Не идут просмотры + вопрос по накрутке

nyi4to

Тестит темы
 
19 Мар 2014
132
56
11
Добрый день! Начал делать серый канал под англ. яз. аудиторию.
Залил уже 60 видео, но всего 800 просмотров ЗА МЕСЯЦ!
По максиуму оптимизирую: превью, теги, описание и т.д.
У других на серых каналах смотрю: 2 недели каналу, 20-25 видео, 60-80к просмотров...
Может кто знает, в чем дело? тематика не та (связан с авто) или еще что-нибудь?
Спрашивал на другом форуме, посоветовали заливать больше видео, пока 1 не выстрелит. Но что-то странно, что из 60 ни одно не выстрелило, а человек, который мне это посоветовал залил 3 видоса, 3 выстрелил и в день по 60к просмотров набирает.
Одним словом: кто может помочь, подсказать, как дать толчок каналу.
Вопрос по накрутке следующий: где можно купить подписчиков зарубежных? 1000-2000 чел.
 

vnuk

Оптимизирует
 
8 Сен 2013
31
109
11
28
Если действительно описание, превью, название, теги в идеале, то попробуй крутить просмотры с полным удержанием от 2-х к и выше. Подписчики скорее всего никак не помогут.
P.S Лучше переключится на юмор, затрат меньше, а выхлоп больше...
 

nyi4to

Тестит темы
 
19 Мар 2014
132
56
11
а вот сегодня еще и просмотры списали...почему - не понятно.
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
у многих списали. Это были не настоящие просмотры, а глюк ютуба. У меня тоже списали но немного, около 20К
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
а что за канал? серый? как продвигаешь?
Нет, канал не серый. Снимаю сам, монтирую сам и т.д. Канал для англоязычной аудитории. Тема лайфхаки, самоделки. Конкуренция огромна но и рынок огромен! Пока на канале всего 8 роликов, работа проклятущая не дает заниматься каналом регулярно.
Как продвигаю? Да никак пока, ну не считая того что парюсь с оптимизацией заголовков, тегов и описаний. Трафик есть но мало, в основном из страны музыкальных фильмов. из США тоже есть но мизер. Нужно постить ролики постоянно, а не с перерывами.
Вообще у меня два канала, Русс и Англ.