Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33


Ребята, всем привет! Накрутка СРА в данный момент актуальная тема. Многие уже варятся в этом деле, многие только хотят. У кого-то уже есть опыт, у кого-то его нет. У кого-то только БАНы, у кого-то сотни баксов в кармане.
На этом форуме я уже создавал тему о обучении накрутке СРА. Хотел 2-х обучить, двое точно зарабатывают. Кому помог, кому нет. Просто время у меня не резиновое. Понимаете! Но ближе к делу!
Что я хочу от Вас? - Я хочу сотрудничевства!
Я хочу, чтобы вы в этой теме задавали вопросы, касающиеся накрутки СРА. Я буду на них отвечать, помогать вам в этом плане!
Еще я хочу, чтобы Вы в этой теме делились с другими пользователями НОРМАЛЬНЫМИ мануалами, кейсами о накртуке.
Также, чтобы делились отзывами о СРА, о ОФФЕРАХ и т.п.

Только одна просьба - не делайте с темы мусорку! Давайте нормально развиваться в этом плане! Лишний опыт никому не помешает!
 

Adrian

Ищет темы
 
5 Сен 2014
51
34
11
31
Привет! Скажите пожалуйста какие сейчас актуальные офферы для накрутки, и какая самая эффективная методика для накрутки на данный момент?
 
  • Like
Реакции: Denis

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
У меня вот вопрос на форуме тема, где автор делится своим опытом http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/nakrutka-partnerok-47756/ как думаешь реальна ли она в плане работаспособности? Стоит ли заморачиватся на счет кликов.
Что лучше установить свою виртуалку с этими плагинами приведенными в мануале или antidetect 5.
 
  • Like
Реакции: Romsan21

likaynt

Работает по жести
 
15 Апр 2014
282
268
11
У меня вот вопрос на форуме тема, где автор делится своим опытом http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/nakrutka-partnerok-47756/ как думаешь реальна ли она в плане работаспособности? Стоит ли заморачиватся на счет кликов.
Что лучше установить свою виртуалку с этими плагинами приведенными в мануале или antidetect 5.
Ты хоть пользуйся здесь поиском... Эта тема уже здесь мусолиться megatop.biz/threads/dejstvujuschij-besplatnyj-manual-po-nakrutke-partnerok.3818/
 
  • Like
Реакции: 777 и angel737

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Привет! Скажите пожалуйста какие сейчас актуальные офферы для накрутки, и какая самая эффективная методика для накрутки на данный момент?
Сейчас много есть офферов, которые легко крутить. Их искать не трудно! Советую обратить внимание на простые офферы, типа регистрации, емайл подписки и т.п.
Чтобы проверить ли оффер накручивается, есть 2 путя:
1. через виртуалку
2. через буксы
Делаете 2-3 выполнения и смотрите, засчитываются лиды стразу или нет. Если сразу, то имеет смысл дальше проверять оффер![DOUBLEPOST=1416396609][/DOUBLEPOST]
У меня вот вопрос на форуме тема, где автор делится своим опытом http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/nakrutka-partnerok-47756/ как думаешь реальна ли она в плане работаспособности? Стоит ли заморачиватся на счет кликов.
Что лучше установить свою виртуалку с этими плагинами приведенными в мануале или antidetect 5.
Смотри: вариантов накрутки есть несколько. Вот я например делаю все с помощью буксов (сейчас со временем туговато). Один мой кореш все делает с помощью antidetect и 2 с помощью виртуалки! А один вообще просто мозилла и 7 плагинов!
Тут все зависит только от того, что тебе удобнее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalka и angel737

proger

Оптимизирует
 
8 Дек 2013
134
104
11
Смотри: вариантов накрутки есть несколько. Вот я например делаю все с помощью буксов (сейчас со временем туговато).
Ты лиды с буксов через какую прокладку сливаешь, и что используешь для разбавки трафика? А ещё мне интересно на каком уровне ты держишь конверт.
 

