
2) Как все таки банят? - если рекламодатель напишет что с тебя идет плохой трафик - то отключат от оффера или забанят
Это происходит не из-за того что в cpa такие крутые аналитики сидят - а просто потому, что аналитики самого рекламодателя смотрят на коверсию твоего трафа.
Если накручивать как идиот - то аналитикам предстает странная картина - чувак зашел, нажал кнопку "регистрация" быстро зарегался и вышел - больше никогда сайт не посещал
И таких "регистраций" около 1000 с одного и того же вебмастеров в сра - естественно они напишут админам в сра и тебя забанят...
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
А у Вас есть доказательства, что он не палится? Нет. Поэтому и говорю, отдайте на проверку до вывода денег с партнерки.
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Дружище в чем проблема? боишься что ли давай мне у меня опыт есть в этих делах! и экшенпей я накручивал не раз, только по товарным оффам, + отдам деньги с накрутки и все ребятам распишу
[DOUBLEPOST=1482601342][/DOUBLEPOST]Не смотри что у меня рейтинг маленький я тут давно обитаю, и уходить не собираюсь, мой скайп dem1714
[DOUBLEPOST=1482601597][/DOUBLEPOST]кстати могу сразу прям оценку с ходу дать даже не начиная накручивать, сразу пойму прокатит или нет
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Жесть!))) Не смог пройти мимо))
Технология анти-бан хД
По 6к за копию!)
Прям сказка!)
ТС, если так всё чудесно, значит, есть хорошие навыки! И как следствие не составит труда ответить на пару вопросов технического характера, а именно:
1. function y (x, z) { return Math.floor( ( Math.random() * ( z - x + 1 ) ) + z ); } что это?
2. (function(a,b) {var el = document.createElement('script'); el.src=a; document.head.appendChild(el); a.onload = b})('example', function(){console.log('include complete')}); - что это и верно ли это вовсе?

пысы интересно потому как сам более 4х лет занимаюсь в данной сфере и имею много опыта и знаний.
 

123qq

Ищет темы
19 Апр 2016
12
0
1
32
Жесть!))) Не смог пройти мимо))
Технология анти-бан хД
По 6к за копию!)
Прям сказка!)
ТС, если так всё чудесно, значит, есть хорошие навыки! И как следствие не составит труда ответить на пару вопросов технического характера, а именно:
1. function y (x, z) { return Math.floor( ( Math.random() * ( z - x + 1 ) ) + z ); } что это?
2. (function(a,b) {var el = document.createElement('script'); el.src=a; document.head.appendChild(el); a.onload = b})('example', function(){console.log('include complete')}); - что это и верно ли это вовсе?

пысы интересно потому как сам более 4х лет занимаюсь в данной сфере и имею много опыта и знаний.

пысы - конкретно jetswap - или просто js?
Если бы хотел прямо по теме проверить - надо было спрашивать конкретнее по jet

1)
function y (x, z) { return Math.floor( ( Math.random() * ( z - x + 1 ) ) + z ); } что это? - функция!
Возвращает рандомное число округляя его до ближайшего целого (случайное целое)

Вообще стандарт написания - returnMath.floor(Math.random() * (max - min + 1)) + min;

2)
(function(a,b) {var el = document.createElement('script'); el.src=a; document.head.appendChild(el); a.onload = b})('example', function(){console.log('include complete')});
Создаешь элемент script в head, указываешь путь src с помощью переменной a, затем идет борода с a.onload = b - я хз что ты там пытаешься присвоить онлоаду и чему будет равна переменная b, и потом ты типа выводишь в консоль - include complete
Проверь второй скрипт - ни о чем. (возможно ты хотел написать script.onload - я не экстрасенс)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
пысы - конкретно jetswap - или просто js?
Если бы хотел прямо по теме проверить - надо было спрашивать конкретнее по jet

1)
function y (x, z) { return Math.floor( ( Math.random() * ( z - x + 1 ) ) + z ); } что это? - функция!
Возвращает рандомное число округляя его до ближайшего целого (случайное целое)

Вообще стандарт написания - returnMath.floor(Math.random() * (max - min + 1)) + min;

2)
(function(a,b) {var el = document.createElement('script'); el.src=a; document.head.appendChild(el); a.onload = b})('example', function(){console.log('include complete')});
Создаешь элемент script в head, указываешь путь src с помощью переменной a, затем идет борода с a.onload = b - я хз что ты там пытаешься присвоить онлоаду и чему будет равна переменная b, и потом ты типа выводишь в консоль - include complete
Проверь второй скрипт - ни о чем. (возможно ты хотел написать script.onload - я не экстрасенс)
Допустим, ну стандарта как такового не существует - дело вкуса)
Предположим всё действительно так как ты описываешь, почему ценник 6к? Такие вещи стоят минимум в 3-5 раз дороже - это во-первых и продаваться должны строго доверенным лицам!)
А во вторых что ещё не выплатили? Воскресение два раза уже прошло так-то!) Уже все накрутчики получили своё хД
И в третьих - зачем ждать месяц каких-то неизвестных продаж, когда можно занять и потом отдать не раскрывая тему? Я почему-то под Новый Год не спамлю форумы хД А делаю себе свои дела спокойно)
 

