NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Апдейт. Дополнение выделено цитатой в конце поста.

И так... Оказалось, что тема паблик. Хотя, это и логично. Всё лежало на поверхности.
Многие из Вас метятся из одной темы в другую, всё лежит на виду, но не все занимаются и тестируют всё подряд.
Предлагаю Вашему вниманию хорошо забытую паблик-тему, по которой можно зарабатывать от 500 рублей в день. Подойдет любому человеку.
Вложения 2-3 бакса. Вместе с Вами работаю и показываю, что и как.
Тема по соц. сетям. Серая. В моем случае это ВК. Полностью отлаженная система дейстий, повторив которые за мной вы будете делать денюжки.

Цена вопроса: 1300\2000 WMR. Читайте конец поста, который в цитате.
Я тимвьювером всё Вам настрою и покажу пример работы, что бы вы увидели конкретно каждый шаг моего действия.
И ещё раз повторюсь, тема есть в паблике. Выбирать Вам, перелопатить весь рунет, может даже её найти, либо взять её у меня за тысячу и окупить её за 1-3 дня. Хочу добавить, в паблике есть сама схема. Но там нет чётких шагов, ньюансов, выполнив которые вы убережёте себя от бана в партнёрке.

skype: profitunity91
Либо в ЛС.

Приветики, котяры. Я вернулся. UPD.
Из-за одного мудака я был вынужден попросить закрыть мой тред, потом ещё личные проблемы начались. Жестяк кароче был у меня. Кто со мной ближе общался - знает.
Напомню, что я продаю не текстовый файлик, а именно показываю и рассказываю, каким образом вы сможете делать деньги каждый день.
Мне пришлось принять факт, что задумка серая. Но я всё равно не вижу в ней нарушения закона. Вот вообще не вижу! Повторяю не в первый раз, саму схему вы можете найти в интернете, но фиг Вы её доведёте до ума.
На данный момент я предлагаю 2 варианта обучения: для тех, кто только познакомился с инетом, и для тех, кто уже прошарил хоть что-то. Цена первого мини-курс, кейса, мануала, не знаю как назвать... 1300 WMR, Цена второго 2000 WMR (как дополнение).
Почему не склеиваю всё в один курс? - Потому что не все могут справиться с первой частью. Кстати, партнёрка, приведённая в примере будет банить Вас по первому вашему косяку. Поэтому если вы баран и действительно надеетесь на кнопку бабло, то толку Вам вообще в интернете делать что-либо?
По примерным подсчётам у меня минимум 15 положительных отзывов. Самые умные додумались использовать другие партнерки и даже отзыв писать не стали. Ребята, которые мне писали, по возврасту от 15 до 50 лет. Даже в таком возрасте люди прошаривают движ :) Сам офигел.
ЗЫ. Я повторюсь в очередной раз. Я продаю не Грааль, я учу Вас делать деньги (ПРИ ВАС), если у Вас их нет. Или вы просто ленивец. Я сразу предупреждаю, что задумка паблик, как и почти любая тема - паблик. Я я в сотый (если не больше) раз повторяю, что я продаю обучение и объяснение и поддержку, и Вы по-любому копейку иметь будете, от 500р по первому варианту темы, от 1к рублей по второму варианту (но нужно немного прошарить, чё да как).
Отзывы почитайте на предыдущих страницах.
А и да, забыл добавить. Поддержка и всяческие помогательства естественно будут. Всегда, когда я доступен, а я доступен почти всегда.
Как было в первой части темы? Многие срали, угадывали, кто-то угадал (а те, кто угадал затею, всё равно бы остались бы в бане у партнёрок, заюзая обычный примитив), кто-то лишь бы пост оставить, ну, сами знаете... В итоге я реально задолбался от нервов и потраченного времени. А добило меня то, что один "человечище с огромной буквы". Начал меня шантажировать на бабки (выше в теме есть отзыв, когда это всё произошло. В конце смотрите). Я попросил закрыть тему. Вот как-то так. Сейчас я дополнил и готов продолжать. ;)
В двух словах о нововведениях:

1. Даю в довесок партнёрку, на которой работает мой близкий человек. И ещё одну. И ещё одну (она Вам на первых парах совсем не понадобится).

2. - Юзая новые партнерки, работать будем почти по-обычному. Немного исправлений. Совсем. Юзая старую добрую партнёрку, работаем совсем по-другому. Другой подход обхода бана.

3. - Для тех, кого всё-же парит фактор интернет-самозащиты (для тех, кто ну вообще параноик с рождения), дам (либо лично сделаю при Вас) виртуалку со всеми необходимыми вкусностями, в которой не будет ни стиллеров, ни другой спрятанной фигни. Но я уже загнался. Это бред. Но я как ЧЕЛОВЕК помогу всё равно, объясню и покажу.

