[Новинка] Pandao CMS PRO

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua

Новая CMS для Ваших сайтов! CMS очень хорошая, подойдет под многие проекты. Стоимость составляет 32 доллара, но у нас бесплатно


Описание:

Быстрая установка (не более 5 минут); Легко встраиваются шаблоны, а также присутствует возможность написания своих модулей; Имеет адаптированный дизайн (хорошо отображается на смартфонах, планшетах, мониторах разного разрешения); Поддерживает мультиязычность (вы можете сами добавлять языки).


Pandao CMS является профессиональной системой управления сайтами, которая содержит удобную и функциональную панель администратора, которая позволяет Вам легко управлять содержимым вашего сайта в сочетании с легко настраиваемым шаблоном.

По умолчанию CMS имеет встроенный шаблон:


Преимущества:

  • Быстрая установка за 5 минут.
  • Портативная.
  • Легко изменяется.
  • Имеется встроенная панель администратора
  • Создавайте с легкостью страницы, новости.
  • Присутствует функциональный файловый менеджер.
  • Включение\отключение комментариев в новостях.
  • Создавайте и встраивайте виджеты.
  • Функциональная система поиска.
  • Адаптированный дизайн.
  • Мультиязычность.
  • Управление SEO.
  • Высокая оптимизация
  • Высокая степень защиты (от CSRF, XSS, SQL Injection)
  • Icons font (Font Awesome)
  • Google Maps API V3
  • Документация
Модули Администратора:

  • Страницы
  • Новости
  • Комментарии
  • Галерея
  • Языки
  • Файлы
  • Слайдшоу
  • Теги
  • Текста
  • Виджеты
  • Создание модулей
Продажник, описание, демо
Демо админ панели
Демо фронт-офиса

Скачать с yandex
Скачать с mega
Скачать с mail
 

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Дружище, ты бы хотя бы описание менял, а то все один в один копипастишь
 

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
Посмотрел исходный код. Очень низкий уровень написания кода. Еще лет 5 назад это могло бы быть востребовано с поддержкой php4.
 

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
39
Не знаю как вас, а я с MODX REVO хрен уйду куда )
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
А всё же - вопрос к профи - какая СиЭмЭска лучше для рядового пользователя без глубоких знаний, имеющиму хостинг на рег.ру?
Я вордпресс пилю. Посматриваю на Джумлу и Друпал. Но пока только посматриваю.
 

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
Друпал тяжелый и сложный. Вордпресс как раз для пользователей без глубоких знаний с кучей плагинов на все случаи в жизни.
 
  • Like
Реакции: dvt

Vikont79

Ищет темы
25 Янв 2015
9
5
1
44
Я пользуюсь CMS Кандидат, быстрая, легкая, не требует БД, натягивается любой HTML шаблон. Подойдет любой хостинг с поддержкой php, есть конечно и минусы, но для меня пока плюсы перевешивают, для сайтов визиток самое то. У меня сайт с более 800 публикаций, грузиться за 0, 00 25 сек. Проверка на PageSpeed Insights показывает 93/100. Вордпресс конечно популярный и гибкий движок, но тормозит, куча посторонних ссылок, как в движке, так и в шаблонах. Для начинающего довольно сложно настроить по себя ( установить нужные плагины для ускорения работы, например кеширование, удалить посторонние ссылки из шаблонов, при том некоторые шаблоны после удаления ссылок, просто перестают работать и т.д.) Как говориться каждому свое. Не подумайте, что я кого-то агитирую, за данную cms, я только делюсь свим мнением.
 
  • Like
Реакции: dvt

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
Если ты в такой CMS детально разбираешься и если что-то не работает можешь быстро разобраться - это хорошо. Популярные CMS выгодно использовать как минимум в двух случаях. Первый это когда ты не совсем разбираешься в технических аспектах очередного задания и можно в большинстве случаев быстро найти решение в интернете. Второй это если ты много работал с какой-то малоизвестной CMS, но ты не занимаешься одним проектом, а кучей. Или если такой проект сложный или огромен не технически, а в плане бизнеса. Тогда намного выгоднее сконцентрироваться, на этом же бизнесе, а всю работу отдать на почасовую или по проектную работу стороннему лицу и вот в этом случае это при типичной CMS будет дешевле и найти такого исполнителя будет проще.

Основная мысль для тех кто не хочет читать весь мой текст выше в том, что если вы человек бизнеса, или предполагает им быть, то лучше что-то выбрать из популярных CMS.