skladchik.in Новые тренинги Лесли

ozel0tt

Ищет темы
29 Ноя 2014
16
26
1
1.Отпуск с Лесли на Кипре http://skladchik.in/threads/Отпуск-с-Лесли-на-Кипре.1519/
10 дней тренинга, за которые ты пройдешь программу Базового, Телесного, и даже Мастерского тренингов!

+ множество фишек и эффективных методик именно для курортного соблазнения!

Ты станешь более успешен не только в сфере соблазнения — тебе откроются невероятные перспективы в бизнесе, налаживании коммуникаций с любыми людьми! Ведь, проведя 10 дней бок о бок с лучшими — ты станешь одним из них!

Ты вернешься домой уже не учеником, а успешным уверенным мужчиной, и, возможно, именно ты станешь одним из тренеров команды Лесли!!
2. Лесли А. - Тренинг в Тайланде 2012 http://skladchik.in/threads/Лесли-А-Тренинг-в-Тайланде-2012.995/
Это самый популярный эксклюзивный тренинг Алекса Лесли который ведет лично Алекс Лесли!
В мире нет аналогов такого тренинга, упражнений, а также эмоций и полученного опыта на тренинге!
Это тренинг на котором ты будешь жить с тренерами и мастерами в одном отеле и постоянно общаться с ними!
Это уникальная возможность увидеть своими глазами Алекса Лесли в деле только не знаю сможешь ли ты после этого спать!

Для снятия хайда необходимо 5 сообщений
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
а просто почитать его книги и самому все применять на практике не судьба? по мне так намного интереснее самому + добавляешь по ходу своих фишек, которые придумываются на ходу, и смотришь как реагирует народ :)
 

ozel0tt

Ищет темы
29 Ноя 2014
16
26
1
а просто почитать его книги и самому все применять на практике не судьба? по мне так намного интереснее самому + добавляешь по ходу своих фишек, которые придумываются на ходу, и смотришь как реагирует народ :)
книги читал , а тренингов его не разу не видел . если не подчерпну ничего интересного для себя , то хотя бы повеселюсь от души:)
 

nearby

Ищет темы
25 Дек 2014
48
11
1
Чувак по ищи на просторах интернете блюпринт рсд ведет его тайлер(Штука куда круче чем лесли)Там нет шаблонов
 
  • Like
Реакции: ozel0tt

ozel0tt

Ищет темы
29 Ноя 2014
16
26
1
Чувак по ищи на просторах интернете блюпринт рсд ведет его тайлер(Штука куда круче чем лесли)Там нет шаблонов
Спасибо , нашёл перевод 20 дисков этого видео в текст на русском , если надо , то могу выложить
 

vaska

Ищет темы
17 Авг 2015
10
14
1
31
Тоже ищу курс Отпуск с Лесли на Кипре, читал отзывы довольно таки положительные, та тоже захотелось посмотреть :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Тоже ищу курс Отпуск с Лесли на Кипре
хватит его первой книги, понять как действовать.. остальное просто интересно почитать, ну и Лесли заработать на этом :)