NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
Купил у ТС "ман". Не чуть не жалею, он того стоит.
Почему "ман" в кавычках? Т.к. по сути письменного мана нет. ТС всё объясняет и показывает что и как по тимвиверу, и при мне на моём акке ПП заработал 115р за 30 минут. + до этого еще минут 30 ушло на подготовку.
В общем всё работает, никакого обмана со стороны ТС.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Ребята. Я если честно подустал тратить по часу на каждого из-за сраного косаря. + складчину эту дебилы делают.
Я продам сейчас копию (в данный момент на втором мониторе настраиваю все и делаю)
и продам ещё 1 копию за 3 тысячи. И хватит.
Мне как раз денег хватит на всё.
Кстати, у меня вроде как выше среднего получается продавать. Интересно, будет ли спрос на другие мои продажи? :) Пару задумок уже есть.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Есть например одна своя. Ну, может умельцы уже до этого додумались. И скажут паблик... Я даже не знаю. Но вот даже этот "паблик" (схема паблик всего то). Отрабатывает на УРА!!! Только что продал последнюю копию за 1к. Продам ещё одну за 3к и все. Буду думать, стоит ли дальше слушать говно-поливания в свой адрес.
Вот, кстати скрин последнего купившегося за 1к. Я заигрался и сделал ему 175р :) И мог еще рублей 300-400. Просто блин) поленился)

 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Купил сегодня схемку у ТС.Вобщем всё прошло отлично,покупкой доволен,посидели мы от силы час-полтора.Профит себя не заставил долго ждать,сделали 110р + ещё сам столько же сделал.Вывод таков:с ТС'ом можно работать,в дальнейшем куплю у него что нибудь ещё интересное.
А то что тема серая и полу паблик-вообще фиолетово,главное что работает))
Профит.png
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Здарово чел.
Я работаю с шарком более года. Много тем видел сам много писал о нём.
Я не говорю что это и есть схема, но всё же.

ПОЕХАЛИ!
3 $ на домен припарковать =)
Спамим группы вк или прямо в личку с купленных акков.
И да там не банят. ШАРК НЕ КОГДА НЕ БАНИТ! ЗАПОМНИТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ФИДИТЕ. Фид - То есть накручиваете через знакомых.

Автор ты продаёшь подписки зачем? Потому-что ребиллы с них идти не будут да ?? Отписки сразу идут ?

Возможно всё красиво написано 500 рублей и всё такое. Но это СЕРАЯ ТЕМА. Карму вы 100 % испортите. Люди которые будут переходить на платник и оплачивать чёрный экран ради просмотра нового фильма. Эх жалко мне их, я сам с шарком больше не работаю. Почему? Да я уже чувствую как я свою карму испортил.

***Hidden content cannot be quoted.***

ТС без обид. Я работаю с шарком очень долгое время. Можешь оспорить если хочешь.
Почитал, аж испугался. Думал ты тему спалил. Но нет же :) Но задумка хорошая :)
Но нет :)) Чёрный экран блин :) Сам ты как чёрный экран :)))[DOUBLEPOST=1410853797][/DOUBLEPOST]
Здарово чел.
Я работаю с шарком более года. Много тем видел сам много писал о нём.
Я не говорю что это и есть схема, но всё же.

ПОЕХАЛИ!
3 $ на домен припарковать =)
Спамим группы вк или прямо в личку с купленных акков.
И да там не банят. ШАРК НЕ КОГДА НЕ БАНИТ! ЗАПОМНИТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ФИДИТЕ. Фид - То есть накручиваете через знакомых.

Автор ты продаёшь подписки зачем? Потому-что ребиллы с них идти не будут да ?? Отписки сразу идут ?

Возможно всё красиво написано 500 рублей и всё такое. Но это СЕРАЯ ТЕМА. Карму вы 100 % испортите. Люди которые будут переходить на платник и оплачивать чёрный экран ради просмотра нового фильма. Эх жалко мне их, я сам с шарком больше не работаю. Почему? Да я уже чувствую как я свою карму испортил.

***Hidden content cannot be quoted.***

ТС без обид. Я работаю с шарком очень долгое время. Можешь оспорить если хочешь.
А и да, забыл добавить. Моя девушка работает на другой ПП. Точнее на двух. На одной она копит пдп , на другой продаёт. (не шаркс)
Так вот, копит она их и они не отписываются :)
Потому что мы дофига крутые соц. инженеры ;)[DOUBLEPOST=1410855246][/DOUBLEPOST]Ещё раз перечитал пост MONTYK3D
И ты ваще говоришь о другой теме, чел.
Нафига вот ты срёшь мне в тему? Ты совершенно другое написал.
 
Последнее редактирование:

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Да им завидно просто, что у тебя паблик версия на расхват ))
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Купил вчера у ТС'а тему, через TeamViewer он скачал и настроил несколько прог, я зарегистрировался в нужном сервисе и в партнерке. Далее на моих глазах на партнерку начали капать денюжки. В общем то и все.
По общению видно что человек не просто барыжит пабликом, а действительно учит и показывает результат в реальном времени, при этом сомнений в способе заработка не остается.
За вчера ТС заработал мне 175р, + сегодня вечером я решил закрепить полученные знания на практике

Спасибо ТС'у за терпение!
Строго не судите это только разминка, все я спать!
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я к тому что алгаритм действия я уже расписал и делать из этого сверх тайну не надо.Так как там нет абсолютно ничего уникального и "белого".
Зачем срешь ТСу, может и паблик продает, но например для меня это было новое, и я уже вывел первые деньги. Да в паблике много всего есть, я много чего пробовал, но мне денег это не приносило, а у тс тема приносит реальные деньги. я несколько не жалею что купил у него тему
Если бы я хотел насрать, я бы уже выложил тут его тему.Хотя у меня большие сомнения что он создатель схемы.[DOUBLEPOST=1410976877,1410976740][/DOUBLEPOST]Была бы это белая тема или авторская,а так серость с паблика ещё та.
 

serg.loo

Работает по жести
3 Сен 2014
82
399
21
Смотри что у нас получается. Ты тут меня "пугаешь" что у тебя есть мой мануал (эм, мануала то у меня у самого нет).
Грозишься выкинуть сюда его. Но не выкидываешь. В личку тоже не присылаешь. Тебе может даже там идиоты пишут в ЛС, мол, расскажи, покажи :)
А ты наверняка другой инфой кормишь их, тем самым забирая у меня покупателей.
Выходит, что ты ты вообще урванный типок.
+
Такое впечатление складывается, что он этим маном, "таким же как у ТСа", через личку барыжит.
Alecsandr, ты или выкладывай здесь что там у тебя есть или прекращай на каждом углу об этом говорить.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Да всё нормально,мы уже всё выяснили в лс.Я никому его не давал и тем более не продавал и не собираюсь.
 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Однако темка стоит своих денег и даже больше,всё так легко и непринужденно))Местами смешно,вот результат...в общей сложности это 3-4 часа работы.
OLOLO.png
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.