Новогодняя тема + небольшой конкурс!

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Уважаемые юзеры проекта MEGATOP. Поздравляю всех с наступающим. Мне всегда не нравились пожелания типа "желаю тебе здоровья" или другие штуки. Мне нравятся хорошие советы.

По этому советы от меня:
  • Инвестируйте ваше время и при необходимости - деньги в людей, которыми вы дорожите.
  • Питайтесь правильно, неправильным питанием аля все подряд вы сокращаете свою продолжительность нормальной жизни в несколько раз.
  • Пейте больше воды и чаще (хотя бы небольшими периодами) отдыхайте от компа
  • Планируйте то, что будете делать завтра в таск менеджерах или в блокноте
Конкурс!
Также хочу сообщить о небольшом конкурсе. Тот, кто первым в этой теме напишет, в каком фильме и как звали девушку на фото из шапки получит 200 рублей на вебмани или на телефон.

апдейт: конкурс окончен, победитель найден!

В общем в этой теме пишите свои пожелания и если хотите - принимайте участие в конкурсе. С наступающим!
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
 
6 Июл 2014
313
2.183
21
С новым годом всех ! Братва пусть в новом году у вас будет всё супер-пупер и вы найдете свою схемку заработка и будете зарабатывать на ней от 100к в месяц!!!
 
  • Like
Реакции: timonsyz, OXXY и angel737

Andrs66

Ищет темы
 
27 Июл 2014
65
20
1
57
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ! МЕГА РЕСПЕКТ проекту.
Теперь по делу. Есть у Меня что сказать, Я засуну это на глопарт,сюда отдам просто так в знак благодарности.
 
  • Like
Реакции: mlmseti и JIexa

Andrs66

Ищет темы
 
27 Июл 2014
65
20
1
57
Все пока в разбросанном виде,осваиваю пока тех часть этой кухни,кино,сайт,книжка ну и пр
 

Елена86

Ищет темы
3 Янв 2015
1
0
1
38
Хороший способ порадовать дорогих Вам людей в Новогодние праздники - подарить ценный подарок: акции продвинутой компании или дорогие ювелирные украшения, которые можно купить не выходя из дома (www.regiongold.ru). Думаю это отличные инвестиции и человеку приятно. С наступившим Вас всех Новым Годом!!!
 

Andrs66

Ищет темы
 
27 Июл 2014
65
20
1
57
Хороший способ порадовать дорогих Вам людей в Новогодние праздники - подарить ценный подарок: акции продвинутой компании или дорогие ювелирные украшения, которые можно купить не выходя из дома (www.regiongold.ru). Думаю это отличные инвестиции и человеку приятно. С наступившим Вас всех Новым Годом!!!
Если все будут здесь свои рефы совать,То кина не будет.