Тексты Наполнение - копипаст - парсинг на ваши сателлиты можно за отзыв!

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
Наполнение сайтов свежим копипастом (парсинг) по низким и гибким ценам!


Наполнение сайта на автомате за сущие копейки - всего 10 копеек и я наполню Вам сайты контентом. 1000 страничный сайт всего за 100р.

Копипаст сайты сделанные по моей технологии хорошо себя чувствуют и не попадают под АГС!!!

Мои услуги:
1. Наполнение копипастом Вашего сайта на движке Вордпресс, Blogger, Dle, Joomla, Drupal, Li.ru, LJ и другие
2. Раскидка по датам - отложенный постинг для более естественного результата, Ваш сайт сам каждый день наполнялся статьями;
3. Чистим все ссылки в постах (по желанию), то есть любая исходящая ссылка исчезнет;
4. Статьи с картинками;
5. Сбор источников, либо Ваши источники;
6. Перемешиваем статьи между собой.
7. Категории релевантные;

Контакты ICQ 243458177 или агент keysgibson@mail.ru - это очень дешево, постоянным клиентам скидки, а так же бонусы.

http://seo-keys.ru/parsing-na-zakaz-ot-seo-kejsa

Заработок на таких сайтах - Продажа ссылок, продажа сайтов, накрутки, а так же неплохой старт для раскрутки!

Типы сайтов, блог/новостник/статейник/варезник

Статья - Тайтл/картинка/статья(анонс-читать далее-полная статья) ссылки вырезаны или нет по желанию, ссылка на источник по желанию, синонимизация по желанию! Создание сателлит под ключ так же возможно!

Примеры: online4kino.ru/avto-freek.ru/game-fors.ru/


За отзыв наполню от 300 до 500 статей на Ваш сателлит, гарантия качества, демонстрация примеров работ и тд
Отзыв плюс перепост объявления на другом форуме, жду Ваши предложения ) Обсудим все гибко![DOUBLEPOST=1416251733,1416043833][/DOUBLEPOST]Ребята,на данный момент действует акция.Заключается она в том что вы постите данное сообщение на форумах на тему «Заработок в интернете».При выполении данного условия вы получаете 50 руб на заказ парсинга(выйдет 500 статей) на ваши саттелиты, а также мануал по созданию подобных сайтов.Чтобы узнать подробности,стучите в icq(в теме)
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Чувак, у тебя сайты в примере под агс :D
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Объява такого типа:
Ребята кто хочет убить свой сайт за 100 руб. :D[DOUBLEPOST=1416253540,1416253246][/DOUBLEPOST]Примеры: online4kino.ru/avto-freek.ru/game-fors.ru/

1 сайт хостинг заблокировал, 2-ой под АГС, 3-Касперский страницу блокирует как фишинговый адрес.
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
Вообщем,вот пример уже нормальный: greedgames.ru
Те примеры старые очень уже + взяты из старого объявления.
И про сайт там где описанна услуга(seo-keys.ru) - блог по сути немного заброшен и получил агс после эксперимента с прогоном.Там даже есть пост об этом
 

keys3d

Ищет темы
18 Ноя 2014
2
0
1
Я автор! Пост был создан довольно давно и я забыл про то что привел примеры, конечно же эти сайты давно превратились в АГС помойки забитые ссылками но принесшие неплохие денежки, да я согласен копипаст и продажа ссылок это риск, но если клепать такое дело пачками то это очень прибыльно! При этом у многих моих клиентов есть сайты продающие ссылки годами и у меня они были, но я их просто продал и теперь наполняю людям такие же сайты! Если вы хотите научится быстро заработать на ГС под ссылки с минимум усилий и вложений и очень неплохим % дохода то пишите я научу. Мой опыт по созданию более 500 ГС и заработку на них более миллиона рублей думаю будет вам полезен!
БЛ мой 120 и профиль на бирже https://id.pr-cy.ru/user/profile/keys3d с более чем 300 лотов думаю о чем то да говорит!
 

keys3d

Ищет темы
18 Ноя 2014
2
0
1
Ну вот например не под АГС

Сайт новостей - новостная лента, которая предоставляет доступ к различным интересным материалом
Если у вас возникли вопросы по поводу нашей работы, а также если вы хотите сделать какие либо предложения в редакцию, то вы можете обращаться по данным контактным адресам.

https://greednews.su
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тоже веду информационник. Статьи не заказываю, пишу сам. Благо опыт уже кое какой есть. Пока только наполнение статьями. Два месяца выдержка статей. Потом только продвижение.

https://pressanews.ru/