NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RossoNero

Ищет темы
 
15 Фев 2015
54
35
11
32
Это не этот курс новый курс Кнопка БАБЛО V3.0
© Источник: https://bhf.su/threads/97525/ от privat school?
У нас снова "Угадай мелодию"? Говорят же, что это не курс. Это скорее помощь, обучение. Вас берут за руку и ведут к первым деньгам, потом спрашивают "Понял?". Если ответ положительный, то Вы уже пробуете сами, под чутким руководством, попутно получая ответы на все интересующие Вас вопросы (желательно по теме). Если же "Не понял", то поход к первым деньгам повторяется, но уже с акцентом на то, что, собснно, "не понял".

Откуда я знаю? Да купил на днях обучение и ни капли не жалею. Значится так, по пунктам:
- Договорились обо всём за 5 минут.
- Как только я проплатил, в ту же минуту были даны первые инструкции.
- Подготовка у меня лично заняла минут 5-10.
- ТС подключился через ТимВьювер, всё настроил и объяснил.
- К сожалению, у меня было 40 минут времени на всё, в том числе и на то, чтоб одеться и уехать, и у меня жёсткий беспроводной интернет. Из-за этого, мы до профита дойти не успели.
- Мне была оставлена инструкция, которой я и следовал на следующий день, попутно проводя вечер с девушкой.
- Давно мы так не ржали. Не знаю, кому как, но у меня первые 5 минут было волнение, а потом я вошёл в ритм и мы начали работать нормально.
- Аккаунт для работы достался вяленький, но всё равно профит был получен в течение примерно 30 минут.
Итого: пока что работается весело, познаю основы СИ, потихоньку "отбиваю" вложения. Мой совет: если хотите, чтоб "штаны не спадали", то схема Вам подойдёт.

З.Ы. Схема и в самом деле "серая". Если предрассудков нет и для Вас "деньги не пахнут", то смело берите. Мне, например, пофиг. :cool:
 
  • Like
Реакции: Profitunity

x9399

Ищет темы
29 Авг 2014
32
10
1
46
Купил кароче, чел смешной, адекватный и добрый, отвечал на все вопросы, мы даже сдружились вроде бы.
ТС заявленное выполнил. Скажу честно - тема подойдет не всем. Не знаю почему пишут, что она черно-серая. Вы ещё серых и тем более черных тем не видели, видимо.
На всё ушло примерно 40 минут. P.S: почитал отзывы, всё так приятно читалось, не верил, честно... Вобщем, есть всё же что-то правдивое в этом мире.
О потраченых деньгах не жалею. Ещё не окупил, но окуплю :)
Насчет смерти темы - её не будет никогда.
[DOUBLEPOST=1427228868][/DOUBLEPOST]
Это не этот курс новый курс Кнопка БАБЛО V3.0
© Источник: https://bhf.su/threads/97525/ от privat school?
да и харе угадывать обращайтесь к ТС и как минимум положительное настроение и что то новое для себя из общения унесете...)))
 
  • Like
Реакции: RossoNero и Profitunity

yarik4136

Тестит темы
 
3 Июл 2014
122
61
11
31
ТС, тема еще актуальна?) Есть силы на обучение?
 

megaDen69

Ищет темы
3 Апр 2015
3
0
1
38
Извините, еще не разобрался как писать в ЛС,поэтому пишу здесь. Хочу приобрести ваш метод.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Прошу давать конструктивные отзывы. Без "тема фигня" или "тема пашет". Baol отпиши в личку, если не сложно. А лучше в скайп. Если ты вообще тему покупал.
 

bialotsky

Ищет темы
6 Май 2015
25
1
1
34
Абсолютно не шарю в тонкостях интернет маркетинга и подобного всего...но хочу вникнуть. ПОдойдёт ли тема для меня?? Спс.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Абсолютно не шарю в тонкостях интернет маркетинга и подобного всего...но хочу вникнуть. ПОдойдёт ли тема для меня?? Спс.
Конечно!тут нету никакого маркетинга и прочей фигни.
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Абсолютно не шарю в тонкостях интернет маркетинга и подобного всего...но хочу вникнуть. ПОдойдёт ли тема для меня?? Спс.
Для всех подойдет, она предельно-лёгкая и её применять можно не только по назначению, которое показываю я. Много всякого можно придумать :)
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Выскажу свое мнение как покупатель
Это просто рассылка с использованием бесплатной проги.
За первые 4 часа у меня получилось 350р
На второй день 150р
Потом неделю ничего не делал и на 5й день получил предупреждение за фрод от пп
По сути за 30 баксов автор показывает на какую кнопу нажать в проге
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Выскажу свое мнение как покупатель
Это просто рассылка с использованием бесплатной проги.
За первые 4 часа у меня получилось 350р
На второй день 150р
Потом неделю ничего не делал и на 5й день получил предупреждение за фрод от пп
По сути за 30 баксов автор показывает на какую кнопу нажать в проге
То, что у тебя вышло так, не значит, что тема не живая. Почему у меня получается всё, а у тебя нет? Я дал партнёрку, показать пример работы и показал его. На этой ПП свет клином не сошёлся, их уйма. Я всем даю одну и ту же ПП , что бы показать ПРИМЕР работы. А то, что у тебя так мало получалось, уж извини дружок, проблема явно в тебе, ведь это ты жалуешься, а не я. Много кто развили тему и мало того что они просто могут зарабатывать на этом деньги, они получают ещё дополнительные плюшки, такие как аккаунты ВК, минимум аккаунты...
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Угу. Паблик, Уже как лет 5-6 паблик. Для тех, кто не умеет читать и пишут "Тема паблик" в стартовом посте заголовок "продаю паблик тему".
Для людей, которые пытаются мне поднасрать - объясняю в сотый раз - я учу. Я не даю файлик. Я учу. Я делаю все тимвьювером, настраиваю, показываю. Не путайте эти понятия, прошу Вас.
 
Последнее редактирование:

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Сколько раз надо сюда писать чтоб тему удалили ?
[DOUBLEPOST=1433510837][/DOUBLEPOST]Зачем удалять 2 страницы отзывов и впаривать то что неработает
тема работает, я лично её открывал спецом для новичков, ТС обязуется выводить на доход, что он и делает.
Я сам обучал подобному способу своего товарища, он почти месяц пыхтел и ни копейки не выжал, а потом я пришёл к нему и мы под пиво и настроение заработали ему первый пятихат.
Так что пока ТС выводит на доход и действительно учит тема будет открыта.
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
В связи с потерей интереса ребят к теме, а так же в связи с тем, что я доделываю новый проект, понижаю стоимость до 1300 рублей.

Следующм 3-м купившим это обучение, следующий движняк будет как бонус.

P.S: в последнее время, прямо во время работы тестировал мини-дополнение. Дополнение чёрненькое, но рабочее. Деньги идут сразу на кошелёк, без партнёрок. Напрямую на кошелёк. Это дополнение будет тоже включено в обучение.


Счастливчики: 3\3 up


Skype: Profitunity91
ICQ: 588 999 661
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.