Не знаю хаоява ли это. Но дают 500 рублей на карту безвозмездно.

polpol

Ищет темы
25 Июл 2018
15
0
1
75
ТиньковБанк в качестве поощрения тому, кому он выдал кредитную карту, даёт сверх лимита 500 рублей.

Дают ли такие премии другие банки я не знаю.

Эти деньги с карты в банкомате снять нельзя, но на них можно купить какую-либо вещь в интернет-магазине или оплатить покупку в магазине в реале, или заплатить за услугу, за интернет, телефон или ещё за что-либо ещё.

Карты Банк высылает почтой или их приносит курьер.

Получить карту можно заполнив анкету.
Заполните, дождитесь результата, выполните то, что банк с вас потребует, получите карту на почте или у курьера, активируйте, используйте 500 руб. премиальных.
Если вы не хотите карту с денежным лимитом оставить себе, то после обналичивания бонусных 500 рублей карту можно аннулировать, сообщив об этом банку.
За первый год пользования банк не берёт денег за обслуживание, следовательно, 500 рублей это халява.
 

polpol

Ищет темы
25 Июл 2018
15
0
1
75
Условия выпуска кредитной карты

1.Гражданство РФ
2.Постоянная регистрация на территории РФ
3.Наличие постоянной регистрации или работы в регионе оформления карты
4.Минимальный стаж на последнем месте работы: 6 месяцев
5.Ежемесячный доход (учитывается совокупный доход клиента после налогообложения): не менее 10 000 руб.
6.Наличие контактного телефона (мобильного или домашнего по месту фактического проживания)

Необходимые документы:

1.Паспорт гражданина РФ
2.Второй документ (на выбор): водительское удостоверение, загранпаспорт, свидетельство ИНН, страховой полис ОМС, страховое пенсионное свидетельство


Кредитная карта не выдаётся:

- Гражданином получен отказ от банка в выдаче кредитной карты менее чем погода назад.
- Имеется просрочка по кредиту(кредитам) или имеется 4 и более кредита в одном или более банках
- Имеются долги на сумму более 20 000 рублей, взыскиваемые через Службу судебных приставов
- Отсутствует гражданство РФ.
- Безработным.
- Имеются безнадёжные к взысканию долги
- Есть долги в микрофинансовых организациях
- Заявка на карту подана от лица, являющегосяся банкротом.

Поэтому почём зря заявки не подавайте.
 

polpol

Ищет темы
25 Июл 2018
15
0
1
75
Ещё забыл.
Возраст от 21 года и до 69 лет.
 

polpol

Ищет темы
25 Июл 2018
15
0
1
75
Почитайте отзывы клиентов про Тиньков Банк https://money.inguru.ru/banki/tinkoff/otzyvy#scroll=1 и взвесьте стоит ли свзываться с таким банком. Уж не знают, как народ завлекать.
А что читать то?
У меня их кредитная карта с 2009г.
Никаких эксцессов не было за это время, т.к. я сроков возврата использованных из лимита карты денег не нарушал ни разу.
Отсюда и ни разу не платил проценты за пользование деньгами.

То, что там написано это жалуются те, кто нарушения делал.
Главное - возвращай во-время и тогда всё отлично.


А то деньги не свои, чужие, платят с карты за какое-либо барахло и думают, что обратно отдавать их не надо.
Не отдал - штраф, пеня, проценты и т.д.
За свои действия и бездумность отвечать то нет желания, вот и начинают хай.
[DOUBLEPOST=1532706740][/DOUBLEPOST]И никаких таких ужасных случаев там нет. Всё из-за некоторого недопонимания клиентами условий банка и обиды на тщательное выяснение личности.
А что делать работникам банка? Ведь дай добро на операцию, а это окажется мошенник, который чужую карту нашёл, платить то придётся этому работнику из своего кармана.
Так что понять их можно.
 

polpol

Ищет темы
25 Июл 2018
15
0
1
75
Правда, тупые там тоже встречаются.
Но я лично на это внимания не обращаю, а требую соединить с вышестоящим по должности.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
То, что там написано это жалуются те, кто нарушения делал.
Главное - возвращай во-время и тогда всё отлично.
Согласен. Все проблемы из-за нарушения договора. Какие бы там ни были жесточайшие условия возврата долга - ты сам виноват, что не погасил долг за ранее, и всё по договору, и всё ты знал.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Посмотрите на сообщения ТСа. Он рекламит таким образом свой лендос с офферами финансовыми. Не честно конечно и так поступать не хорошо, но посмотреть на такой маркетинг мне интересно. Единственное я рефки не вижу нефига, а домен http://mastertarget.ru не его домен по этому странно как-то.
 
  • Like
Реакции: Tim2000

polpol

Ищет темы
25 Июл 2018
15
0
1
75
Если у тебя ум есть и ты человек ответственный, то Кредитная карта это для таких.

Если ума нет и присутствует расхлябанность кредитная карта не нужна.

Если иначе.
Кредитная карта это инструмент для умных и ответственных

Вот тут ещё можно посмотреть объявление
http://777x777.ru/c293-2292.html
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Карты Банк высылает почтой
Реально карту высылают почтой? Всегда слышал, что у Тинькова только курьером, плюс он тщательно проверяет документы, фотографирует будущего клиента, хорошо хоть аноскопию не делает... А тут оказывается почтой можно получить и всего делов! Или это непроверенная информация (или что ещё хуже - нарочито лживая), добавленная с целью лишь бы побольше зарегистрировалось по ссылке?