Продвижение Наращиваем ссылочную массу + Тицка [Качественно]

khvmegabait

Ищет темы
 
Добрый день. Предлагаю свои услуги по наращиванию ссылок и тица.
Данная услуга будет осуществляться с помощью хрумера.
Этот метод практиковался более полугода, в итоге хорошие результаты.
Сразу предупреждаю, ссылки будут расти в большом количестве, не пугайтесь не каких фильтров не будет.))
С данных прогонов получите много ссылок, тиц однозначно с 1-2 ап, и хорошую индексацию сайта. Возможно и посещаемость здесь уже всё зависит от сайта и его тематики

И самое важное: Любой тариф прогоняется дважды, чтобы как говориться наверняка) в базе MIX-движки + скрины пациентов

Тариф "Бюджетный"
Стоимость - 1000 руб
В базе около 60 000 ссылок








Тариф "Средняк"
Стоимость - 2500 руб
В базе около 1 000 000 ссылок



Тариф "Максимум"
Стоимость - 5000 руб
В базе около 6 000 000 ссылок




Связаться со мной можно
Skype: KhvMegaBait
ICQ: 691741867
Если игнорирую сообщения, ждите в течении суток отвечу


Сразу прошу, не стоит писать тем кому не нужна данная услуга.
Я пишу сразу за вас:
Автор:1)
Только один вопрос — нафиг он нужен? На позиции циферка ТИЦ не влияет. Разве что ссылки продавать?

Автор:2) Тоже не раз убеждался что тиЦ почти бесмысленен, раньше да, влиял и очень сильно, но не сейчас. Сейчас тащат поведенческие факторы и чем они качественнее тем, более высокие позиции Яндекс определит вашему сайту, а их не получить без тонны нового контента, постоянно обновляемого, рекламы соц.сетях или директе.

Автор:3) Раньше я гнался за поднятием тИЦ у своих сайтов, но как оказалось это было зря потраченное время в пустую. тИЦ ценят для продажи ссылок и любых других услуг на сайте.
 

saitcena

Ищет темы
13 Сен 2017
6
0
1
Есть сайт на пробу, возраст год, статей всего 2-3, прогонов не было. Вопрос допустим взял первый тариф, не будет ли ссылочный взрыв и санкции? Какой возраст у прогоняемого на скрине сайта (первый скрин) ?
 

khvmegabait

Ищет темы
 
Есть сайт на пробу, возраст год, статей всего 2-3, прогонов не было. Вопрос допустим взял первый тариф, не будет ли ссылочный взрыв и санкции? Какой возраст у прогоняемого на скрине сайта (первый скрин) ?
Тема не актуально, сори. Занялся лучше своими проектами чем другим прогонять ;)

Сайты были все новореги. Живут отлично и по сей день)