Новая онлайн игра с выводом денег!

wlad95

Ищет темы
27 Июн 2016
28
24
1
29
Orange Premium - это экономическая онлайн игра в которой можно зарабатывать реальные деньги. Посадите апельсиновые деревья и получайте ежедневный доход. Наша игра не требует много времени, достаточно заходить всего один раз в день и собирать апельсины. Чем больше у вас купленных деревьев, тем больше ваша прибыль. После регистрации мы подарим вам дерево Level 1, стоимостью 1 USD.

Купите деревья, на них будут расти апельсины.

Прибыльность дерева зависит от его уровня.
Собирайте апельсины для получения прибыли.

Ваши апельсины созревают каждый день.
Выводите деньги на любые доступные ПС.

Либо покупайте больше деревьев, чтобы они
приносили вам еще больше прибыли!

Посадите апельсиновые деревья и подождите, когда апельсины созреют - продайте их. Вы получите деньги, которые сможете вывести на свой электронный кошелек. Ваши деревья приносят новые апельсины каждый день! Вы можете покупать неограниченно количество деревьев.

Уникальная система прибыльности деревьев.
Выплаты на Payeer, Qiwi и Яндекс деньги.
Заработок на выращивании апельсинов.
Круглосуточная онлайн поддержка 24/7.

Хватит впустую тратить время на онлайн игры, где единственной наградой для вас будет количество набранных виртуальных очков. Играйте и зарабатывайте реальные деньги! [Зарегистрироваться]

РЕФ
НЕРЕФ
 

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Такие игры каждый день по 1000 появляются и по 1000 умирают. Кто успел -тот сорвал банк. Кто не успел тот в пролете. Я считаю сомнительная идея заработка.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
А не лучше влаживать деньги в микрокредиты?
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Я 15 числа 415$ вывел - вобще ничего не вкладывал! Просто сделал сайт и установил на него баннер партнерки от сайта BONGABEST.COM )) :cool::cool::cool:

 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11