Телеграм Накрутка подписчиков в телеграмм

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Добрый день дамы и господа!

Предлагаю услугу по накрутке живых подписчиков в telegram.

Отличное решение для начинающих авторов.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Сейчас телеграмм стремительно набирает обороты, помните тех, кто в своё время создал и накрутил паблики в вк? они получают уже несколько лет очень мощный профит.
Социальные сети уже набрали свою критическую массу и мы переходим в эру мессенджеров, те кто первый займёт тематические ниши, тот откусит самый большой кусок пирога.
В СНГ сегменте занятых ниш практически нет, а на практике, даже тупой копипаст с весомой массой подписчиков будет легко монетезироваться.


Каких подписчиков я предлагаю?
- Основной возраст 25+
- Гео: Россия ~75-80%, остальные СНГ
- Пол: 50-60% мужчин.
- Реально читает минимум 10%, опять же всё от контента, показатели достигают 70% от общей массы
- Да, им важно какой контент они читают, ибо это живые пользователи.
- В течении месяца отписывается 10-30% от общей массы.
*Основано на заказах в 1000 и более подписчиков

Цена:
3.5р. за подписчика при заказе до 1000.
3р при заказе от 1000.
Минимальный заказ от 100шт.

3-м Megaюзерам накручу по 100 подписчиков бесплатно, за отзыв.


Эту тему планирую вести для новостей и для отзывов, так что по всем вопросам писать сюда: @MarkDelman (https://t.me/MarkDelman)



теги: подписчики в телеграм, накрутка подписчиков телеграм, подписчики в телеграм канал, накрутка подписчиков в телеграм канал, купить подписчиков телеграм, как набрать подписчиков в телеграм, подписчики в телеграме, как набрать подписчиков в телеграм канал, подписчики в телеграм бесплатно, телеграм количество подписчиков, как накрутить подписчиков в телеграм, бот телеграм накрутка подписчиков, добавить подписчиков телеграм, накрутка подписчиков телеграм бесплатно, накрутка подписчиков в телеграме, как привлечь подписчиков в телеграм, список подписчиков телеграм, накрутка подписчиков телеграм сервис, как найти подписчиков в телеграм, подписчики телеграмм, накрутка подписчиков в телеграмме, накрутить подписчиков в телеграмме, подписчики в телеграмм канал, подписчики телеграмм бесплатно, телеграмм бот подписчики, купить подписчиков в телеграмме, как накрутить подписчиков в телеграмме бесплатно, как набрать подписчиков в телеграмм, накрутка подписчиков в телеграмме бесплатно, как посмотреть подписчиков в телеграмме, как привлечь подписчиков в телеграмме, бот телеграмм накрутка подписчиков, живые подписчики в телеграмм, как добавить подписчиков в телеграмм, накрутка подписчиков в телеграмм канал, как посмотреть подписчиков канала в телеграмме, как увеличить подписчиков в телеграмме, первые подписчики в телеграмме, накрутить подписчиков в телеграмм канал, подписчики через телеграмм, как узнать подписчиков в телеграмме, цена подписчика в телеграмме, как добавить подписчиков в телеграмм канал, накрутка живых подписчиков в телеграмме, программа накрутки подписчиков в телеграмм, накрутка подписчиков телеграмм сервис, как нарастить подписчиков в телеграмм, набор подписчиков в телеграмм, как набрать подписчиков в телеграмм канале, сколько стоит подписчик в телеграмме, как увидеть подписчиков канала в телеграмме, как увеличить количество подписчиков в телеграмме, как привлечь подписчиков в канал в телеграмм, как найти подписчиков в телеграммв чат подписчиков телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: angel737

-=Diablo.of.money=-

Ищет темы
5 Окт 2013
44
12
1
24
Приобрёл 100 подписчиков к себе на канал. Довольно неожиданным стал тот факт, что активность реально была во время накрутки.
По итогу получил даже больше, чем заказывал на 20%, да ещё и приятный бонус. Отличный селлер! Рекомендую!
 

profitman

Оптимизирует
 
5 Мар 2015
138
119
11
34
Селлером были накручены 120 подписчиков на мой канал. Прошла неделя - отписок не было. Просмотры так-же увеличились в среднем на 80-100 на пост. В "живости" подписчиков не сомневаюсь. Думаю, отписки зависят только от контента. Контент, как обычно рулит). Селлера однозначно рекомендую. Мой совет для начинающих - крутите до 300 подписчиков, дальше реклама. Оптимальный вариант набора массы.
 

topper

Ищет темы
9 Фев 2018
1
2
1
44
Очень рекомендую этого продавца! Заказал у него пробных подписчиков, выполнил в срок и даже чуть больше чем я заказывал. Подписчики все реальные люди русскоязычной аудитории, на канале ведут себя довольно таки активно. Самое главное, что подписчики для канала тематические, т.к. при подписке я так понял человек сам принимает обдуманное решение, интересна ему такая информация или нет. Отсюда и активность на канале. Т.е. подписчики реальные (русскоязычные) и тематические! Буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: angel737 и mr_bjorn

Grom

Ищет темы
27 Апр 2015
10
2
1
44
Хочу создать канал интернет-магазин в Telegram, ибо за ним будущее. После создания интернет-магазина мне надо нагнать туда подписчиков, желательно потенциальных покупателей, чтобы потом делать нативную рассылку (да, это еще одно преимущество создания ИМ через сервис). Для начала нужно около 1000 подписчиков. Возможно ли накрутить именно ЦА для моего канала?
 
Последнее редактирование модератором:

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Хочу создать канал интернет-магазин в Telegram, ибо за ним будущее. После создания интернет-магазина мне надо нагнать туда подписчиков, желательно потенциальных покупателей, чтобы потом делать нативную рассылку (да, это еще одно преимущество создания ИМ через сервис). Для начала нужно около 1000 подписчиков. Возможно ли накрутить именно ЦА для моего канала?
Прошу воздержаться от рекламы сервисов в этой теме, ответил в ЛС.
 

aleksandrubin

Ищет темы
30 Мар 2018
1
1
1
42
Заказал пробных 100 подписчиков, после оплаты начали приходить люди на канал, впечатлила активность, в дальнейшем буду продолжать сотрудничество
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

Dinnie

Ищет темы
17 Апр 2018
1
2
1
47
Спасибо за качественную работу! Подписчики шли ровно и без сбоев, почти никто не ушел, кстати. Чтобы пнуть свежий канал, буду брать подписчиков только здесь!
 
  • Like
Реакции: angel737 и mr_bjorn

Дарья Шкурга

Ищет темы
18 Окт 2020
24
2
1
42
Балтийск
а смысл в этиом какой? ведь это же мертвые души.. я не критикую, мне действительно интересно, расскажите подробнее
 

work2crowd

Ищет темы
24 Дек 2020
6
0
1
Реально, а какой смысл накрутки если ни просмотров ни отдачи от такой накрутки не будет?