123qq

Ищет темы
19 Апр 2016
12
0
1
32
Допустим, ну стандарта как такового не существует - дело вкуса)
Предположим всё действительно так как ты описываешь, почему ценник 6к? Такие вещи стоят минимум в 3-5 раз дороже - это во-первых и продаваться должны строго доверенным лицам!)
А во вторых что ещё не выплатили? Воскресение два раза уже прошло так-то!) Уже все накрутчики получили своё хД
И в третьих - зачем ждать месяц каких-то неизвестных продаж, когда можно занять и потом отдать не раскрывая тему? Я почему-то под Новый Год не спамлю форумы хД А делаю себе свои дела спокойно)
По тех. части я тебе ответил на вопрос.
Сидеть и убеждать каждого я не собираюсь, по-моему это глупо доказывать честность продукта (если ты конечно не аферист).
На счет моих причин продажи - они лично мои, если тебе удобно - думай что я дедушка мороз.
Тут еще один похожий говорил что он профи jetswap - хотел проверить на почерк написания скрипта - после предложения о проверке админом - слился.
Если проверка адекватна и меня не пытаются развести - пожалуйста, спрашивайте узнавайте.
По поводу цен - форум как я понял не особо богат деньгами, тут вроде как и 6 тысяч неподъемная сумма.

< ------- ЭТО КО ВСЕМ (не конкретно тебе)
А на самом деле ребята я просто в а*уе над вами.
Вам предлагаешь одну из своих рабочих схем - проходишь проверку админа + отвечаешь на кучу вопросов тут и в ЛС, проходишь "тех. проверки" на пригодность
и в ответ тебе еще льются претензии.
Вы че конкретно зажрались? Это я что ли должен вас убеждать и попрошайничать? "Ну купите!"
Выплаты получил в пятницу. Решил тему пока не закрывать, т.к обещал 4 копии, с учетом того что думаю тут выкладывать свои старые наработки, которыми уже не пользуюсь из-за отсутствия времени, и чтобы не портить "карму себе перед вами" оставил этот пост + ребята пишут и решаются пока в ЛС говорить им что все до свидание - не очень корректно.
--------->
P.S
Если кого-то еще будешь проверять по js - давай им что-то по сложнее, но не примеры из раздела js для чайников)))
Я бы проверял на знание кроссдоменных запросов или хотя бы на перебор массивов - тоже впринципе легко, на счет проверки нужно подумать как уровень проверить...
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
По тех. части я тебе ответил на вопрос.
Сидеть и убеждать каждого я не собираюсь, по-моему это глупо доказывать честность продукта (если ты конечно не аферист).
На счет моих причин продажи - они лично мои, если тебе удобно - думай что я дедушка мороз.
Тут еще один похожий говорил что он профи jetswap - хотел проверить на почерк написания скрипта - после предложения о проверке админом - слился.
Если проверка адекватна и меня не пытаются развести - пожалуйста, спрашивайте узнавайте.
По поводу цен - форум как я понял не особо богат деньгами, тут вроде как и 6 тысяч неподъемная сумма.

< ------- ЭТО КО ВСЕМ (не конкретно тебе)
А на самом деле ребята я просто в а*уе над вами.
Вам предлагаешь одну из своих рабочих схем - проходишь проверку админа + отвечаешь на кучу вопросов тут и в ЛС, проходишь "тех. проверки" на пригодность
и в ответ тебе еще льются претензии.
Вы че конкретно зажрались? Это я что ли должен вас убеждать и попрошайничать? "Ну купите!"
Выплаты получил в пятницу. Решил тему пока не закрывать, т.к обещал 4 копии, с учетом того что думаю тут выкладывать свои старые наработки, которыми уже не пользуюсь из-за отсутствия времени, и чтобы не портить "карму себе перед вами" оставил этот пост + ребята пишут и решаются пока в ЛС говорить им что все до свидание - не очень корректно.
--------->
P.S
Если кого-то еще будешь проверять по js - давай им что-то по сложнее, но не примеры из раздела js для чайников)))
Я бы проверял на знание кроссдоменных запросов или хотя бы на перебор массивов - тоже впринципе легко, на счет проверки нужно подумать как уровень проверить...
Не перегибай , с тобой никто лично не знаком, профиль пустой, обвал тем на форумах, низкая цена, "просрочил выплату за квартиру", поэтому и задаются вопросы... Ты как думал , создашь тему , предъявишь пару скринов и посыпятся рубли? А разгибать пальцы словами задавай вопросы по сложнее , а не из раздела для чайников - это как минимум не красиво) Опять же не разумно задавать вопросы уровнем выше, так как я не имею представления о твоих технических навыках в области js.
Может быть я бы и спросил про построение нейронной сети на JS с последующим использованием... Но что бы это дало?!
Проверять можно либо на минимум знаний либо на максимум. Кроссдоменные запросы и массивы ничего не дадут - это выстрел в темноте.
А проверка на почерк разумна! У каждого есть свои отличительные черты, но конечно большая часть людей просто копипастит)))
А про заработок - у каждого он разный и не стоит заранее утверждать что 6 рублей неподъёмная сумма))) Мне допустим просто интересно стало, так как действительно хорошо разбирающихся людей в клиентской автоматизации не много и это факт! Большая часть только делает вид что мастера)

Поэтому лично моё мнение следующее: хочешь сделать продажи - давай на тест модеру\админу до выплат. Или на послеОплату человеку специализирующемуся на данном виде заработка - это и разумно и не приведёт к дальнейшим нелепым вопросам. А если важный фактор время - то информируй о том что это инструмент, а не способ заработка и предупреждай о возможных "красных табличках" хДД