Новый seo plugin для оптимизации и вывода в топ WordPress

Тема в разделе "Ссылки и статьи", создана пользователем Рамис, 22 янв 2015.

1. Топикстартер
    Рамис

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Всем доброго времени суток товарищи братья коллеги почти уже родственники так скажем )) Нынче я неугомонный случайно влез в блог одного многоуважаемого блоггера по имени Сашка Белый да да тот самый, что из Бригады ) Ладно шучу. Начну серьезно: Я всегда будучи очень любопытным человеком копаюсь в кодах страницы любого блога хотя и не понимаю особо чего то в них. Просто смотрю содержание благо память у меня злопамятна и я быстро запоминаю, что убавилось на блоге и что прибавилось в коде в ходе просмотра. И вот тут мне предстал такой кусок кода в блоге Александра Борисова смотрите:

<!DOCTYPE html>
    <html>
    <head>
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
    <link rel="stylesheet" href="http://isif-life.ru/wp-content/themes/isif-life/style.css" type="text/css" media="screen" />
    <link rel="shortcut icon" href="http://isif-life.ru/wp-content/themes/isif-life/favicon.ico" />
    <!-- This site is optimized with the Yoast WordPress SEO plugin v1.7.1 - https://yoast.com/wordpress/plugins/seo/ -->
    <title>Блог Александра Борисова | Как создать блог и заработать в интернете</title>
    <meta name="robots" content="noodp,noydir"/>
    <meta name="description" content="Авторский блог интернет-предпринимателя Борисова Александра в котором рассказывается о способах заработка в интернете на своем блоге и продаже информации."/>
    <meta name="keywords" content="блоггинг, инфобизнес, как заработать в интернете"/>

Это его последняя статья на сегодняшнюю дату. Предлагаю ее обсудить. Считайте Бонус я вам уже подкинул )) Кто не догнал может заглянуть сюда !!!

2. Natalka

Natalka Оптимизирует  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Действительно очень хороший плагин. Там и рубрики можно оптимизировать на предмет метатегов, и хлебные крошки есть, и еще многое многое другое, включая стандартные функции старичка Allinoneseo.. Себе такой поставила месяца 2 назад, работает на ура.

3. Топикстартер
    Рамис

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +0 / -0
    А дядя Саша о нём нигде и никак не употребляет. Приходится шпионить за его фишками через код !

4. Dr_web

Dr_web Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Были бы тут фишки. Любой мало мальски понимающий сеошник, использует его на своём wordpress блоге. Данный плагин бесплатная альтернатива, All in One Seo Pack.
    А не упоминает видимо потому, что ничего сверъестественного в этом нет. Это базовая оптимизация вордпресс.

5. Топикстартер
    Рамис

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Для меня все фишки что не показывается обычным сеошникам и уж тем более Сашка Белый как то в своем курсе уверенно говорил, что ключ-е слова излишни в блоге, хотя продолжает их вставляьь у себя в каждой новой статье. И еще коллега: не утверждайте, что якобы все знают об этом плагине. Тут вы ошиблись. О нем знают лишь хорошо просветленные. У многих до сих пор красуется Платинум сео пак.

6. demidof

demidof Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Случайно ни кто не знает для форумов на vbulletin есть подобные плагины?

7. dorian

dorian Оптимизирует  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Да, на самом деле, этот плагин действительно знают все, кто работают с Вордпресс.

8. prologygt

prologygt Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Подскажите пожалуйста, Платинум сео пак это шлак??? Просто сашка белый его рекомендует!

