Новая методика заработка на услугах 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Приветствую вас дамы и господа.
Настало время увидеть свет очередной мой схеме.
Которая откроет очередную веху в развитии применения методик СИ.
У меня часто спрашивали, куда я лью трафик, и я отвечал, что сливаю в основном на свои проекты и это один из них.
В своё время я заработал на нём ~10000р, а потом пришлось забросить т.к. появились более интересные оффлайн проекты, которыми я сейчас и занимаюсь.
Сразу говорю можете не гадать что это такое, об этом нет информации и никто кроме меня и моего товарища с которым мы начинали не знает.
Объясню в кратце, есть спрос на который мы отвечаем предложением предлагая определённую услугу, которая является не честной по отношению к объекту спроса, на последнем этапе мы конечно не удовлетворяем потребность клиента, но уже заранее имеем профит который составляет 250р. (в данном случае это предоплата, её можете менять по своему усмотрению, но эта сумма протестирована и оптимальна).
Тема имеет несколько сероватый оттенок, но абсолютно безопасна, по ряду причин, которые вы потом узнаете.
Первоначальные вложения обойдутся в 1000р., первый профит можно получить уже на второй день.
Писать никому не будем, клиент сам будет долбить нам в личку, шаблонно объясняем детали, заключаем сделку.
Работа ориентирована на ВК, но с лёгкостью адаптируется под другую соц. сеть.
Тем кто знает\умеет\практикует как лить трафик, особенно с вк, будет на много проще на старте.
Под тему мануал не писал и на этот раз не буду, буду в скайпе давать информацию, и день на её переваривание, потом созваниваемся отвечаю на вопросы.
Консультирую до первого профита по всем тупым вопросам, далее только по рабочим моментам.
Тема не сложная достаточно понять специфику, адаптировать для себя удобные шаблоны для общения и работать по принципу ctrl+c, ctrl+v.
Почему продаю?
Банально нужны деньги, темой я не занимаюсь, за неимением времени + мне интересно как отразится на обществе появление новой методики, к которой оно ещё не готово, но как минимум повлияет на ценовую политику услуг в соц сетях да и в интернете в целом.
Заниматься начнём с понедельника, или вечера воскресенья, мне нужно подготовить материал.
Кому-нибудь дам за отзыв, но строго не тому кто об этом попросит.
Первому отдаю за 1000р.
Второму за 1500р.
Каждому следующему на 100р. дороже.
В этом потоке только 10 копий.
Связь только в личку.
 
  • Like
Реакции: DKENT

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Сорри мэн, но твою тему закрываю и продажи темы не разрешаю. Причина - судя по описанию тема состоит в прямом кидании людей на 250 рублей. Ты админ форума и лицо этого форума и я не хочу, чтобы юзеры форума думали, что администрация этого форума кидает людей и не важно, это юзеры мегатопа или какие-то другие люди. Мы - не форум кидал. Мы - форум, который помогает другим зарабатывать честные деньги. Ну или в крайнем случае немного хитрить с крупными партнерками. А своих земляков кидать не стоит. Тем более для некоторых эти 250 рублей сейчас это нормальные деньги, кто-то живет неделю на эти 250 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: di3ain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.