несколько способов бесплатного продвижения вашего сайта

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Итак если у вас есть сайт есть свободное время но нет денег тогда эта тема для вас !

1) Продвижение с помощью твиттера , думаю все видели незнакомые сайты внизу которых написанно что то вроди ( этой новостью поделилось 100500 человек и значок твиттера ) так вот чтобы ваш сайт попал в топ яндекса вам нужно много аккаунтов твиттера которые бы разместили вашу ссылку на вашу новость или же ещё проще идём на сервисы с помощью которых можно накрутить ретвиты крутим штук 500 для верности и ждём пока ваш сайт попадёт в топ яндекса .

2) Второй способ я свяжу с вопросниками знаите такие ? вот например у меня киносайт я захожу в яндекс и пише так : где можно посмотреть фильм риддик 3D ? сразу вылазит много результатов и восновном сайты вопросники вот на них то мы и будем заходить регимся ( обычно через соц сети можно ) и вставляем свою ссылку в данный вопрос , таким образом мы добудем много входящих а главное бесплатных ссылок на ваш сайт что немного продвинет его в поисковиках.

3) Этот способ я также использую для своего киносайта и опять же приведу пример с фильмом Риддик 3D итак что же я делаю , за день до выхода фильма я заливаю любой фильм длительностью от полутора часа вконтакт , название ставлю "Риддик 3д" а в описании пишу что то вроди ( смотрите на сайте lolkino.ru так как вконтакте модераторы удоляю свежие фильмы из публичного доступа) один раз я таким способом привёл из вк 3к человек за сутки ! некоторым из них понравился сайт и они заходят на мой сайт по сей день


фуф ну вроди всё , не копипостил писал сам :) Кому не жалко лайк к посту.
 

Syndicate

Манимэйкер
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
У меня старый сайт есть diznet.ru ха похож сильно на твой. Конечно багов поменьше да и солиднее смотрится) Я делал его когда только начинал разбираться в веб
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
похож сильно на твой
ну да шаблон то один и тодже и у обоих немного переделан , и да у тебя более функциональный)
не по теме : зачем нужны баллы ?
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
А как закрывать ссылку в "Чтобы увидеть ссылку нажмите "Лайк" этому сообщению."?
 
  • Like
Реакции: marcony555

Estakado

окутан тьмой...