9. alexandrlink

alexandrlink Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Уже так было, когда он что-то рекомендует, то потом в новой рассылке он присылает и говорит, что это не надо делать, выбросьте все из головы, делайте по другому, и дает новый урок))) По-моему он сам из интернета все находит и потом дает эту инфу) Я как-то писал ему по одной проблеме, он ответил, что надо в инете поискать)) Исчерпывающий ответ, и как же я не догадался))))

10. kiberloki

kiberloki Работает по жести  

Род занятий:
    Инет-бизнес
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Ну на самом Рамис этот плагин довольно таки не новый, я его знаю уже года два точно. Есть в нем свои фичи, но я всё равно предпочитаю старый, добрый All in One SEO Pack =)

11. Топикстартер
    Рамис

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Локи приветствую бро!!! Твое мнение авторитетно для меня. Я просто отталкиваюсь от того, что о нем почти мало где на форумах было написано. Отсюда и мой пост. Примерно так.
    --- Пост добавлен, 23 янв 2015, Дата оригинала: 23 янв 2015 ---
    Не знаю коллега. Я бы не сказал, что этот плагин шлак. Очень даже хороший. Просто его нужно уметь правильно настраивать и он даст свои плоды.
    --- Пост добавлен, 23 янв 2015 ---
    Да уж. Бомбовый он тебе ответ дал. Сам походу виснет от своей инфы. Я же говорю в Блоггере тысячнике говорил типа ключи ненадо вставляьб а у самого до сих пор везде стоят ключт. И как его понимать? а начинаешь грузить в комментарий он молчит не отвечает так как у него стоит проверка комментов. На чо попало тоже не отвечает. Такой хитро.......ый лис кароч он.

12. parisdakar

parisdakar Тестит темы  

Рейтинги:
    +0 / -0
    плюшка для твоей коллекции
    Social Networks Auto-Poster (SNAP) это мощный инструмент раскрутки сайта, который позволяет получать десятки и сотни ссылок одним кликом – вы публикуете статью в своем блоге, и она автоматически транслируется в десятки тематических сообществ.
    [LIKES=]15[/LIKES]
    http://www.nextscripts.com/social-networks-auto-poster-for-wp-multiple-accounts/
    http://file.sampo.ru/6gn758/

13. kiberloki

Род занятий:
    Инет-бизнес
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Спасибо бро! =) На самом деле эти два плагина оба хороши, но каждый по своему, я когда столкнулся первый раз с Yoast сразу понял, что это что-то новое и навороченное )) Но у нас с ним возникли какие-то проблемы по оптимизации статей, уже не помню что именно, по этому дружно решили вернутся к Аллыну =)
    Кста, может сейчас он работает гораздо лучше ;)

14. Топикстартер
    Рамис

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Ну не знаю брат мне как то платинум сео пак понравился больше )) ну как говорится каждому своё.

15. demadema

demadema Тестит темы  

Рейтинги:
    +0 / -0
    С wordpress работаю уже около 2-3 лет. Так в чем новизна этого плагина??? От стар и о нем знают все! Абсолютно все кто хоть что-то понимает в wordpress

16. Юлька

Юлька Оптимизирует  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Действительно не новый. Но, может быть, просто его не все знают

17. mlmseti

mlmseti Ищет темы  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Все не могут знать все.Ежедневно в онлайн бизнес вливаются сотни и тысячи новоиспеченных предпринимателей и любая инфа будет полезна и к месту всегда. Так что выкладываем с расчетом на всю аудиторию а не только для вебмастеров со стажем.Я думаю меня поддержат те кто делает первые шаги и бороздит просторы рунета в поисках плюшек и фишек.

18. kiberloki

Род занятий:
    Инет-бизнес
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Установи оба плагина и активируй, посмотри оба, сразу станет ясно в чем отличия ;)

19. Топикстартер
    Рамис

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Коллеги я всех поддерживаю. Мнение каждого важно для нас всех. Просто каждый выбирает то что ему по душе и он с этим работает. Как говорится сколько людей столько и мнений. МЛМСЕТИ а ты хорошо сказал: так сказать выделил своим текстом самый смак темы. Ставлю тебе сюда такой худенький +++++++ )))

20. morell

morell Ищет темы  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Вот так и надо отвечать! Нечего сопли по тарелке размазывать

Поделиться этой страницей