qnin

Ищет темы
 
1 Окт 2014
56
28
1
32
у меня вопрос насчет подписок, когда мыло регается в системе ему приходит сообщения, которые ты естественно не откроешь, могут ли они это видить?
 

egoruxa280

Ищет темы
8 Окт 2014
2
2
1
34


Ребята, всем привет! Накрутка СРА в данный момент актуальная тема. Многие уже варятся в этом деле, многие только хотят. У кого-то уже есть опыт, у кого-то его нет. У кого-то только БАНы, у кого-то сотни баксов в кармане.
На этом форуме я уже создавал тему о обучении накрутке СРА. Хотел 2-х обучить, двое точно зарабатывают. Кому помог, кому нет. Просто время у меня не резиновое. Понимаете! Но ближе к делу!
Что я хочу от Вас? - Я хочу сотрудничевства!
Я хочу, чтобы вы в этой теме задавали вопросы, касающиеся накрутки СРА. Я буду на них отвечать, помогать вам в этом плане!
Еще я хочу, чтобы Вы в этой теме делились с другими пользователями НОРМАЛЬНЫМИ мануалами, кейсами о накртуке.
Также, чтобы делились отзывами о СРА, о ОФФЕРАХ и т.п.

Только одна просьба - не делайте с темы мусорку! Давайте нормально развиваться в этом плане! Лишний опыт никому не помешает!
Подскажите если не секрет, на каком сайте вы подключили оффер и какой по Вашему мнению лучший?
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
368
7.564
21
nosok.org
Если неназывать конкретные партнёрки и офер, то будет всё норм.
А выбирать партнёрки и офферы, удобно в этом портале - каталоге: http://cpainform.ru/programs/
А называть оферы и партнёрки проверенные он точно не будет, убивать курицу несущую золотые яйца, это глупо.

Подскажите если не секрет, на каком сайте вы подключили оффер и какой по Вашему мнению лучший?
Без обид, а таком не спрашивают, и такой секрет по конкретному проверенному оферу, никогда не выдадут.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natalka и kastor

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
ТС, сколько в день профита берешь? Если работать через буксы, как лучше всего направлять трафик?
 

proger

Оптимизирует
 
8 Дек 2013
134
104
11
В теме все правильно и по существу: говорим рабочие темы, проверенных офферов и прочее, чтобы потом было много конкурентов и просто умер оффер, ну как Parzan, который не платит уже хз сколько.
Браво! Давай ТС, вывози свою дойную корову, а мы её по кругу пустим, к вечеру она к тебе на рогах приползёт, но ты с ней ничего сделать уже не сможешь и просто выпустишь за + в карму.
Ну говорить с каким оффером работать тс и так не станет, это просто глупо, а вот дать дельный совет как не спалиться, не вижу в этом ничего опасного для темы. Наоборот, накрутку в значительной мере усложнили те кто полез туда не имея ни малейшего понятия как работать в этой теме. Если бы все делали это грамотно, глядишь и не было бы в партнёрках такого холда как сейчас. Из-за таких вот горе-накрутчиков страдают в первую очередь честные вм. Так что, либо все работаем честно, либо не попадаемся. ;)
 

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
Через редирект или прокладку!
А если потребуют аргументировать траффик?

С какой целью интересуетесь? Поймите, если интересоваться такими вещами, то нифига вы сами ничего не заработаете!
Пытался накручивать через буксы, но выполнений было макс 2-3 за день, а это мало( хотя и отзывы о задании были), вот и думаю, если кто то профит большой делает на буксах, в чем их секрет?)
 

