Новая система рейтингов (симпатий)

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Здравствуйте, возникла такая проблема, или скорее всего вопрос - я подписываюсь на тему, далее в этой теме кто-то отвечает, но уведомление мне не приходит, не появлятся такой красный маркер слева вверху в оповещениях. Вопрос - Должен ли появляться маркер? на других форумах, допустим на сливап.биз когда в теме отвечают, маркер появляется. Спасибо за внимание.
У меня всегда появляется маркер.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Здравствуйте, возникла такая проблема, или скорее всего вопрос - я подписываюсь на тему, далее в этой теме кто-то отвечает, но уведомление мне не приходит, не появлятся такой красный маркер слева вверху в оповещениях. Вопрос - Должен ли появляться маркер? на других форумах, допустим на сливап.биз когда в теме отвечают, маркер появляется. Спасибо за внимание.
Товарищ Сталин. Я вам честно скажу - а хер его знает, я подписками не пользуюсь по этому хз как оно работает и работает ли. Так бы протестил, но времени нет толком, а как появится - начну четкие скрипты и шаблоны с плагинами всякие добавлять, а с подпиской как нибудь в другой раз решу когда время будет.
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Товарищ Сталин. Я вам честно скажу - а хер его знает, я подписками не пользуюсь по этому хз как оно работает и работает ли. Так бы протестил, но времени нет толком, а как появится - начну четкие скрипты и шаблоны с плагинами всякие добавлять, а с подпиской как нибудь в другой раз решу когда время будет.
Что то кстати стали плохо появляться маркеры, приходится обновлять страницу. Раньше переходил на вкладку и они сами появлялись без обновления. Если будете в будущем этим заниматься, подумайте о реализации появления маркера в самой вкладке
04.png
как в одноклассниках например. Очень было бы удобно.
 

qymaqyrs

Ищет темы
11 Мар 2015
38
31
11
Но пока приоритетнее понять почему не корректно работают повышения до мегаюзера, но я пока не понимаю в чем ошибка, хоть убей не понимаю.
А если человек А (у которого симпатий меньше двадцати) налайкал 20 раз человека Б еще до нововведения, то не могут ли эти лайки становиться недействительными у человека Б (и соответственно пропадать лычка "мегаюзер") из-за того, что после нововведения человек А не имеет право лайкать? и так по цепочке
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
А если человек А (у которого симпатий меньше двадцати) налайкал 20 раз человека Б еще до нововведения, то не могут ли эти лайки становиться недействительными у человека Б (и соответственно пропадать лычка "мегаюзер") из-за того, что после нововведения человек А не имеет право лайкать? и так по цепочке
Ну это вы предлагаете всех обнулить? Что бы по честному так по честном да? :D:D:D
 
  • Like
Реакции: qymaqyrs

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
а давайте начнем все заново! аахха
Вам награды нужны или общение и помощь сообщества? Эти рейтинги, как я понял, на данный момент дают минимум возможностей - подпись+ставить оценки..
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Вам награды нужны или общение и помощь сообщества? Эти рейтинги, как я понял, на данный момент дают минимум возможностей - подпись+ставить оценки..
Я кстати свои заработал только за прошедшую неделю. Че за подпись дебильная? Причем тут я?
 

qymaqyrs

Ищет темы
11 Мар 2015
38
31
11
Вам награды нужны или общение и помощь сообщества? Эти рейтинги, как я понял, на данный момент дают минимум возможностей
награды и помощь тесно переплетены между собой и то что я не могу поставить кому то лайк за его помощь это плохо
Че за подпись дебильная? Причем тут я?
ты ту не причем, каждый в этой подписи видит свое имя, это делается с помощью кодов, почитай здесь -> тыкни
 
  • Like
Реакции: ebs

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Сейчас и я не могу.
уже неделю это обсуждаете, скрипт ГЛЮЧИТ. root решает эту проблему..
[DOUBLEPOST=1432298412][/DOUBLEPOST]
награды и помощь тесно переплетены между собой и то что я не могу поставить кому то лайк за его помощь это плохо
набрать 20 лайков и перейти в группу МЕГАЮЗЕР не проблема, достаточно одного полезного поста-темы
 
  • Like
Реакции: Yufor

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
у меня пропал мегаюзер, еще пару дней назад был...
и с уведомлениями на почту проблема, или глюк форума или вы под фильтром на майл.ру ( оповещение приходит 1 из 5)
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
у меня пропал мегаюзер, еще пару дней назад был...
и с уведомлениями на почту проблема, или глюк форума или вы под фильтром на майл.ру ( оповещение приходит 1 из 5)
Скорее всего систему рейтингов лайков и прочее переделывают, лайки у меня тоже пропали и мегаюзверь.
 

vd123

Ищет темы
22 Дек 2014
24
25
11
43
У меня почему-то нет "Mega user" хотя 21 лайк. :(
 

Skydiver

Ищет темы
31 Мар 2015
63
38
11
Скажите, у меня такая проблема. Лайки пропадают)) как это возможно?)) У меня их хоть и не много, но такими темпами и до "красной зоны" легко дойти) Интересно понять от чего это зависит)