Не могу поставить лайк

Филат

Ищет темы
 
14 Апр 2014
78
40
11
43
Почему-то не могу поставить лайк участнику, выложившему ссылку на материал по моей просьбе.
В чем здесь проблема? Как исправить?
 

maestro853

Домовенок форума
 
1 Фев 2015
108
90
11
Почему-то не могу поставить лайк участнику, выложившему ссылку на материал по моей просьбе.
В чем здесь проблема? Как исправить?
То же самое,во многих местах,даже там где раньше можно было поставить,
сейчас нельзя, нет этой панельки.:mad:Наверно, какой-то баг форума...:(
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
да есть панелька, все ок с ней.. и никуда не пропадала в последнее время..
 

KpoT

Работает по жести
 
30 Окт 2014
199
277
11
39
Панелька с лайками то пропадает то потом снова появляется, еще со статусами MegaUser тоже самое.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

rimlynin

Ищет темы
27 Мар 2015
19
11
1
37
спасибо админ в общем теперь понятно,но походу баг в системе или с присвоением статуса, что он автоматом не присваивается,судя по анкетам или еще с чем то,просьба исправить это,так как это затрудняет жизнь на форуме
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Спасибо за инфу, по ходу понял в чем косяк, разрулю в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: ridli84

maestro853

Домовенок форума
 
1 Фев 2015
108
90
11
У меня сначала вдруг появился статус Мегаюзер, а сейчас опять пропал.
Приятно и прикольно...:cool::)
 

maestro853

Домовенок форума
 
1 Фев 2015
108
90
11
Был статус мегаюзер, сначала пропала возможность ставить лайки, и статус мегаюзер куда-то
испарился,хотя симпатий вроде больше 20...:confused::eek:
 

viktorovna

Ищет темы
31 Июл 2015
1
0
1
А новичкам что делать? Лайки не ставятся... или где они ставятся? Как тогда этого "Мега Юзера" получать? Только сообщения писать?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Статус MEGAUSER присвоится, как только вы будете соответствовать необходимым критериям. Критерии там замороченные и пересчитываются постоянно (по этому он и может пропадать). Но если вы стабильно будете постить на форум качественные сообщения, которые будут лайкать другие юзеры, то статус MEGAUSER "застабилиться" и больше пропадать не будет. В общем если у вас вдруг пропадает иногда статус мегаюзер - значит вы еще не так стабильно постите полезную информацию, как хотелось бы.
А новичкам что делать? Лайки не ставятся... или где они ставятся? Как тогда этого "Мега Юзера" получать? Только сообщения писать?
Да писать сообщения. Причем полезные для других участников форума.
 
  • Like
Реакции: roi