[Нетология] Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг (июнь 2014 - 8 поток)

brahman

Работает по жести
 
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz




Добрый день, коллеги предприниматели и манижаждущие кладоискатели знаний!

Делюсь самим соком, где время умноженное на внимание рождает результат.
Даннный материал ценнен тем что он самый свежий, в отличии он встречающегося курса 2013 года ( тот идёт с пометкой РИМ-1, это РИМ-8!)

Пожалуйста:
Свежий курс 8-го потока образовательной онлайн-школы Ecommerce "Нетология" который на практике успешно окончил с отличием мой знакомый в течении 2 месяцев. Стоимость 30 к. Профит!
Сам сейчас прохожу. Это далеко не вебинары из серии Бизнес с Китаем за неделю.

Учтите, жизнь ссылки ограничена скоростью работы бдительных глаз правообладателей. Поэтому не отлаживайте. Лучшие инвестиции - в себя.
(по вопросам индивидуального приобретения материалов и просто общения пишите в skype: chakradancer1 - договоримся)
[HIDE-POSTS=33]https://yadi.sk/d/O1kvUYuOahYmL[/HIDE-POSTS]
Жмите "Мне нравится" , получайте профессию и улучшайте свои навыки. Удачи!
 

latrium

Ищет темы
 
29 Мар 2014
30
16
1
38
Ценность материала измеряется хайдом, так что пиши интересные комменты (или флуди аккуратно) и будет тебе счастье. А вообще у нетологии курсы с каждым разом лучше становятся, прогрессируют, молодцы
 
K

Kattonik

Гость
Ценность материала измеряется хайдом
 

Deewer

Ищет темы
28 Июн 2014
15
1
1
34
капец это первый такой хайд который тут видел
 

klips

Работает по жести
 
15 Окт 2013
149
224
11
33
Пожалуйста:
Свежий курс 8-го потока образовательной онлайн-школы Ecommerce который на практике успешно окончил с отличием мой знакомый в течении 2 месяцев. Стоимость 30 к. Профит!
Сам сейчас прохожу. Это далеко не вебинары из серии Бизнес с Китаем за неделю.

Учтите, жизнь ссылки ограничена скоростью работы бдительных глаз правообладателей. Поэтому не отлаживайте. Лучшие инвестиции - в себя.
(по вопросам индивидуального приобретения материалов и просто общения пишите в skype: chakradancer1 - договоримся)
***Hidden content cannot be quoted.***
Жмите "Мне нравится" , получайте профессию и улучшайте свои навыки. Удачи!
Скажи пожалуйста, а твой друг так для себя проходил или по работу ? )) Есть какие нить результаты ? Просто результаты всегда мотивирует, а за раздачу спасибо )
 
  • Like
Реакции: androsss и arrurop

oleg1965

Ищет темы
 
28 Дек 2013
112
33
11
Лишний раз свое превосходство над остальными показать, один понт!
 

Виталя

Ищет темы
14 Авг 2014
53
13
1
44
Да, очень интересно, есть ли результаты от пройденной школы?
 

brahman

Работает по жести
 
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
Скажи пожалуйста, а твой друг так для себя проходил или по работу ? )) Есть какие нить результаты ? Просто результаты всегда мотивирует, а за раздачу спасибо )
Согласен. Результат - это самое главное.

Действительно, у меня отдельно есть все выполненные и принятые ДЗ-шки по проэкту и конечный защищённый диплом в виде просчитанной детально и работающей финансовой модели интернет-магазина, которая включает :
1) Детальное маркетинговое исследование с просчётом
2) Инвестиционный план
3) План продаж
4) Постоянные расходы
5) Маркетинговые расходы
6) Переменные расходы
7) Оплата труда
8) Налоговый план
9) Доходы и расходыз
10) Бюджет движения денежных средств
11) Оценка эффективности бизнеса
12) Финансовый анализ






Так как данная модель проверена на практике и будет актуальной ещё 2-3 года, исходя из разумных соображений инфа не сливается в сеть, и стоит примерно минимум 50к если заказывать, так как это рабочая бизнес-модель для тех кто делает, а не чиает.
В принципе, для пользователей Megatop.biz если будет у кого-то желание, могу узнать у человека по поводу личного приобретения данного материала, естественно платно. Но не думаю что это будет более 2-3 выборочных копий. Пишите в скайп chakradancer1 - обсудим.
 

supertip

Ищет темы
28 Авг 2014
43
7
1
47
вот это находка[DOUBLEPOST=1410015599,1410015490][/DOUBLEPOST]только хайд большой :)
 

Kirarium

Ищет темы
12 Сен 2014
58
8
1
38
Z
нетология - это всегда очень хорошо и познавательно :)
 

denalexeev

Ищет темы
 
29 Июл 2014
67
49
11
38
У ТСа как бы у самого нет 33 сообщений, а такие хайды ставит, что-то это как то не так.
brahman, объясни - зачем?
По нетологии - я видели несколько их бесплтных уроков очень даже не плохо, можно подчерпнуть множество полезного материала. Больше всего мне нравится оформление вебинаров и их сайта - просто сказка по сравнению с большинством "инфобизнесменов", с их дешевыми вырвиглаз justclick'ами.
 

Neo1980

Ищет темы
 
4 Июн 2014
44
39
11
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы
или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.