Накрутка инсталлов Android

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
[DOUBLEPOST=1437168796][/DOUBLEPOST]выплата
как ip менять на блуестарке скажу какой оффер
Не интересно, можем взять любой оффер, если нам его подключат и накрутить.

Потом нашкодим в пабликах, купим рекламку, накрутим визитов чутка, затем сделаем инсталлы и на вывод :p
[DOUBLEPOST=1437289959][/DOUBLEPOST]Кстати, чтобы не еб*ть мозги со сменой айпи в блюстаксе юзай прокси.
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
Хотя, если есть что предложить взамен, кроме оффера, пиши
 

Masel

Ищет темы
17 Май 2015
4
0
1
У всех Andy долго устанавливался? У меня два часа ставился, так и не установился...
 

douglas

Ищет темы
8 Янв 2015
7
8
1
[DOUBLEPOST=1437168796][/DOUBLEPOST]выплата
как ip менять на блуестарке скажу какой оффер
IP сменить просто ;) есть несколько вариантов :)
зависит от того сколько инсталяция с одного IP можно сделать и какова будет сумма начисления по партнерской программе, может и смысла нету
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
1 ип = 1 инсталл
У тебя есть личные скрины ? вообще у кого что получилось? у меня не засчитываются конверсии таким образом...
У меня получилось, иначе бы тему я не создавал :D Да и делаю я немного по другому, тут только основные движения расписаны.
[DOUBLEPOST=1437399267][/DOUBLEPOST]
IP сменить просто ;) есть несколько вариантов :)
зависит от того сколько инсталяция с одного IP можно сделать и какова будет сумма начисления по партнерской программе, может и смысла нету
1 ип = 1 инсталл
 

douglas

Ищет темы
8 Янв 2015
7
8
1
простой способ:
с помощью VPN сервисов, платных и бесплатных - поднял VPN соединение на винде - IP поменялся :)

сложный способ:
настраиваем свой VPN на VPS сервере, а на нем маршрутизируем трафик через socks, поменили прокси/туннель - IP и поменялся :)
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
простой способ:
с помощью VPN сервисов, платных и бесплатных - поднял VPN соединение на винде - IP поменялся :)

сложный способ:
настраиваем свой VPN на VPS сервере, а на нем маршрутизируем трафик через socks, поменили прокси/туннель - IP и поменялся :)
Можно и сложным способом, но мне нравится 3-й, еще более простой :p
 

sam181

Ищет темы
12 Ноя 2016
4
0
1
84
У меня есть спец софт для накрутки инсталлов! это вам не энди! Купил за деньги не малые, но нет опыта вообще с пп, трафиком, оферами и всей этой кухней. Если тут найдется мастер который умеет все это, готов дать весь софт в обмен на полное обучение!
Сучите в асю 649412384
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Сейчас меня что то пугает, что Фаерфокс толком на семёрки не работает, можно конечно попробовать поднастроить, но раньше проблем таких не было :( Да и через вертуалки уже не всё гладко получается :(
 

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Сейчас меня что то пугает, что Фаерфокс толком на семёрки не работает, можно конечно попробовать поднастроить, но раньше проблем таких не было :( Да и через вертуалки уже не всё гладко получается :(
все работает у меня