ВК Накрутка ВКонтакте | 1200 человек в группу - 45 рублей

d0ker

Ищет темы
29 Авг 2015
35
6
1
Представляю услуги накрутки ВКонтакте

Подписчики в группу:
1000 - 60 рублей
(сверху кручу ещё 200-300 человек, мало ли если кто-то отпишется, и так с каждой 1.000)

Друзья/подписчики на страницу:
1000 - 50 рублей (услуги временно нет)
(сверху кручу ещё 200-300 человек, мало ли если кто-то отпишется, и так с каждой 1.000)

Оплата:
QIWI, WebMoney

Контакты:
ЛС на форуме
ВКонтакте - http://vk.com/1iiii1
теги: накрутка вконтакте, накрутка друзей вконтакте, накрутка подписчиков вконтакте, накрутка вк, накрутка друзей вк, накрутка подписчиков вк, раскрутка вконтакте, раскрутка страниц вконтакте, раскрутка групп вконтакте, раскрутка пабликов вконтакте, раскрутка вк, раскрутка страниц вк, раскрутка групп вк, раскрутка пабликов вк, раскрутка вк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schon и Profitunity

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
34
В какие группы крутишь? Адалт , магазины ?
Проверку прошли?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Проверка пройдена.
ТС довольно оперативно осуществил накрутку, так, как было заявлено в топике. на данный момент, самое выгодное предложение из всех, что я видел.
 
  • Like
Реакции: dimokfm77

serghey79

Ищет темы
23 Июл 2014
43
14
1
44
Был вопрос про собак? есть или нет? думаю есть, сколько из 1200 человек останется?
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
34
Проверка пройдена.
ТС довольно оперативно осуществил накрутку, так, как было заявлено в топике. на данный момент, самое выгодное предложение из всех, что я видел.
Спасибо за ответ...значит воспользуюсь его услугами
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Интересная услуга, главное что не дорогая, ну главный вопрос так и остался открытый, какой процент собак, и не забанят ли группу за такую накрутку участников ?o_O
 

d0ker

Ищет темы
29 Авг 2015
35
6
1
Интересная услуга, главное что не дорогая, ну главный вопрос так и остался открытый, какой процент собак, и не забанят ли группу за такую накрутку участников ?o_O
Вопрос действительно очень актуален.
Если по 300-400 участников в сутки крутить то группу не забанят.
ОТВЕТ:
Собачек может быть как 15% так и все 60%, если их много, можно подождать недельку многие разблокируются и будет меньше собак, по списанию могу сказать так, это зависит от того понравятся ли человеку ваша группа, для этого я и сделал для всех, за каждую накрученную 1,000 мною сверху набавляю 200-300 человек
ЦЕНА=КАЧЕСТВО (Это про накрутку друзей, а вот на подписчиков в группу цены думаю поднять, т.к. собак очень мало.)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Кстати хочу дать совет.
Бан группы зависит не только от накрутки, но и от содержащегося там контента, перед накруткой советую загуглить о запрещённом контенте в вк и РФ.
Бан за количество собак зависит от того какой % неактивных пользователей был подписан за определённый промежуток времени, т.е. можно иметь гурппу из 100к участников и все из них будут заблокированы, но группа не уйдёт в бан.
Всем группам давать отлёжку перед накруткой не менее 3-х суток, и в течении 3-х дней разместить хотя бы 50 постов, и никаких ссылок до и во время накрутки в группе быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Mirlm, dimokfm77 и salieri

d0ker

Ищет темы
29 Авг 2015
35
6
1
Кстати хочу дать совет.
Бан группы зависит не только от накрутки, но и от содержащегося там контента, перед накруткой советую загуглить о запрещённом контенте в вк и РФ.
Бан за количество собак зависит от того какой % неактивных пользователей был подписан за определённый промежуток времени, т.е. можно иметь гурппу из 100к участников и все из них будут заблокированы, но группа не уйдёт в бан.
Всем группам давать отлёжку перед накруткой не менее 3-х суток, и в течении 3-х дней разместить хотя бы 50 постов, и никаких ссылок до и во время накрутки в группе быть не должно.
Полностью поддерживаю, всё правильно.
 

BuFi

Ищет темы
29 Окт 2014
15
1
1
28
офферы? или все таки реальные подписчики?
 

d0ker

Ищет темы
29 Авг 2015
35
6
1
Цена на накрутку подписчиков в группы поднялась.
Накрутки друзей на страницу временно нет.