4. (плюшки, которые нужны для некоторых манипуляций) (на старте это совсем не важно).

Вобщем, описал вроде обновление. Всех с наступающим, до НГ минимум одну выплату сделать можно. А если мозги есть, то и больше :)

P.S:

Братан, продают тут люди способы которые или уже изжили, или вообще не рабочие, сколько тут покупал, нашёл один способ до сих пор работаю по нему. А слил более 25 касых на этих покупках супер схем
Предполагаю, что он про меня :)

Если ты тут, отзовись :)

P.P.S: Поскольку это даже не тема, а опыт и мои знания, моё время уделённое каждому, оставляю за собой право не только злиться на всякие угадывания в стиле "в чем заключается, а это вот так? А это сам по группам?" и тому подобную лабуду, но и варьировать цену в зависимости от моего настроения.
Я помогаю людям, а не беру с них деньги за говно-мануал и сваливаю. Прошу тех, кто будет с дрожащими руками писать пост о том, как меня залить говном (а таких уйма, поверьте), скинуться Никельфосту какому-нибудь на тему по накрутке СРА и ждать звона монет в кипере ;)

 
Последнее редактирование:

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Уникальный случай на нашем форуме, продавец продаёт паблик:)
Единственное, что я могу сказать в поддержку ТС'а это то, что на ней можно заработать, великих денег вы конечно не заработаете, но выйдете на стабильную копеечку.
На счёт того, реально ли заработать 500р за день, ничего не скажу, лично я бы смог, не знаю как вы.
Пользуясь случаем хочу добавить, вот часто вижу на форуме сообщения типа: "научите зарабатывать", "помогите выйти на доход 300-500р в день", "дайте схему как заработать стабильные небольшие деньги", "буду работать люблю учиться" и бла бла, сука бла.
Поднимите глаза на пост выше и поймите, что даже старые схемы работают.

Продажи открываю, и как обычно администрация не несёт ответственности за сделки проведённые без гаранта форума.
Мир!:)
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Ну, ваще да, со 100% исключения бана я конечно перегнул. Но всё получается настолько чисто, насколько это возможно :)
20го числа выплата была плановая, поработал минут 20 помню и забил, надоело. Вот она. Больше не работал.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Подведу краткие итоги из всего вышеперечисленного:
1) Самый важный пункт, который следовало понять уже давно. НИКТО! вам не даст рабочую схему. Если ее кто-то продает, значит велика вероятность того, что тема мало приносит дохода\частично от заявленного приносит доход\велика вероятность скорой кончины.
2)Далее. Тема(буду говорить об этой) - паблик, о чем вам сообщил сам продавец. Вас НИКТО! не заставляет покупать. Смысл от того, что вы развели здесь дебаты? Я лично вообще не вижу никакой практической выгоды.
3)Сомневаетесь в проверяющем? Пожалуйста,собираете обоснованные претензии\доказательства и вперед, в арбитраж. Но помните, пока вы не купили\увидели то, что продает продавец и утвердил проверяющий. Претензии не принимаются. Если проверяющий утвердил продажу - значит так тому и быть до тех пор, пока на тему не поступят жалобы и тема не будет переведена в арбитраж.
4)Любая тема требует денежных затрат. Тут товарищ предлагал спор, "типа" давай если тема будет приносить заявленный доход.... и так далее. Так вот. НЕ БУДЕТ! Все очень просто есть множество факторов от которых зависит доход, полученный от темы. В том числе и равный нулю.
5)Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод: покупка схемы\мануала всегда сопряжена с риском.
6)Придется реально работать, а не сидеть и ждать. Одно неверное действие и профита может и не быть.

Хватит разводить флуд и т.д.

Тема остается открытой, но кто будет флудить, разводить полемику - буду выдавать предупреждения. Я и root уже все объяснили.
 
Последнее редактирование:

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Видать никому не интересно. Ну что ж, пусть тема висит. Вдруг найдутся люди, которые хотят просто стабильных, но не больших и лёгких денег :)
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Может быть стоит уменьшить цену.И найдутся желающие:)
Да куда уже. Окупаемость если 2-3 дня. Вполне логичная цена. Людьми движет лень работать :) Уверен, что сейчас на форуме человек 10 точно есть, которые тупо перегартывают ветки форума туда сюда в поисках ГРААЛЯ. И будут так делать ещё очень долго. Ведь все хотят всё и сразу... Да ещё и на халяву...
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

meren19

Оптимизирует
 
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Да куда уже. Окупаемость если 2-3 дня. Вполне логичная цена. Людьми движет лень работать :) Уверен, что сейчас на форуме человек 10 точно есть, которые тупо перегартывают ветки форума туда сюда в поисках ГРААЛЯ. И будут так делать ещё очень долго. Ведь все хотят всё и сразу... Да ещё и на халяву...
Я один из них :rolleyes:
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Забыл добавить вначале, затея и суть как это будет примерно присходить есть в паблике! Но мануала конкретно пошагово я нигде не нашёл. Тоесть это просто идея паблик.
А у меня она отлаженная и доработанная мною. Вот.
 

