NumberSteal - халявный парсер мобильных номеров

ProgaBest

Ищет темы
21 Мар 2016
21
10
1
NumberSteal - удобный универсальный инструмент, позволяющий получить номера телефонов пользователей социальной сети Вконтакте. Если вы занимаетесь монетизацией в VK.com, то эта утилита позволит спарсить неограниченное кол-во номеров. Ограничение по времени парсинга может быть лишь в том случае, если это будет парсинг большого количества номеров, например больше 10 000 штук.


Для корректной работы приложения требуется обязательная авторизация, чтобы социальная сеть могла дать вам доступ к профилям. А далее для парсинга нужно вставить ID пользователя сети в соответствующее поле, при необходимости произвести дополнительные настройки и нажать на кнопку «Начать» - в правой части окна программы будет происходить процесс извлечения номеров, которые принадлежат пользователям. Вот и все - просто, легко и понятно.


Скриншоты:
2016-03-17_184323.png 2016-03-17_184334.png 2016-03-17_184454.png 2016-03-17_184518.png

Скачать программу: скачать с оф. сайта

Инструкция по работе: ТЫК
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Leykoz

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Если проверили программу, напишите отзыв. Если, конечно, это не составит труда.
Руки не дошли. Как только так сразу. Если все путем, то как всегда обзор напишу у себя в блоге.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Не сочтите за рекламу, но вопрос такой:
Сервис
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
каким то образом узнает номера, которых нет в профиле, номера не показывает, но звонить на них можно. Проверял на своих друзьях, на своем аккаунте всем дозвонился. Как они это делают???
 

ProgaBest

Ищет темы
21 Мар 2016
21
10
1
Не сочтите за рекламу, но вопрос такой:
Сервис каким то образом узнает номера, которых нет в профиле, номера не показывает, но звонить на них можно. Проверял на своих друзьях, на своем аккаунте всем дозвонился. Как они это делают???
Хм, очень интересно. Если это действительно так, то меня тоже это интересует.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Я думаю может где в коде стоит заглушка, ведь вк скрывает номера или делает их доступными определенным пользователям, вот у меня номер виден только друзьям. Тут такая же фигня, что вы удивляетесь. Раньше помните до обновы 2015 года, можно было ссылку править и смотреть скрытый контент? Или прописал комманду можно увидеть в браузере дату регистрации пользователя. Это магияяя поца.