Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Описание курса:
Накрутка СРА программ довольно распространенное явление, т.к. при правильном подходе позволяет заработать на этом достаточно, чтобы хватило на мороженку и киношку с попкорном.
Однако не следует рассматривать накрутку офферов как постоянный источник дохода, т.к. даже при продолжительных успехах блокировки аккаунтов могут неминуемо настигнуть и вас.

Так же не стоит забывать, что этот вид деятельности все же «серый» и последствия его применения лежат полностью на плечах накручивающего вебмастера.

Данный материал в первую очередь направлен на людей думающих, его задача показать способы подтверждения трафика для СРА, для успешного прохождения проверки трафика и получения выплат. Для успешной накрутки не столь важно чем вы накручиваете будь то системы оплачиваемых заданий (САР), или скрипты автоматизации типа Jet Swap, важно то, как вы будете обосновывать происхождение трафика!

Скачать курс "Накрутка партнерских СРА программ без блокировки":ссылка
Пароль:
megatop.biz
 
Интересно эта схема еще работает? По идее CAP-ов не так много и по идее ПП имеет все возможности контролировать этот процесс и так сказать давить в зародыше. Или ПП пофиг так как все одно за все платит рекл
 

Kasimus

Ищет темы
 
20 Май 2014
101
32
11
34
Нет по ссылке ничего[DOUBLEPOST=1400688204,1400687141][/DOUBLEPOST]Ссылка будет?
 

Kasimus

Ищет темы
 
20 Май 2014
101
32
11
34
Примного благодарен)[DOUBLEPOST=1400702853,1400689973][/DOUBLEPOST]Решил изложить последний опыт накрутки CPA партнёрки, за 2 часа работы я заработал 7200 руб, правда выплаты долго ждал, но это детали. Наверняка многие знают об этом методе, может многие и пробовали, но всёже напишу. Оффер - банк тинькофф, кредитные карты. Даём объяву на авито о работе агентом банка. Откликнувшимся пишем что для работы требуется оформить карту и даём ссылку для оформления кредитки, очень много народу ведётся, одинаковы объявы блочат, поэтому изощряемся, и пробуем обойти этот блок. Партнёрку писать не буду, данный оффер есть во многих, да и на других офферах можно пробовать. Ну и всё впринципе, мне капнуло за пару часов работы 7200руб, отклонено было более 70 000, вобщем примерно 10% из заявок одобряют.
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
368
7.564
21
nosok.org
а это сейчас актуально?
Я не знаю на сколько это актуально, во первых СРА партнёрок много, во вторых умельцев хватает которые подкрутят под себя, ну ли подчерпнут часть информации из этого мануала.
 
  • Like
Реакции: ivewiw211093

GrandArt

Ищет темы
19 Авг 2014
10
1
1
32
складывается впечатление , что накрутка это - легкие деньги. Нифига, этому тож нужно учиться. ( про совесть нет смысла говорить, потому что здесь все ради денег :))
 
  • Like
Реакции: angel737

renegat

Ищет темы
30 Авг 2014
3
0
1
38
Примного благодарен)[DOUBLEPOST=1400702853,1400689973][/DOUBLEPOST]Решил изложить последний опыт накрутки CPA партнёрки, за 2 часа работы я заработал 7200 руб, правда выплаты долго ждал, но это детали. Наверняка многие знают об этом методе, может многие и пробовали, но всёже напишу. Оффер - банк тинькофф, кредитные карты. Даём объяву на авито о работе агентом банка. Откликнувшимся пишем что для работы требуется оформить карту и даём ссылку для оформления кредитки, очень много народу ведётся, одинаковы объявы блочат, поэтому изощряемся, и пробуем обойти этот блок. Партнёрку писать не буду, данный оффер есть во многих, да и на других офферах можно пробовать. Ну и всё впринципе, мне капнуло за пару часов работы 7200руб, отклонено было более 70 000, вобщем примерно 10% из заявок одобряют.
А как обосновывать партнерке откуда трафик?