proger

Оптимизирует
 
8 Дек 2013
134
104
11
Накрутку усложнили те, кто вообще полез туда, с опытом или нет. Есть голова - опыт. Нет головы - нет опыта. Если второе присутствует в преимущественном, то нечего туда лезть вообще.
Так в том то и дело что всё равно полезут. Так пусть хоть азы усвоят, а не тупо ссылка на буксе и в лучшем случае редирект через юкоз. Поняв что всё не так просто сто раз подумают прежде чем лезть.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Лучше бы как-то закрыли тему от гостей! Будет проходить случайно недовольный рекламодатель, и будет сливать инфу в пп. Однозначного конечно ничего нет, но слова : типа регистрации, емайл подписки. Говорят о том , что обычные регистрации и емейл подписки начнут проверять сильнее, а кто знает о чём речь дальше пойдёт :)
Я думаю нам не надо что бы всё стало сложнее)
 
  • Like
Реакции: sapun и DrunkDeath

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
368
7.564
21
nosok.org
Лучшее, что только можно придумать на данный момент - накрутка с помощью Jetswap
Только лишь добавлю, что в некоторых случаях как бесплатный вариант в отличии от джетвапа ( ну у кого совсем с деньгами туго ), можно использовать нижеуказанные сервисы САР, кредиты можно заработать бесплатно, установив необходимый софт, который будет имитировать просмотры чужих сайтов и ресурсов.


* На Редсёрфе, редирект не проканает.
** На Лайфсёрфе, редирект проканает.

*** Psy.VorteX, а веть большая доля правды в Ваших словах есть.
ТС, прислушайтесь к сообщению выше.
 
  • Like
Реакции: likaynt и kastor

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
На каком уровне должен быть СTR что б не вызвало подозрений?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
На каком уровне должен быть СTR что б не вызвало подозрений?
Одним цтр ничего не решишь, разве что в кликах и то на каждую партнёрку нужно рассматривать индивидуально! На вскидку по кликам максимально 2цтр. А по CPA нужно учитывать не только цтр а ещё и EPC, LEAD, и CPS - если таков имеется.
 
  • Like
Реакции: angel737

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
На каком уровне должен быть СTR что б не вызвало подозрений?
Да, как сказал товарищ Psy.VorteX, примерно нужно ориентироваться на цтр 2. Но я иногда увеличиваю эту цыфру до 4-5. Но это не основной показатель - нужно смотреть, как ведет себя партнерка, выводы делает нормально или нет и т.п. Вот сейчас у меня по накрутке одного оффера ЦТР держиться на уровне 12%.[DOUBLEPOST=1416459219][/DOUBLEPOST]
А если потребуют аргументировать траффик?

В своей теме по обучению, я говорил, что если вы собираетесь накручивать в день нормальние суммы (не 2-3 реги), то будьте готовы к тому, что у вас потребуют предоставить инфу о траффе!
Т.е. первое, что нужно сделать перед накруткой, точно определиться с траффиком.

Пытался накручивать через буксы, но выполнений было макс 2-3 за день, а это мало( хотя и отзывы о задании были), вот и думаю, если кто то профит большой делает на буксах, в чем их секрет?)
Отзывы, зачем они? Фигня все это! Чтоб ваше задания выполняли, нужно устанавливать конкурентную цену и постоянно поднимать задание. Также не забывайте, что основная масса работяг на буксе - это школьникии и до обеда они в школе![DOUBLEPOST=1416459888][/DOUBLEPOST]КАК ПОДДЕЛАТЬ СКРИНШОТ?

В своей практике не раз встречался с тем, что нужны те или инные скриншоты (чтоб доступ открыть для оффера, уровень повысить или просто регнуться в какой-то СРА).
В накрутке СРА важно уметь подделывать скриншоты. Расскажу один случпй, который был примерно месяц назад.
Один знакомый крутил в Ситиадс игровые офферы. Трафф брал типа с тизерок. Но когда проверили траф, то он оказался поисковым. Его попросили предоставить скрин с адвордса и директа.
У меня на такой случай есть кабинеты со статистикой. Мы подделали скрин и в итоге через полчаса у нас на руках была чистая статистика.

А теперь к сриншотам - для подделки я использую смесь Mozilla Firefox плагин Firebug. Если кому нужна помощь, как с ним работать, напишите в личку, покажу все в видеорежиме!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ker_laedra и angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.