Finder

Оптимизирует
 
4 Июл 2014
156
123
11
34
Можешь еще подсказать, т.к. мотивированных схем уже насмотрелся:
1. Это накрутка игр или регистраций в сайтах знакомств: приводим трафик из буксов и разбавляем большим кол-вом покупного трафика?
2. На что нужны 2-3 бакса? Это разово или в месяц?
3. Профит в 500р это не предел? Что нужно, чтобы выходить на 1к в месяц и сколько тратить времени в день?
4. Читал здесь про гарантию или страх того, что акк в партнерке может быть забанен, если будут проверять трафик. Как у тебя с этим, нормально проходит и деньги выводятся?
5. Зависит ли заработок от партнерки и типов оффера?
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Можешь еще подсказать, т.к. мотивированных схем уже насмотрелся:
1. Это накрутка игр или регистраций в сайтах знакомств: приводим трафик из буксов и разбавляем большим кол-вом покупного трафика?
2. На что нужны 2-3 бакса? Это разово или в месяц?
3. Профит в 500р это не предел? Что нужно, чтобы выходить на 1к в месяц и сколько тратить времени в день?
4. Читал здесь про гарантию или страх того, что акк в партнерке может быть забанен, если будут проверять трафик. Как у тебя с этим, нормально проходит и деньги выводятся?
5. Зависит ли заработок от партнерки и типов оффера?
1. Это не СРА.
2. В день. 2-3 бакса нужны для трафа+ ********** (если использовать другую партнёрку (сказал бы, что она ВИП :) ), то вложения нужны больше в день. Но и профит больше. Главное - аккуратность.
3. 500р это не предел даже для той партнёрки, которую я даю в мануале. А ваще, если человек адекватный и дружелюбный и с ним можно скорефаниться, то я с радостью спалю и другие партнёрки, где за час можно 1к делать :) (почему не работаю по этой схеме? - да надоело мне уже этой штукой заниматься, я ж трейдер :) )
4. Я не могу гарантировать 100% бан акка человека, который будет работать по моей страте. Но если я буду работать сам, то я сделаю всё шикарно-красиво. Я это показываю на примере 100рублей, которые я по тимвьверу делаю Вам. 100%... Как же я могу 100% гарантировать, если я покажу одно. А человек пару ошибок элементарных сделает, тем самым получится "не идеал"... Нельзя меня винить в этом ведь...
5. Заработок зависит от партнёрки и от консервативности адверта. У тебя уклон в СРА. А это не СРА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Finder

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Купил данный ман.Что я могу сказать:
1)Эту тему я видел,но отказался по ней работать т.к. не мог сделать редирект да и подавалась она немного не так.
2)Старички форума по одному только скрину выплаты должны понять что за тема продаётся(я например понял сразу)НО!о покупке не жалею,т.к. ТС помимо помощи ещё рассказал кучу мелочей,чего нету в МАНЕ.Да и сам ман немного изменён.
3)Тип оказался интересным собеседником,и даже дал консультацию уже по другому вопросу.
То есть я хочу сказать,Если ты новичек но ищещь стабильный заработок это то что тебе надо.Т.к. ТС знает все подводные камни,что и как делать и тд.
Ах да сделку делал без гаранта т.к. Гаранта не было в сети,я написал об этом ТС и он вначале мне ВСЁ настроил и только потом потребовал деньги.То есть фактически товар он дал вперёд.
 

nvros86

Ищет темы
 
19 Ноя 2013
119
47
11
А сама тема долго будет жить? Если например по ней много людей начнет работать, не загнется ли она?
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Нет,тема жива пока продаются акки вк
 

nvros86

Ищет темы
 
19 Ноя 2013
119
47
11
А только в ВК можно работать, или в других соц сетях можно? И сколько примерно стоит 1 акк?
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Работать впринцпе можно в других сетях.Акки стоят по разному 2 и выше рублей..
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Щас появится толпа халявщиков, которые будут ждать отсутствия гаранта в онлайне и требовать товар вперёд.)
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
ТС всегда может непойти на сделку,да и может часть инфы сказать уже после передачи денег.
 

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
Стало быть будет еще видео будет прилагаться, но надеюсь консультации останутся.
Я готов приобрести только завтра наверное, просто еще не уверен когда попаду за свой компьютер. Но в любом случае куплю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.